RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
Staffetta 4X100 DONNE - LISTA PARTECIPANTI10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Giugno 2021 
Pett.StaffettaAccredito
34MI710 ATLETICA MONZA 
 RIVA Irene 2005 - CAMPI Lucia Vittoria 2005 - AVERANI Ilaria 2005 - TONELLO Emma 2005 
1BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SANTONA Sofia 2004 - VALDAMERI Veronica 2004 - DE OLIVEIRA SANTOS Mich 2004 - STAGNOLI Alice 2004 
3BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GOBBINI Valentina 2002 - TERRAGIN Anna 2003 - TRECCANI Vittoria 2003 - GABBIANI Carolina 2002 
38MI244 U.S. SANGIORGESE 
 COSTACURTA Anna 1999 - ZAMPIERI Anna Livia 2003 - GIUFFRE' Simona 1999 - SCARCELLA Giulia Maria 2004 
30MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 D'AGNOLO Giorgia 2004 - BERGAMASCHI Livia Maria 2002 - PIN Alicia 2004 - GOVERNALE Anna 2004 
13MI774 TEAM-A LOMBARDIA48.08
 BRAMBILLA Martina 2005 - ZAINA Veronica 2004 - DE SANTIS Elisa 2004 - REGA Denise 1996 
44VA130 N. ATL. VARESE49.30
 FANTONI Gaia 2003 - TIBILETTI Isabella 2002 - DELLA VALLE Alice 2003 - BRICCOLA Elena 2002 
10MI089 PRO SESTO ATL.49.61
 TRESOLDI Alessandra 2002 - BOTTONI Maria Chiara 2003 - CEREA Greta 2003 - GAETI Lucia 2003 
25MI774 TEAM-A LOMBARDIA50.47
 ERBIFOGLI Francesca 2003 - SANGALLI Federica 2003 - FATTORI Francesca 2003 - APPIANI Matilda 2003 
9PV410 ATLETICA VIGEVANO50.60
 ODDO Lavinia 2005 - CARNERO Anna Marta 2004 - CONSONNI Emma 2004 - GAVUGLIO Arianna 2004 
11PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA51.35
 ZELLA Kimberly 2002 - PILLA Agnese 2005 - MILANESI Alessia 1997 - MARONGIU Sonia 1995 
5CO023 ATL. ROVELLASCA51.66
 SAIBENE Leda 2001 - PIZZI Linda 2004 - CIDU Beatrice 2004 - ALBERTI Greta Maria 2005 
36VA130 N. ATL. VARESE52.00
 FERRARI Carolina 2005 - SPARAGO Sandy 2004 - LUCCHETTA Susanna 2005 - MONETTI Federica 2005 
16MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CIOCCHETTI Arianna 2004 - MONACI Vittoria 2004 - TINO Francesca 2004 - BUONO Sofia 2005 
28MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NESPOLO Greta 2004 - ANNOVAZZI Viola 2004 - FRIGERIO Camilla 2004 - SACCHETTI Carola 2005 
32MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BALZANELLI Beatrice 2003 - MORI Francesca 2003 - BALZANELLI Valentina 2003 - DOSSI Beatrice Elena 2005 
31MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DAMIANO Monica 1972 - CORGHI Lisa 1973 - LEONE Simona 1973 - BARONE Ida Anna grazia 1976 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb