RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
Staffetta 4X100 UOMINI - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1333BIONDI Matteo - SMANIOTTO Edoardo - GAGLIARDI Leonardo - PALERMO Anthony VincenzAMMI089 PRO SESTO ATL. A44.98768
2435DE GUIDI Enrico - PRENCIPE Simone - COMOLLI Matteo Davide - ZAVALA NAVARRO Angelo VSMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B47.32654
3212LUCCHINI Gabriele - BUCCERI Tommaso - FERRUZZI Gabriele - SCARAVELLA PaoloAMMI798 MILANO ATLETICA A47.52645
4524PROVERBIO Filippo Enric - BOSIO Federico - SIRONI Filippo - OLIVA FilippoAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 G48.28608
 715MATINA Nicolo' - DI BENEDETTO Matteo - BRAMBILLA Matteo Mithon - MANZONI DanieleAMMI774 TEAM-A LOMBARDIA BDNF 
 66BELGERI Valentino - SOLIBELLO Matteo - FERRERI Matteo - DEL GIUDICE AndreaAMMI330 ASPES SSD RL ADNF 
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147LETTIERI Diego - CAGLIERO Lorenzo - BERNARDI Andrea - MALVEZZI AlessandroJMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A42.12914
2746DENTI Gianluca - MESSINA Gianmarco - PORTELLI Alessandro - ISACCO GiorgioSMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B42.39900
3540LUNGHI Emanuele - CISANA Lorenzo - PERONI Nicolo' - CONTOTTO Niccolo'SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA A42.39900
4326SAMMATARO Nicolo - RUSCELLI Riccardo Angel - CONTI Alessandro - RAGUSA MatteoAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA A44.71782
564POPULIN Davide - D'AGOSTINO Antonio - MALVICINI Massimo - SCHINO MatteoSM55MI189 ATL. AMBROSIANA A51.25472
6243FERRARI Luigi Dario - BERTIGLIA Alberto - CALTABIANO Franco - LAPOLLA AngeloSM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO A1:01.4157
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147LETTIERI Diego - CAGLIERO Lorenzo - BERNARDI Andrea - MALVEZZI AlessandroJMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A42.12914
2746DENTI Gianluca - MESSINA Gianmarco - PORTELLI Alessandro - ISACCO GiorgioSMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B42.39900
3540LUNGHI Emanuele - CISANA Lorenzo - PERONI Nicolo' - CONTOTTO Niccolo'SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA A42.39900
4326SAMMATARO Nicolo - RUSCELLI Riccardo Angel - CONTI Alessandro - RAGUSA MatteoAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA A44.71782
5333BIONDI Matteo - SMANIOTTO Edoardo - GAGLIARDI Leonardo - PALERMO Anthony VincenzAMMI089 PRO SESTO ATL. A44.98768
6435DE GUIDI Enrico - PRENCIPE Simone - COMOLLI Matteo Davide - ZAVALA NAVARRO Angelo VSMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B47.32654
7212LUCCHINI Gabriele - BUCCERI Tommaso - FERRUZZI Gabriele - SCARAVELLA PaoloAMMI798 MILANO ATLETICA A47.52645
8524PROVERBIO Filippo Enric - BOSIO Federico - SIRONI Filippo - OLIVA FilippoAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 G48.28608
964POPULIN Davide - D'AGOSTINO Antonio - MALVICINI Massimo - SCHINO MatteoSM55MI189 ATL. AMBROSIANA A51.25472
10243FERRARI Luigi Dario - BERTIGLIA Alberto - CALTABIANO Franco - LAPOLLA AngeloSM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO A1:01.4157
 66BELGERI Valentino - SOLIBELLO Matteo - FERRERI Matteo - DEL GIUDICE AndreaAMMI330 ASPES SSD RL ADNF 
 715MATINA Nicolo' - DI BENEDETTO Matteo - BRAMBILLA Matteo Mithon - MANZONI DanieleAMMI774 TEAM-A LOMBARDIA BDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb