RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
1500 metri DONNE - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.4:46.96800
259GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA4:49.10785
360GENNARO Eleonora2005AFMI221 BRACCO ATLETICA4:50.28778
462GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:52.31764
570PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:54.18752
654BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA4:54.28751
758FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:06.66671
864MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5:07.91663
974TERRANI Cecilia2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:12.99631
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:03.90688
267MATTIUZ Lisa2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5:09.76651
366MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA5:17.51603
461GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:23.23568
552BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:23.71565
656CANDIO Sofia2005AFMI352 EUROATLETICA 20025:29.63530
769MORENI Aurora2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5:33.46508
857COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA5:37.01487
 73SEBASTIANI Eleonora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5:01.15706
271REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:19.26592
375TOIA Martina2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:22.76571
468MONTICELLI Sara2004AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5:54.18392
563GUSSONI Elena1999PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5:59.70363
651ANDREETTI Bianca2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA6:09.08314
772SCHMID Ludovica2003JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6:10.40307
 65MANCASTROPPA Ilaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.4:46.96800
259GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA4:49.10785
360GENNARO Eleonora2005AFMI221 BRACCO ATLETICA4:50.28778
462GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:52.31764
570PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:54.18752
654BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA4:54.28751
755CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5:01.15706
853BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:03.90688
958FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:06.66671
1064MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5:07.91663
1167MATTIUZ Lisa2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5:09.76651
1274TERRANI Cecilia2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:12.99631
1366MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA5:17.51603
1471REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:19.26592
1575TOIA Martina2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:22.76571
1661GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:23.23568
1752BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:23.71565
1856CANDIO Sofia2005AFMI352 EUROATLETICA 20025:29.63530
1969MORENI Aurora2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5:33.46508
2057COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA5:37.01487
2168MONTICELLI Sara2004AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5:54.18392
2263GUSSONI Elena1999PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5:59.70363
2351ANDREETTI Bianca2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA6:09.08314
2472SCHMID Ludovica2003JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6:10.40307
 73SEBASTIANI Eleonora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 65MANCASTROPPA Ilaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb