RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
1500 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
71REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
55CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
72SCHMID Ludovica2003JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
68MONTICELLI Sara2004AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
65MANCASTROPPA Ilaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
51ANDREETTI Bianca2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
75TOIA Martina2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
63GUSSONI Elena1999PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:35.09
76VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.4:41.51
60GENNARO Eleonora2005AFMI221 BRACCO ATLETICA4:49.67
59GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA4:50.21
70PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:50.3
58FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:54.54
54BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA4:57.10
74TERRANI Cecilia2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:01.09
62GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:02.44
64MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5:02.45
53BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:08.20
 PRANDONI Elena2000PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:11.45
 GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5:15.22
67MATTIUZ Lisa2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5:17.19
66MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA5:23.10
56CANDIO Sofia2005AFMI352 EUROATLETICA 20025:24.35
61GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:26.09
52BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:30.09
57COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA5:35.39
69MORENI Aurora2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5:49.15
73SEBASTIANI Eleonora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:50.58
 GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:51.06
 ROCCA Maria Regina2001PFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO6:10.79
 LOCONTE Tamara Lucrezia1974SF45MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO6:28.47
 FUMAGALLI Lorella1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:41.50
 QUAGLIA Greta2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb