RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
1500 metri UOMINI - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:10.31690
2106RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:11.37679
397MARIANI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:14.53647
479BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:14.66646
588FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:16.84624
677BELOTTI Lorenzo2003JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:28.14519
 94HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 80BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEDNS 
 102NDIAYE Saliou2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 91GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 95JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 99MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNS 
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196LOCATELLI Matteo1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:18.30610
293GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:18.64607
3105PULEO Federico Giovanni2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:18.94604
485DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:19.68597
5101MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:26.51533
6110STEIS Federico2002JMMI798 MILANO ATLETICA4:31.36490
7100MOLENA Daniele2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:32.13484
884CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:32.84478
990GANGI Giacomo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:34.26466
1089FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD4:34.35465
1182CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:34.79461
 108SALA Valerio2002JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNF 
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187ERCOLIN Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:30.40499
281BRUNO Jean Filippo2003JMMI091 CENTRO SCHUSTER4:39.64421
3111TAGLIA Giacomo2005AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4:40.33416
4109SCORPANITI Vittorio2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4:42.36400
583CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:50.53338
6112VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:52.10327
798MELILLO Simon2004AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:54.70309
8103OLIVERI Marco2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5:04.08247
992GIUDETTI Emiliano2005AMMI091 CENTRO SCHUSTER5:18.31167
10107RIVA Giacomo2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA5:40.3172
11104PETTINAROLI Alessandro2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:51.8737
 78BERTINAZZO Michele2005AMMI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:10.31690
2106RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:11.37679
397MARIANI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:14.53647
479BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:14.66646
588FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:16.84624
696LOCATELLI Matteo1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:18.30610
793GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:18.64607
8105PULEO Federico Giovanni2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:18.94604
985DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:19.68597
10101MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:26.51533
1177BELOTTI Lorenzo2003JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:28.14519
1287ERCOLIN Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:30.40499
13110STEIS Federico2002JMMI798 MILANO ATLETICA4:31.36490
14100MOLENA Daniele2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:32.13484
1584CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:32.84478
1690GANGI Giacomo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:34.26466
1789FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD4:34.35465
1882CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:34.79461
1981BRUNO Jean Filippo2003JMMI091 CENTRO SCHUSTER4:39.64421
20111TAGLIA Giacomo2005AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4:40.33416
21109SCORPANITI Vittorio2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4:42.36400
2283CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:50.53338
23112VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:52.10327
2498MELILLO Simon2004AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:54.70309
25103OLIVERI Marco2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5:04.08247
2692GIUDETTI Emiliano2005AMMI091 CENTRO SCHUSTER5:18.31167
27107RIVA Giacomo2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA5:40.3172
28104PETTINAROLI Alessandro2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:51.8737
 108SALA Valerio2002JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNF 
 94HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 95JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 80BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEDNS 
 99MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNS 
 102NDIAYE Saliou2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 91GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 78BERTINAZZO Michele2005AMMI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb