RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
400 metri UOMINI - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14172CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.57947
22273LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.96865
33335CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.49.01862
46291PERAZZO Amedeo2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.25848
51226SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.48779
 7263DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNF 
 81BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15813COPPINI Andrea2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.11800
24113LANDOLINA Gioele2002JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO50.20795
36285ORNAGHI Giovanni2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.81761
43439BONSI Enrico Franco2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.18741
52729CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN51.95701
67822TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.01698
78107BALDO Francesco2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO52.56669
 1416GALIMBERTI Mattia2002JMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14608D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO51.66716
26776RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA51.77710
35616PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO51.82708
47767COSSU Riccardo Mattia1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.08694
53764BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.23686
68379VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.52.83656
72775PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.17639
 1702PIGANZOLI Paolo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 4ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14711BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA52.07694
23768FERRO Riccardo2002JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.31682
32177COPPOLA Fabio2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.52671
45765BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.07643
58851NAGGI Federico Carlo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE53.94601
61604ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO53.98599
77730RIVA Tommaso Aldo2005AMMI870 STAR RUN54.05595
86349GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.54.06595
Serie 5ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13374SMANIOTTO Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.53.15640
24146CITO Alessandro2003JMMI076 GEAS ATLETICA53.23636
3247SOTTOCASA Matteo2001PMCO056 G.S. BERNATESE53.71612
45331BOLIS Stefano2005AMMI089 PRO SESTO ATL.53.78608
56410RECALCATI Stefano2005AMMI094 POL. CARUGATE54.58570
68675CERIZZA Simone2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA54.88556
77619TORELLI Francesco2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO55.24539
81731BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD56.11500
Serie 6ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15191IBOCKAUD Christ Regis2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.99551
24735SPEDINI Andrea2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD55.57524
32312TETTAMANTI Giulio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194656.22495
43145CELINO Mattia2002JMMI076 GEAS ATLETICA56.45485
56114POLONIATO Davide2005AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO58.01420
67649DELFINO Alessio2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA58.11416
78425POLCI Ivan2005AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO59.25371
Serie 7ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18115SORICE Giuseppe1997SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO56.61478
27419ARPINI Ruben2005AMMI098 POL. BESANESE57.67434
34396SARTORI Diego2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO58.01420
42689MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA59.00380
56109COLOMBO Luca2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO59.11376
65198LOBASCIO Luca2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO59.20373
 370DI GIROLAMO Fabio2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
Serie 8ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12354IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.50.71767
24231TOURE Bambadi Abdulaye1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.33631
35194LAI Wonedemu2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.74563
48515TOFFANELLO Paolo2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO56.22495
57227SLAVAZZA Edoardo2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.15455
63304SELLITTO Francesco2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194659.43364
76548FERRERI Matteo2005AMMI330 ASPES SSD RL59.86348
Serie 9ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1546SIDOTI Riccardo2004AMCO056 G.S. BERNATESE52.20688
27330BIONDI Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.53.92602
36511GILARDI Nicolo'2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO56.00505
48615PARI Nimo2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO57.85426
54232TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.04418
62422TRIPODI Elia2005AMMI098 POL. BESANESE58.46402
7321FOGAZZI Gabriele2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.42327
Serie 10ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18228TAM Vittorio2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.22540
22620ZAMBELLI Marcello2001PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO56.42487
37407MARIANI Niccolo2001PMMI094 POL. CARUGATE57.16455
43209MATTELLINI Pietro2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.39445
56332BOTTAN Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.58.88385
64556GENOVESE Marco2003JMMI360 ATL. 99 VITTUONE1:02.13269
75733MARULLI Alessandro2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD1:05.62166
Serie 11ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14680DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA50.56775
26817MANCINELLI Paolo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.87758
35110DI FLORIANO Marco2002JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO54.18589
48329BIADATI Emanuele2004AMMI089 PRO SESTO ATL.54.96552
57607CHINAGLIA Matteo2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO58.98381
62348GIANNINI Riccardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.1:02.46258
 3179DE BIASE Edoardo Guido2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14172CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.57947
22273LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.96865
33335CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.49.01862
46291PERAZZO Amedeo2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.25848
55813COPPINI Andrea2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.11800
64113LANDOLINA Gioele2002JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO50.20795
71226SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.48779
84680DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA50.56775
92354IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.50.71767
106285ORNAGHI Giovanni2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.81761
116817MANCINELLI Paolo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.87758
123439BONSI Enrico Franco2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.18741
134608D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO51.66716
146776RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA51.77710
155616PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO51.82708
162729CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN51.95701
177822TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.01698
184711BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA52.07694
197767COSSU Riccardo Mattia1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.08694
20546SIDOTI Riccardo2004AMCO056 G.S. BERNATESE52.20688
213764BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.23686
223768FERRO Riccardo2002JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.31682
232177COPPOLA Fabio2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.52671
248107BALDO Francesco2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO52.56669
258379VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.52.83656
265765BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.07643
273374SMANIOTTO Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.53.15640
282775PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.17639
294146CITO Alessandro2003JMMI076 GEAS ATLETICA53.23636
304231TOURE Bambadi Abdulaye1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.33631
31247SOTTOCASA Matteo2001PMCO056 G.S. BERNATESE53.71612
325331BOLIS Stefano2005AMMI089 PRO SESTO ATL.53.78608
337330BIONDI Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.53.92602
348851NAGGI Federico Carlo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE53.94601
351604ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO53.98599
367730RIVA Tommaso Aldo2005AMMI870 STAR RUN54.05595
376349GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.54.06595
385110DI FLORIANO Marco2002JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO54.18589
396410RECALCATI Stefano2005AMMI094 POL. CARUGATE54.58570
405194LAI Wonedemu2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.74563
418675CERIZZA Simone2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA54.88556
428329BIADATI Emanuele2004AMMI089 PRO SESTO ATL.54.96552
435191IBOCKAUD Christ Regis2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.99551
448228TAM Vittorio2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.22540
457619TORELLI Francesco2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO55.24539
464735SPEDINI Andrea2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD55.57524
476511GILARDI Nicolo'2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO56.00505
481731BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD56.11500
498515TOFFANELLO Paolo2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO56.22495
492312TETTAMANTI Giulio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194656.22495
512620ZAMBELLI Marcello2001PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO56.42487
523145CELINO Mattia2002JMMI076 GEAS ATLETICA56.45485
538115SORICE Giuseppe1997SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO56.61478
547227SLAVAZZA Edoardo2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.15455
557407MARIANI Niccolo2001PMMI094 POL. CARUGATE57.16455
563209MATTELLINI Pietro2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.39445
577419ARPINI Ruben2005AMMI098 POL. BESANESE57.67434
588615PARI Nimo2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO57.85426
596114POLONIATO Davide2005AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO58.01420
594396SARTORI Diego2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO58.01420
614232TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.04418
627649DELFINO Alessio2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA58.11416
632422TRIPODI Elia2005AMMI098 POL. BESANESE58.46402
646332BOTTAN Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.58.88385
657607CHINAGLIA Matteo2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO58.98381
662689MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA59.00380
676109COLOMBO Luca2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO59.11376
685198LOBASCIO Luca2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO59.20373
698425POLCI Ivan2005AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO59.25371
703304SELLITTO Francesco2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194659.43364
716548FERRERI Matteo2005AMMI330 ASPES SSD RL59.86348
72321FOGAZZI Gabriele2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.42327
734556GENOVESE Marco2003JMMI360 ATL. 99 VITTUONE1:02.13269
742348GIANNINI Riccardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.1:02.46258
755733MARULLI Alessandro2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD1:05.62166
 7263DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNF 
 370DI GIROLAMO Fabio2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 81BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 1416GALIMBERTI Mattia2002JMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 3179DE BIASE Edoardo Guido2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 1702PIGANZOLI Paolo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb