RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
100 metri DONNE - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:08 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16483GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA11.75982
25646DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.82967
3351BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.84963
44487IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA11.97936
529PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.07915
67827ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE12.09910
78492MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.47833
81165BORGOSANO Sofia1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.50827
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:10 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15815DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.07915
28820SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.45837
36710ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.49829
42347GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.12.51825
54830FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.52823
67672BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.55817
7357MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.64799
81467BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA13.03724
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:15 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11157AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.59809
2272FERRARINI Claudia Princ2004AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.71785
33494MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.72784
44436GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO12.74780
582BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.82764
6522GABBIANI Carolina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.90749
76376TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.13705
 7337CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.DQ 
CORSIA 7: CESI CAROLINA SQUALIFICA PER FALSA PARTENZA (RTI 16.7)
Serie 4ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:18 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16643CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.84760
23342GAETI Lucia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.12.93743
32462MASIN Giorgia2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.95739
4832TERRAGIN Anna2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.98733
57780ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.01728
65801ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.05720
71350GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.13.27679
 4785GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
Serie 5ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:22 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635TRECCANI Vittoria2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.72784
2883CANANZI Sara2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.88753
35790PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.93743
42771MILANESI Alessia1997SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.00730
54423VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE13.05720
67706SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.06718
71500PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.13705
 3499PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 6ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:25 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12819MEGGETTO Martina2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.77774
23696PACIFICO Camilla2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.86756
34781BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.89751
4856MARIONNI Martina2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.04722
5731STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.08715
61705SANGALLI Federica2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.12707
76356MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.18696
85685FRAGLICA Arianna2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.45646
Serie 7ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:28 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18554MORETTI Bianca Saviana2003JFMI352 EUROATLETICA 200212.83762
22187GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.24685
33517COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.27679
47150MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA13.29676
51345GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.34666
64246BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.48641
76842BOSCAROLO Sofia2005AFVA394 ATL. ARCISATE13.50637
 5283NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 8ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:31 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13637BERGAMASCHI Livia Maria2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.50637
26214NESPOLO Greta2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.57625
38807LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.61618
42258CIOCCHETTI Arianna2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.66609
5784CANANZI Gaia2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.79586
64797ZANDRINI Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.22514
 1207MARCI Bianca2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 552BIGNARDI Cecilia2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 9ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:33 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16787MARTINELLI Rossella2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.69604
28682ERBIFOGLI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.72599
31148MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA13.77590
45260COTTONE Chiara2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.96557
5329SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.97555
62479ELLI Francesca Maria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA14.06540
77326ATTI Alice2005AFMI089 PRO SESTO ATL.14.06540
84184FRIGERIO Camilla2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.08537
Serie 10ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:35 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16650GOVERNALE Anna2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.98554
27373SANTORO Alessandra2000PFMI089 PRO SESTO ATL.14.38487
35725MOIA Matilde2005AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD14.43479
43161BALZANELLI Valentina2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.71435
51582LONGONI Asia Sofia2005AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.71435
64160BALZANELLI Beatrice2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.90406
78659PIN Alicia2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.10376
 2239BATA' Maia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 11ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:37 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14477DIONISI Chiara2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.90749
27583MATTEI Lavinia Elettra2005AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.02726
36181DOSSI Beatrice Elena2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.48641
43509ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA14.73432
52266GALLIENA Cecilia2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.83417
68570RAVIZZA Cinzia1977SF40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA15.07381
71653MAZZOLINI Marta2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.08379
85844FINAZZI Alice2005AFVA394 ATL. ARCISATE15.45326
Serie 12ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:42 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14831FERRARI Carolina2005AFVA130 N. ATL. VARESE13.53632
25398SOMAINI Gaia2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.08537
3718DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.41483
43816GIAVINI Lisa2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.79423
58272LAPIO Matilda2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.91405
66832FLORE Martina2005AFVA130 N. ATL. VARESE15.07381
 1533GARIBOLDI Magda Giulian1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
 259NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 13ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:44 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15380VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.68791
2228GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.96737
33841TURTULA Ilaria1998SFVA130 N. ATL. VARESE13.49639
47838MONETTI Federica2005AFVA130 N. ATL. VARESE13.73597
56404GATTEI Martina2005AFMI094 POL. CARUGATE13.91566
68834LISTA Susanna2005AFVA130 N. ATL. VARESE15.12373
74528DAMIANO Monica1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.82153
Serie 14ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:47 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1555GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.70787
22351HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.41654
38409RATTI Martina2005AFMI094 POL. CARUGATE13.63614
44840SPARAGO Sandy2004AFVA130 N. ATL. VARESE13.66609
5725GOBBINI Valentina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.89569
66633ALEMANNO Chiara2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.18520
73224SACCHETTI Carola2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.25509
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16483GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA11.75+1.0 982
25646DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.82+1.0 967
3351BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.84+1.0 963
44487IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA11.97+1.0 936
55815DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.07+2.1 915
529PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.07+1.0 915
77827ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE12.09+1.0 910
88820SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.45+2.1 837
98492MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.47+1.0 833
106710ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.49+2.1 829
111165BORGOSANO Sofia1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.50+1.0 827
122347GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.12.51+2.1 825
134830FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.52+2.1 823
147672BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.55+2.1 817
151157AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.59-1.7 809
16357MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.64+2.1 799
175380VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.68-0.8 791
18555GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.70-0.5 787
19272FERRARINI Claudia Princ2004AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.71-1.7 785
203494MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.72-1.7 784
20635TRECCANI Vittoria2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.72+1.5 784
224436GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO12.74-1.7 780
232819MEGGETTO Martina2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.77+1.1 774
2482BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.82-1.7 764
258554MORETTI Bianca Saviana2003JFMI352 EUROATLETICA 200212.83+1.0 762
266643CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.84+0.6 760
273696PACIFICO Camilla2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.86+1.1 756
28883CANANZI Sara2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.88+1.5 753
294781BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.89+1.1 751
304477DIONISI Chiara2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.90+0.3 749
30522GABBIANI Carolina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.90-1.7 749
325790PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.93+1.5 743
323342GAETI Lucia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.12.93+0.6 743
342462MASIN Giorgia2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.95+0.6 739
35228GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.96-0.8 737
36832TERRAGIN Anna2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.98+0.6 733
372771MILANESI Alessia1997SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.00+1.5 730
387780ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.01+0.6 728
397583MATTEI Lavinia Elettra2005AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.02+0.3 726
401467BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA13.03+2.1 724
41856MARIONNI Martina2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.04+1.1 722
424423VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE13.05+1.5 720
425801ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.05+0.6 720
447706SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.06+1.5 718
45731STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.08+1.1 715
461705SANGALLI Federica2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.12+1.1 707
476376TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.13-1.7 705
471500PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.13+1.5 705
496356MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.18+1.1 696
502187GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.24+1.0 685
511350GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.13.27+0.6 679
513517COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.27+1.0 679
537150MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA13.29+1.0 676
541345GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.34+1.0 666
552351HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.41-0.5 654
565685FRAGLICA Arianna2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.45+1.1 646
574246BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.48+1.0 641
576181DOSSI Beatrice Elena2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.48+0.3 641
593841TURTULA Ilaria1998SFVA130 N. ATL. VARESE13.49-0.8 639
606842BOSCAROLO Sofia2005AFVA394 ATL. ARCISATE13.50+1.0 637
603637BERGAMASCHI Livia Maria2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.50+1.6 637
624831FERRARI Carolina2005AFVA130 N. ATL. VARESE13.53+0.5 632
636214NESPOLO Greta2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.57+1.6 625
648807LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.61+1.6 618
658409RATTI Martina2005AFMI094 POL. CARUGATE13.63-0.5 614
662258CIOCCHETTI Arianna2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.66+1.6 609
664840SPARAGO Sandy2004AFVA130 N. ATL. VARESE13.66-0.5 609
686787MARTINELLI Rossella2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.69+1.5 604
698682ERBIFOGLI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.72+1.5 599
707838MONETTI Federica2005AFVA130 N. ATL. VARESE13.73-0.8 597
711148MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA13.77+1.5 590
72784CANANZI Gaia2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.79+1.6 586
73725GOBBINI Valentina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.89-0.5 569
746404GATTEI Martina2005AFMI094 POL. CARUGATE13.91-0.8 566
755260COTTONE Chiara2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.96+1.5 557
76329SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.97+1.5 555
776650GOVERNALE Anna2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.98+0.6 554
782479ELLI Francesca Maria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA14.06+1.5 540
797326ATTI Alice2005AFMI089 PRO SESTO ATL.14.06+1.5 540
805398SOMAINI Gaia2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.08+0.5 537
804184FRIGERIO Camilla2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.08+1.5 537
826633ALEMANNO Chiara2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.18-0.5 520
834797ZANDRINI Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.22+1.6 514
843224SACCHETTI Carola2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.25-0.5 509
857373SANTORO Alessandra2000PFMI089 PRO SESTO ATL.14.38+0.6 487
86718DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.41+0.5 483
875725MOIA Matilde2005AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD14.43+0.6 479
883161BALZANELLI Valentina2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.71+0.6 435
891582LONGONI Asia Sofia2005AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.71+0.6 435
903509ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA14.73+0.3 432
913816GIAVINI Lisa2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.79+0.5 423
922266GALLIENA Cecilia2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.83+0.3 417
934160BALZANELLI Beatrice2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.90+0.6 406
948272LAPIO Matilda2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.91+0.5 405
956832FLORE Martina2005AFVA130 N. ATL. VARESE15.07+0.5 381
958570RAVIZZA Cinzia1977SF40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA15.07+0.3 381
971653MAZZOLINI Marta2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.08+0.3 379
988659PIN Alicia2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.10+0.6 376
998834LISTA Susanna2005AFVA130 N. ATL. VARESE15.12-0.8 373
1005844FINAZZI Alice2005AFVA394 ATL. ARCISATE15.45+0.3 326
1014528DAMIANO Monica1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.82-0.8 153
 7337CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.DQ-1.7  
 3499PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICADNS+1.5  
 5283NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS+1.0  
 1207MARCI Bianca2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+1.6  
 552BIGNARDI Cecilia2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS+1.6  
 2239BATA' Maia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS+0.6  
 1533GARIBOLDI Magda Giulian1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS+0.5  
 259NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS+0.5  
 4785GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS+0.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb