RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
1000 metri Cadetti - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:50.22725
239PIAZZOLLA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:51.19710
344ROSSI Pietro Giovanni2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:52.19695
443RIVERA Gabriele Giovann2006CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:52.58689
546SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:54.77656
629BALBIN BRANES Stefano2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:56.22635
737MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:56.60629
840PRESOTTO Leonardo2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:59.00594
942RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:59.14592
1036LUNGHI Tommaso2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:06.41491
1149ZANGHI Alessandro2007CMMI759 LA FENICE3:08.63461
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131DE POL Daniele Ludovico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:08.21467
247TARANTA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:13.97393
330BIZZARRI Alessandro2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:18.44339
432DEMASI Daniele2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:18.56337
545SANTORINI Lorenzo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:19.13330
634GOLA Giovanni Maria2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:19.43327
748VERGANI Matteo2007CMMI158 ATL. GESSATE3:20.38316
838NICOLUCCI BALOCCO Benia2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:20.46315
933FRULIO Mattia2007CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:25.05263
1035GUTIERREZ OCHOA Sergio2006CMMI330 ASPES SSD RL3:58.61 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:50.22725
239PIAZZOLLA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:51.19710
344ROSSI Pietro Giovanni2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:52.19695
443RIVERA Gabriele Giovann2006CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:52.58689
546SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:54.77656
629BALBIN BRANES Stefano2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:56.22635
737MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:56.60629
840PRESOTTO Leonardo2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:59.00594
942RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:59.14592
1036LUNGHI Tommaso2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:06.41491
1131DE POL Daniele Ludovico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:08.21467
1249ZANGHI Alessandro2007CMMI759 LA FENICE3:08.63461
1347TARANTA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:13.97393
1430BIZZARRI Alessandro2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:18.44339
1532DEMASI Daniele2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:18.56337
1645SANTORINI Lorenzo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:19.13330
1734GOLA Giovanni Maria2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:19.43327
1848VERGANI Matteo2007CMMI158 ATL. GESSATE3:20.38316
1938NICOLUCCI BALOCCO Benia2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:20.46315
2033FRULIO Mattia2007CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:25.05263
2135GUTIERREZ OCHOA Sergio2006CMMI330 ASPES SSD RL3:58.61 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb