RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
100 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
351HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL. 
18DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
25GOBBINI Valentina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
509ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
55GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
224SACCHETTI Carola2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
477DIONISI Chiara2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
533GARIBOLDI Magda Giulian1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
841TURTULA Ilaria1998SFVA130 N. ATL. VARESE 
404GATTEI Martina2005AFMI094 POL. CARUGATE 
272LAPIO Matilda2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
528DAMIANO Monica1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
633ALEMANNO Chiara2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
398SOMAINI Gaia2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
380VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL. 
834LISTA Susanna2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
59NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
409RATTI Martina2005AFMI094 POL. CARUGATE 
181DOSSI Beatrice Elena2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
831FERRARI Carolina2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
832FLORE Martina2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
583MATTEI Lavinia Elettra2005AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
28GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
816GIAVINI Lisa2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
838MONETTI Federica2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
840SPARAGO Sandy2004AFVA130 N. ATL. VARESE 
827ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE11.71
483GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA11.75
51BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.80
646DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.80
9PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.06
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.11
487IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.18
 CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.30
492MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.34
 DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.42
165BORGOSANO Sofia1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.42
830FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.45
820SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.52
815DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.56
 GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.56
347GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.12.57
 VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.64
 FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.64
 RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.66
57MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.66
467BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.68
672BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.68
710ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.69
2BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.69
436GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO12.73
337CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.81
494MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.81
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.83
72FERRARINI Claudia Princ2004AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.84
157AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.84
 CATTANEO Michela2004AFMI089 PRO SESTO ATL.12.89
22GABBIANI Carolina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.91
376TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.12.93
342GAETI Lucia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.12.95
32TERRAGIN Anna2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.95
801ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.97
462MASIN Giorgia2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.02
785GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.02
780ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.06
643CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.07
350GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.13.07
83CANANZI Sara2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.12
35TRECCANI Vittoria2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.13
771MILANESI Alessia1997SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.13
706SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.14
500PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.20
790PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.21
499PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.21
423VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE13.22
696PACIFICO Camilla2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.23
56MARIONNI Martina2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.24
31STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.24
819MEGGETTO Martina2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.24
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE13.26
781BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.27
 CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.27
356MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.31
705SANGALLI Federica2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.35
 MICHELI Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.13.36
 VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.39
685FRAGLICA Arianna2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.40
517COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.41
554MORETTI Bianca Saviana2003JFMI352 EUROATLETICA 200213.43
 STRATI Laura2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.45
283NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.47
 BOLLINETTI Anita1998SFCO056 G.S. BERNATESE13.47
150MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA13.52
187GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.54
 SCARCELLA Giulia Maria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.55
246BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.55
842BOSCAROLO Sofia2005AFVA394 ATL. ARCISATE13.57
 CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.58
 LOVATI Ginevra2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.58
345GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.59
 CIPELLI Arianna2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.64
637BERGAMASCHI Livia Maria2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.68
214NESPOLO Greta2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.69
 WAKO Camille Mayap2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.72
52BIGNARDI Cecilia2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.72
258CIOCCHETTI Arianna2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.77
207MARCI Bianca2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.80
 DE BORTOLI Chiara2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.88
 TERUZZI Camilla2000PFMI419 ATL. VIGNATE13.91
84CANANZI Gaia2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.94
797ZANDRINI Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.94
807LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.96
682ERBIFOGLI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.96
787MARTINELLI Rossella2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.02
 MESIRCA Chiara2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.05
 BOIDI Alexandra2005AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.06
148MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA14.06
29SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.09
 ISETTI Camilla2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.10
 DILENGITE Giulia2003JFVA130 N. ATL. VARESE14.12
326ATTI Alice2005AFMI089 PRO SESTO ATL.14.17
479ELLI Francesca Maria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA14.20
184FRIGERIO Camilla2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.23
260COTTONE Chiara2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.24
650GOVERNALE Anna2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.44
239BATA' Maia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.52
373SANTORO Alessandra2000PFMI089 PRO SESTO ATL.14.52
 BASSETTO Emma2004AFMI710 ATLETICA MONZA14.61
725MOIA Matilde2005AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD14.65
161BALZANELLI Valentina2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.80
 CIGOLINI Chiara Dida2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.95
659PIN Alicia2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.98
 MALANDRA Sabina1964SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO15.07
160BALZANELLI Beatrice2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.08
582LONGONI Asia Sofia2005AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.09
266GALLIENA Cecilia2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.11
653MAZZOLINI Marta2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.18
570RAVIZZA Cinzia1977SF40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA15.37
 BELLONE Martina2004AFMI330 ASPES SSD RL15.59
844FINAZZI Alice2005AFVA394 ATL. ARCISATE15.79
 MATTEUCCI Camilla2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.03
 PERENZIN Anna2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.51
 AMENDOLARA Rebecca2004AFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VIVIANI Viviana1967SF50PV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ABBATE Rebecca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO 
 POLZONETTI Celeste2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PERACHIOTTI Marta2005AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TIBONI Tea1986SF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 150
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb