RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
824TRAVAINI Chiara2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
843BRAZZALE Sara2004AFVA394 ATL. ARCISATE 
510BERGNA Alice2004AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
158AVESIO Sibilla2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
414COLCIAGO Giada2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
185GARLATTI Alessia2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
372SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
176CICOLI Vittoria2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
234TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.99
168BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.16
466AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA54.83
471BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA54.96
382ZELI Beatrice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.56.13
8MELETTO Silvia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO56.85
506SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA57.47
496MORELLI Irene1995SFMI221 BRACCO ATLETICA57.98
836MACCHI Alessandra1998SFVA130 N. ATL. VARESE58.04
501PILLA Ludovica2003JFMI221 BRACCO ATLETICA58.59
 MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE58.75
507TISO Letizia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA59.02
478DIONISI Chiara2005AFMI221 BRACCO ATLETICA59.21
468BONANOMI Sofia2003JFMI221 BRACCO ATLETICA59.58
784FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:00.25
310SPOLDI Cecilia1998SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.91
474CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.99
315TURINETTI DI PRIERO Ann2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:01.10
782CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:01.40
151SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI076 GEAS ATLETICA1:01.62
 MELLANA Chiara1998SFMI244 U.S. SANGIORGESE1:01.74
846MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE1:01.74
274LEE Susanna Justine2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.18
314TORNAGHI Maria2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.22
40SAIBENE Leda2001PFCO023 ATL. ROVELLASCA1:02.51
716NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA1:03.41
91INTROINI Matilde2004AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:03.49
42BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE1:03.79
282NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.08
144CARTA Eleonora2003JFMI076 GEAS ATLETICA1:05.42
341FEDELI Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.48
 SALA Giorgia2003JFCO056 G.S. BERNATESE1:06.22
 DELLAVEDOVA Martina2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:06.46
726PLEBANI Erica2005AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:06.84
48TOMASELLI Giulia Maria2004AFCO056 G.S. BERNATESE1:07.78
147GADDA Carola2003JFMI076 GEAS ATLETICA1:07.83
 GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:08.88
257CIARALDI Vittoria2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:09.96
779VARNI Lisa2003JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:10.13
67BIONDI Martina2004AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:10.63
703PIVA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:10.81
 BESSI Costanza2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:11.47
288PAOLI Sofia2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:13.60
772MONTAGNA Marta2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:14.12
628PEDONE Giulia2004AFMI759 LA FENICE1:17.46
 CERUTI Gaia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RUSSO Elisa2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
 MESIRCA Giulia2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb