RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
400 Hs H 76 DONNE - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16505RINALDI Beatrice2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.23883
24508UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.36879
37359MONTAGNA GRANATO Sara2002JFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.32855
42495MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.50824
58183FOIENI Roberta2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.86815
61805CORRADI Paola2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.85790
 3302ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNF 
 580BALDI Alessia1995SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14792PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:06.46775
2764BATTOCCHI Elisa2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:06.82766
33783CARONTI Arianna2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:08.73719
48413CAGLIO Giulia2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:09.09710
52778TAGLIABUE Cecilia2004AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:10.62673
6173GIANONI Alice2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:11.92641
 6469BROZZU Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICADNF 
 5180DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12497MOTTA Elisa2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.24706
273COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:10.14684
38476DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1:10.46676
45667TERRAGNI Matilde2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:14.08591
51794RIMOLA Sara1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:14.55580
63298QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:17.18520
76391D'AMICO Morgana2002JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:17.24518
 4473CAMAGNA Alice2005AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16505RINALDI Beatrice2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.23883
24508UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.36879
37359MONTAGNA GRANATO Sara2002JFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.32855
42495MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.50824
58183FOIENI Roberta2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.86815
61805CORRADI Paola2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.85790
74792PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:06.46775
8764BATTOCCHI Elisa2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:06.82766
93783CARONTI Arianna2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:08.73719
108413CAGLIO Giulia2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:09.09710
112497MOTTA Elisa2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.24706
1273COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:10.14684
138476DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1:10.46676
142778TAGLIABUE Cecilia2004AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:10.62673
15173GIANONI Alice2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:11.92641
165667TERRAGNI Matilde2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:14.08591
171794RIMOLA Sara1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:14.55580
183298QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:17.18520
196391D'AMICO Morgana2002JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:17.24518
 6469BROZZU Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICADNF 
 3302ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNF 
 5180DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 580BALDI Alessia1995SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
 4473CAMAGNA Alice2005AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb