RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
150 metri Cadetti - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:34 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12722BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD18.09759
25130LINDNER Mattia2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA18.94620
33142ALBINI Matteo2006CMMI076 GEAS ATLETICA19.25573
46308SPAGNOLI Filippo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.50536
54493MARINELLO Davide2006CMMI221 BRACCO ATLETICA20.20439
68385FUMAGALLI Lorenzo2006CMMI091 CENTRO SCHUSTER20.84358
77429BERTINI Marco2007CMMI158 ATL. GESSATE21.11326
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:37 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16236WARNAKULASURIYA TISSERA2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.64668
25614MERINO CAMPOVERDE Josep2007CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO19.38554
37318VISMARA Raffaele2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.39552
48132MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.86485
54411ANTONINI Francesco2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA20.53397
62135CALCHI NOVATI Fabio Mar2006CMMI069 ATL. CERNUSCO21.89242
 3578CAPASA Leone Ariele2007CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:40 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15152SMANIOTTO Andrea2006CMMI076 GEAS ATLETICA18.21739
27307SONCINI Federico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.70658
33728SIVIERO Alberto2007CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD18.80642
42417MOGAVERO Davide2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18.91625
54635BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA18.94620
66481FLORES Klien Carvin2006CMMI221 BRACCO ATLETICA19.84488
78256CEREDA Edoardo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.71374
Serie 4ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:42 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12557GUERRATO Giorgio2006CMMI360 ATL. 99 VITTUONE19.18584
26204MANOFORTE Stefano2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.58525
37586TAGLIA Guglielmo2007CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI20.85357
43197LIBRANDI Antonio2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.87355
55550RICHELMI Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RL21.33301
 4584SARAIS Andrea2006CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12722BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD18.09+1.1 759
25152SMANIOTTO Andrea2006CMMI076 GEAS ATLETICA18.21+1.4 739
36236WARNAKULASURIYA TISSERA2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.64+1.0 668
47307SONCINI Federico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.70+1.4 658
53728SIVIERO Alberto2007CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD18.80+1.4 642
62417MOGAVERO Davide2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18.91+1.4 625
74635BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA18.94+1.4 620
75130LINDNER Mattia2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA18.94+1.1 620
92557GUERRATO Giorgio2006CMMI360 ATL. 99 VITTUONE19.18+1.9 584
103142ALBINI Matteo2006CMMI076 GEAS ATLETICA19.25+1.1 573
115614MERINO CAMPOVERDE Josep2007CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO19.38+1.0 554
127318VISMARA Raffaele2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.39+1.0 552
136308SPAGNOLI Filippo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.50+1.1 536
146204MANOFORTE Stefano2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.58+1.9 525
156481FLORES Klien Carvin2006CMMI221 BRACCO ATLETICA19.84+1.4 488
168132MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.86+1.0 485
174493MARINELLO Davide2006CMMI221 BRACCO ATLETICA20.20+1.1 439
184411ANTONINI Francesco2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA20.53+1.0 397
198256CEREDA Edoardo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.71+1.4 374
208385FUMAGALLI Lorenzo2006CMMI091 CENTRO SCHUSTER20.84+1.1 358
217586TAGLIA Guglielmo2007CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI20.85+1.9 357
223197LIBRANDI Antonio2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.87+1.9 355
237429BERTINI Marco2007CMMI158 ATL. GESSATE21.11+1.1 326
245550RICHELMI Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RL21.33+1.9 301
252135CALCHI NOVATI Fabio Mar2006CMMI069 ATL. CERNUSCO21.89+1.0 242
 3578CAPASA Leone Ariele2007CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS+1.0  
 4584SARAIS Andrea2006CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS+1.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb