RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
200 metri DONNE - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.23972
26704REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.54942
33648DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.81916
42201LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.16883
5781MACALUSO Tessa2001PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25.37863
61156AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.59843
7871FERRARINI Claudia Princ2004AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.25.97808
 5484GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:16 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18684FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.43858
24271GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.49762
35808MUSCOLINO Alyssa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.65748
46644CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.03715
52802ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.33690
6330STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.61666
77454RICCIO Eleonora2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO27.75655
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:19 - Vento: +3.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15789MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.42682
22774PILLA Agnese2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA27.54672
3334TIBONI Tea1986SF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.56670
4436VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.68661
57686FRAGLICA Arianna2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.90642
61252BUONO Sofia2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.02633
76795SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.12625
88788MARTINELLI Rossella2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.64583
Serie 4ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:21 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14806LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.28.25614
23796VIVIANI Viviana1967SF50PV410 ATLETICA VIGEVANO28.60586
35455SCHMID Francesca2003JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO28.92561
46279MONACI Vittoria2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.86490
58622DE VITO Francesca2002JFMI759 LA FENICE30.36454
62365PAROLIN Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.30.50444
71394LAINATI Federica2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO30.65434
87786MALANDRA Sabina1964SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO30.73428
Serie 5ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:24 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18458BIZZOZERO Sara1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.26782
25695PACIFICO Camilla2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.53592
33624FRATTARUOLO Giorgia2005AFMI759 LA FENICE29.12546
46149MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA29.52516
54366PELLEGRINI Giorgia2005AFMI089 PRO SESTO ATL.32.14335
67153ACCORNERO Margherita2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO36.5996
71536LEONE Simona1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO38.4821
Serie 6ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:26 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18336CEREA Greta2003JFMI089 PRO SESTO ATL.26.92725
26250BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.82649
32155ANNOVAZZI Viola2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.80571
43397SOMAINI Gaia2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO29.25536
55626MANCIN Carlotta2005AFMI759 LA FENICE29.58511
61489LAMI Camilla2005AFMI221 BRACCO ATLETICA29.82493
77793PITTALUGA Claudia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO31.71362
 4594BOCCOLI Vittoria2004AFMI710 ATLETICA MONZADNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
147CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.23+1.0 972
26704REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.54+1.0 942
33648DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.81+1.0 916
42201LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.16+1.0 883
5781MACALUSO Tessa2001PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25.37+1.0 863
68684FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.43+1.6 858
71156AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.59+1.0 843
8871FERRARINI Claudia Princ2004AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.25.97+1.0 808
98458BIZZOZERO Sara1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.26+0.6 782
104271GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.49+1.6 762
115808MUSCOLINO Alyssa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.65+1.6 748
128336CEREA Greta2003JFMI089 PRO SESTO ATL.26.92+1.3 725
136644CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.03+1.6 715
142802ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.33+1.6 690
155789MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.42+3.1 682
162774PILLA Agnese2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA27.54+3.1 672
17334TIBONI Tea1986SF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.56+3.1 670
18330STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.61+1.6 666
19436VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.68+3.1 661
207454RICCIO Eleonora2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO27.75+1.6 655
216250BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.82+1.3 649
227686FRAGLICA Arianna2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.90+3.1 642
231252BUONO Sofia2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.02+3.1 633
246795SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.12+3.1 625
254806LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.28.25+2.3 614
265695PACIFICO Camilla2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.53+0.6 592
273796VIVIANI Viviana1967SF50PV410 ATLETICA VIGEVANO28.60+2.3 586
288788MARTINELLI Rossella2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.64+3.1 583
292155ANNOVAZZI Viola2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.80+1.3 571
305455SCHMID Francesca2003JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO28.92+2.3 561
313624FRATTARUOLO Giorgia2005AFMI759 LA FENICE29.12+0.6 546
323397SOMAINI Gaia2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO29.25+1.3 536
336149MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA29.52+0.6 516
345626MANCIN Carlotta2005AFMI759 LA FENICE29.58+1.3 511
351489LAMI Camilla2005AFMI221 BRACCO ATLETICA29.82+1.3 493
366279MONACI Vittoria2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.86+2.3 490
378622DE VITO Francesca2002JFMI759 LA FENICE30.36+2.3 454
382365PAROLIN Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.30.50+2.3 444
391394LAINATI Federica2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO30.65+2.3 434
407786MALANDRA Sabina1964SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO30.73+2.3 428
417793PITTALUGA Claudia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO31.71+1.3 362
424366PELLEGRINI Giorgia2005AFMI089 PRO SESTO ATL.32.14+0.6 335
437153ACCORNERO Margherita2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO36.59+0.6 96
441536LEONE Simona1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO38.48+0.6 21
 4594BOCCOLI Vittoria2004AFMI710 ATLETICA MONZADNS+1.3  
 5484GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICADNS+1.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb