RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
100 metri UOMINI - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:52 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13319VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.66915
25738BRIVIO Matteo1998SMMI939 SPRINT ACADEMY10.71901
32276MALVEZZI Alessandro2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.75890
47238ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.81874
58750DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.87858
66210MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88855
 1173CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:57 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11217PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.89852
27818MARTORELLA Matteo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.00823
3615COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.05810
43334CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.07805
5810PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.22766
 249BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DQ 
 4346GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
CORSIA 2: BERGNA GABRIELE SQUALIFICA PER FALSA PARTENZA (RTI 16.7)
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:02 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE10.83868
23264DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.93842
36300ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.98828
44241BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.04813
55609D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.08802
62358MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.10797
78700PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.24761
87854SAIDY Omar2003JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.45708
Serie 4ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:09 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17253CAGLIERO Lorenzo2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.94839
25666SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.07805
38821SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.19774
426VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA11.31743
54328BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.31743
66363PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.11.34736
71757RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.37728
83381VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.81621
Serie 5ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:12 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14559TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.28751
23755RAGUSA Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.30746
36512INGOGLIA Christian2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.48701
41845MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE11.54686
58868BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.70647
67353ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.93594
 5874POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
 2229TENCONI Martino Lorenzo1996SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 6ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:14 - Vento: +3.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15690MANZONI Daniele2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.21769
23870CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.27753
34679DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.43713
46872MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.47703
5285GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.52691
67720VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.53688
71677CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.54686
88558STUCCHI Juan Camilo2003JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.64662
Serie 7ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:17 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14233TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.57679
22309SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.73640
33199LOBASCIO Marco1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.79626
47446INVERARDI Alberto1998SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.80624
5527GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.82619
66166BRUSCHI Simone1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.94591
71713LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA11.95589
8898DELAJ Flavio2003JMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.98582
Serie 8ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:19 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.96587
27213MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.05566
35763ACHILLE Davide1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.05566
48206MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.10555
53443DI CEGLIE Christian2005AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.10555
62758SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.19535
71317VEZIAGA Francesco2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.20533
86669BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.38494
Serie 9ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:21 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13866MOLINA Leonardo2002JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.69650
25856ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE11.98582
34699PERAZZO Riccardo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.03571
46565RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE12.12551
5265BESANA Giacomo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.18537
6788ZANOTTA Matteo2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.28515
78343GAGLIARDI Leonardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.12.37496
81220PROSPERI Marcello2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.47475
Serie 10ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:23 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14571RAVIZZA Matteo2003JMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.06564
22406LODIGIANI Fabio2004AMMI094 POL. CARUGATE12.07562
3375OTOO Joseph2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.25522
45566STABELLINI Mirko2005AMMI419 ATL. VIGNATE12.29513
5863SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.37496
67850GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.38494
76216PEPPOLONI Samuele2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.41488
81761TAGLIENTE Antonello1976SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.50469
Serie 11ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:29 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186MARIANI Tommaso2004AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.82619
24452NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.02573
32441CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.04569
43112GRITTI Andrea2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.06564
55261DE GUIDI Enrico2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.12551
6861ORLANDI Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.14546
7723GHIRARDI Andrea2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.19535
 6641COLANTONIO Federico Alv2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINADQ 
CORSIA 6: COLANTONIO FEDERICO ALVARO SQUALIFICA PER FALSA PARTENZA (RTI 16.7)
Serie 12ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13876ROSITO Edoardo Vincenzo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.04569
26403GALBIATI Alessandro1998SMMI094 POL. CARUGATE12.18537
3413ANGELONAS Costantino1992SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.21531
45612GANDOLA Lorenzo2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.21531
51655MERIGGI Filippo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.22528
62855ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE12.36498
78284OLIVA Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.38494
 7691MARINI Pietro Mauro2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 13ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:34 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12652MAIORANO Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.09557
2620DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.18537
35574ZITO Antonio2005AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.32507
41305SIRONI Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.34502
58708SIRIGATTI Temesgen1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.35500
 4627NIBALI LUPICA Davide1981SM40MI759 LA FENICEDNF 
 7803BESATI Alessandro2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 3769HENSHAW Eric2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
Serie 14ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12537STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.26520
23723CABERLETTO Davide2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.29513
34405GATTI Andrea2005AMMI094 POL. CARUGATE12.32507
45203MANCUSO Giuseppe1987SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.34502
51739TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI939 SPRINT ACADEMY12.39492
68453PERRELLO Andrea2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.47475
77863EL FANID Karim2003JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.51467
 6230TORESANI Luca2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 15ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:41 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13322ZAVALA NAVARRO Angelo V2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.33505
21875REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.35500
32259COMOLLI Matteo Davide2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.55458
44296PROVERBIO Filippo Enric2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.57454
55853PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.73422
68324CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO12.75418
76693MINISSALE Sebastian And1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.86396
 7108CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGODQ 
CORSIA 7: CAPPUCCITTI MIMMO SQUALIFICA PER FALSA PARTENZA (RTI 16.7)
Serie 16ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:44 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15265EL BASRI Mohamed2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.99580
24377TROMBETTA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.12.63442
37448KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.81406
41248BOSIO Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.84400
52562PASQUINI Simone2002JMMI419 ATL. VIGNATE12.90388
63754PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.91386
78520BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.30313
86461GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.41294
Serie 17ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:49 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18175CERQUA Milo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.60448
25437MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.44289
3778TENORE Roberto2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.46285
46530DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.54119
54295PRENCIPE Simone2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.57 
62532FERRARI Luigi Dario1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.58 
 3400ARECCO Marcello1971SM50MI094 POL. CARUGATEDQ 
CORSIA 3: ARECCO MARCELLO SQUALIFICA PER FALSA PARTENZA (RTI 16.7)
Serie 18ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:53 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16877TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.56681
27408PEREGO Samuele2002JMMI094 POL. CARUGATE12.00578
33294POSSIDONI Matteo Max2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.33505
44654MERCURI Matteo2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.58452
58551SOLIBELLO Matteo2005AMMI330 ASPES SSD RL12.67434
 5389BRUSCHI Jacopo2004AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
 2658PERUGINI Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 19ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:56 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.67655
23746AMENTA Biagio2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.33505
34732BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.56456
46323BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO12.71426
52547DEL GIUDICE Andrea2005AMMI330 ASPES SSD RL12.73422
67852PAGANINI Filippo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE13.43290
 8531DI GIOVANNI Antonio1965SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
Serie 20ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18225SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.39723
24395MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.77631
35621CARUSO Giovanni Lucio2000PMMI759 LA FENICE11.97584
47857FERRARIO Marco2005AMVA550 ATL. GAVIRATE12.06564
56555BICHER Oleksandr2004AMMI360 ATL. 99 VITTUONE12.14546
6216COPPOLA Carlo2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.22528
73601STORTO Jacopo2005AMMI710 ATLETICA MONZA14.25159
Serie 21ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:01 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1854CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.53688
23357MARZOCCHI Mattia1998SMMI089 PRO SESTO ATL.11.58676
36116TOLEDO Giorgio2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.26520
47848BARA Abdoul Rachid2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.85398
52560ARECCO Lorenzo1999PMMI419 ATL. VIGNATE12.90388
65734MARULLI Alessandro2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD13.36303
74545BELGERI Valentino2004AMMI330 ASPES SSD RL13.41294
Serie 22ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:03 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14375SPREAFICO Davide2001PMMI089 PRO SESTO ATL.12.11553
2368CURI Stefano2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.30511
35859SCINALDI Tommaso2005AMVA550 ATL. GAVIRATE12.41488
47849CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE12.44481
 2438MONTARULI Antonio1948SM70MI189 ATL. AMBROSIANADNS 
 8526CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
 6864HYLKEMA Sebastian Maria2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADNS 
Serie 23ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15751FEDELE Matteo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.20771
22873MERONI Francesco2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.86610
37340FAITA Riccardo Giuseppe2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.90600
44361PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.12.23526
53606CHINAGLIA Matteo2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.32507
66736SPEDINI Andrea2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.46477
 8809SORMANI Riccardo2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13319VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.66+0.9 915
25738BRIVIO Matteo1998SMMI939 SPRINT ACADEMY10.71+0.9 901
32276MALVEZZI Alessandro2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.75+0.9 890
47238ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.81+0.9 874
5144ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE10.83+2.4 868
68750DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.87+0.9 858
76210MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88+0.9 855
81217PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.89+1.6 852
93264DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.93+2.4 842
107253CAGLIERO Lorenzo2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.94+2.1 839
116300ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.98+2.4 828
127818MARTORELLA Matteo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.00+1.6 823
134241BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.04+2.4 813
14615COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.05+1.6 810
153334CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.07+1.6 805
155666SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.07+2.1 805
175609D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.08+2.4 802
182358MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.10+2.4 797
198821SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.19+2.1 774
205751FEDELE Matteo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.20+0.5 771
215690MANZONI Daniele2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.21+3.9 769
22810PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.22+1.6 766
238700PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.24+2.4 761
243870CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.27+3.9 753
254559TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.28-0.1 751
263755RAGUSA Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.30-0.1 746
2726VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA11.31+2.1 743
284328BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.31+2.1 743
296363PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.11.34+2.1 736
301757RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.37+2.1 728
318225SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.39+0.6 723
324679DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.43+3.9 713
337854SAIDY Omar2003JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.45+2.4 708
346872MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.47+3.9 703
356512INGOGLIA Christian2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.48-0.1 701
36285GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.52+3.9 691
377720VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.53+3.9 688
37854CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.53+1.5 688
391677CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.54+3.9 686
391845MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE11.54-0.1 686
416877TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.56+1.6 681
424233TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.57-1.5 679
433357MARZOCCHI Mattia1998SMMI089 PRO SESTO ATL.11.58+1.5 676
448558STUCCHI Juan Camilo2003JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.64+3.9 662
45562POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.67+2.1 655
463866MOLINA Leonardo2002JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.69-1.9 650
478868BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.70-0.1 647
482309SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.73-1.5 640
494395MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.77+0.6 631
503199LOBASCIO Marco1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.79-1.5 626
517446INVERARDI Alberto1998SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.80-1.5 624
523381VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.81+2.1 621
53527GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.82-1.5 619
53186MARIANI Tommaso2004AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.82+1.6 619
552873MERONI Francesco2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.86+0.5 610
567340FAITA Riccardo Giuseppe2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.90+0.5 600
577353ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.93-0.1 594
586166BRUSCHI Simone1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.94-1.5 591
591713LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA11.95-1.5 589
60450BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.96-1.6 587
615621CARUSO Giovanni Lucio2000PMMI759 LA FENICE11.97+0.6 584
62898DELAJ Flavio2003JMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.98-1.5 582
625856ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE11.98-1.9 582
645265EL BASRI Mohamed2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.99+0.9 580
657408PEREGO Samuele2002JMMI094 POL. CARUGATE12.00+1.6 578
664452NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.02+1.6 573
674699PERAZZO Riccardo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.03-1.9 571
683876ROSITO Edoardo Vincenzo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.04-1.1 569
682441CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.04+1.6 569
707213MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.05-1.6 566
715763ACHILLE Davide1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.05-1.6 566
723112GRITTI Andrea2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.06+1.6 564
727857FERRARIO Marco2005AMVA550 ATL. GAVIRATE12.06+0.6 564
724571RAVIZZA Matteo2003JMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.06-2.2 564
752406LODIGIANI Fabio2004AMMI094 POL. CARUGATE12.07-2.2 562
762652MAIORANO Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.09+1.7 557
778206MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.10-1.6 555
783443DI CEGLIE Christian2005AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.10-1.6 555
794375SPREAFICO Davide2001PMMI089 PRO SESTO ATL.12.11+0.6 553
806565RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE12.12-1.9 551
805261DE GUIDI Enrico2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.12+1.6 551
82861ORLANDI Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.14+1.6 546
826555BICHER Oleksandr2004AMMI360 ATL. 99 VITTUONE12.14+0.6 546
84620DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.18+1.7 537
84265BESANA Giacomo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.18-1.9 537
846403GALBIATI Alessandro1998SMMI094 POL. CARUGATE12.18-1.1 537
87723GHIRARDI Andrea2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.19+1.6 535
872758SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.19-1.6 535
891317VEZIAGA Francesco2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.20-1.6 533
90413ANGELONAS Costantino1992SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.21-1.1 531
915612GANDOLA Lorenzo2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.21-1.1 531
921655MERIGGI Filippo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.22-1.1 528
92216COPPOLA Carlo2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.22+0.6 528
944361PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.12.23+0.5 526
95375OTOO Joseph2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.25-2.2 522
966116TOLEDO Giorgio2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.26+1.5 520
962537STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.26+1.9 520
98788ZANOTTA Matteo2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.28-1.9 515
993723CABERLETTO Davide2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.29+1.9 513
995566STABELLINI Mirko2005AMMI419 ATL. VIGNATE12.29-2.2 513
101368CURI Stefano2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.30+0.6 511
1024405GATTI Andrea2005AMMI094 POL. CARUGATE12.32+1.9 507
1023606CHINAGLIA Matteo2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.32+0.5 507
1025574ZITO Antonio2005AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.32+1.7 507
1053322ZAVALA NAVARRO Angelo V2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.33+1.9 505
1053294POSSIDONI Matteo Max2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.33+1.6 505
1053746AMENTA Biagio2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.33+2.1 505
1081305SIRONI Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.34+1.7 502
1085203MANCUSO Giuseppe1987SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.34+1.9 502
1108708SIRIGATTI Temesgen1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.35+1.7 500
1101875REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.35+1.9 500
1122855ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE12.36-1.1 498
113863SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.37-2.2 496
1138343GAGLIARDI Leonardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.12.37-1.9 496
1156669BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.38-1.6 494
1158284OLIVA Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.38-1.1 494
1157850GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.38-2.2 494
1181739TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI939 SPRINT ACADEMY12.39+1.9 492
1195859SCINALDI Tommaso2005AMVA550 ATL. GAVIRATE12.41+0.6 488
1196216PEPPOLONI Samuele2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.41-2.2 488
1217849CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE12.44+0.6 481
1226736SPEDINI Andrea2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.46+0.5 477
1231220PROSPERI Marcello2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.47-1.9 475
1238453PERRELLO Andrea2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.47+1.9 475
1251761TAGLIENTE Antonello1976SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.50-2.2 469
1267863EL FANID Karim2003JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.51+1.9 467
1272259COMOLLI Matteo Davide2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.55+1.9 458
1284732BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.56+2.1 456
1294296PROVERBIO Filippo Enric2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.57+1.9 454
1304654MERCURI Matteo2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.58+1.6 452
1318175CERQUA Milo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.60-0.6 448
1324377TROMBETTA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.12.63+0.9 442
1338551SOLIBELLO Matteo2005AMMI330 ASPES SSD RL12.67+1.6 434
1346323BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO12.71+2.1 426
1355853PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.73+1.9 422
1352547DEL GIUDICE Andrea2005AMMI330 ASPES SSD RL12.73+2.1 422
1378324CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO12.75+1.9 418
1387448KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.81+0.9 406
1391248BOSIO Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.84+0.9 400
1407848BARA Abdoul Rachid2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.85+1.5 398
1416693MINISSALE Sebastian And1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.86+1.9 396
1422562PASQUINI Simone2002JMMI419 ATL. VIGNATE12.90+0.9 388
1422560ARECCO Lorenzo1999PMMI419 ATL. VIGNATE12.90+1.5 388
1443754PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.91+0.9 386
1458520BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.30+0.9 313
1465734MARULLI Alessandro2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD13.36+1.5 303
1476461GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.41+0.9 294
1474545BELGERI Valentino2004AMMI330 ASPES SSD RL13.41+1.5 294
1497852PAGANINI Filippo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE13.43+2.1 290
1505437MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.44-0.6 289
151778TENORE Roberto2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.46-0.6 285
1523601STORTO Jacopo2005AMMI710 ATLETICA MONZA14.25+0.6 159
1536530DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.54-0.6 119
1544295PRENCIPE Simone2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.57-0.6  
1552532FERRARI Luigi Dario1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.58-0.6  
 3400ARECCO Marcello1971SM50MI094 POL. CARUGATEDQ-0.6  
 249BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DQ+1.6  
 7108CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGODQ+1.9  
 6641COLANTONIO Federico Alv2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINADQ+1.6  
 4627NIBALI LUPICA Davide1981SM40MI759 LA FENICEDNF+1.7  
 2658PERUGINI Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS+1.6  
 7803BESATI Alessandro2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS+1.7  
 8531DI GIOVANNI Antonio1965SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS+2.1  
 3769HENSHAW Eric2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS+1.7  
 6230TORESANI Luca2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+1.9  
 4346GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.DNS+1.6  
 6864HYLKEMA Sebastian Maria2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADNS+0.6  
 2438MONTARULI Antonio1948SM70MI189 ATL. AMBROSIANADNS+0.6  
 1173CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.9  
 7691MARINI Pietro Mauro2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS-1.1  
 5874POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS-0.1  
 2229TENCONI Martino Lorenzo1996SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS-0.1  
 8809SORMANI Riccardo2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS+0.5  
 5389BRUSCHI Jacopo2004AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS+1.6  
 8526CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS+0.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb