RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
150 metri Cadette - RISULTATI10/06 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:15 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12442D'ANGELO Lavinia Vittor2006CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.36906
25613LANZONI Sophie Caterina2007CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO20.01814
34575ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA20.14796
43596GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA20.25781
58631ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE20.63731
66623DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE20.82706
77617SALERNO Chiara2007CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO21.90573
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:19 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18154ADETORO Rofiat Oluwatoy2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.41760
2589DAL BO Corinna2007CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO20.70722
34632ZOTICA Lorena Teodora2006CFMI759 LA FENICE21.58611
46316VANZANI Benedetta2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.80584
53287PALMERI Carola Sveva av2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.11548
6790GADDI Sofia2006CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO22.99450
72579DI DIO Ludovica2007CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.22426
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:23 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16568MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA20.72719
28420MANDELLI Clara2006CFMI098 POL. BESANESE20.94691
3394SBAGLIA Giorgia2007CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO21.42630
44421SAMBRUNA Arianna2007CFMI098 POL. BESANESE21.79586
52580LA VARRA Giorgia2007CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI21.98563
67286ORSENIGA Marta Maria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.12547
75618SANGIORGI Martina2006CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO22.20538
Serie 4ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:26 - Vento: +2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16581LA VIOLA Emma2006CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI20.54743
24141AIZZA Aurora2007CFMI076 GEAS ATLETICA20.73718
35251BROGGI Martina2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.99684
43656MURAGLIA Sofia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA21.20658
57431BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE21.85578
 2126CARBONE Gaia2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
Serie 5ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:29 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16164BONIZZI Bianca2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.58611
23140TONDINI Martina2006CFMI075 ATLETICA CINISELLO21.72594
35445GABBRIELLI SCALINI Laur2006CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.16542
44131LONGONI Carlotta2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.36519
52486IANNETTA Caterina2007CFMI221 BRACCO ATLETICA23.10438
 7267GAVIOLI Giulia2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12442D'ANGELO Lavinia Vittor2006CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.36+1.1 906
25613LANZONI Sophie Caterina2007CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO20.01+1.1 814
34575ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA20.14+1.1 796
43596GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA20.25+1.1 781
58154ADETORO Rofiat Oluwatoy2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.41-0.1 760
66581LA VIOLA Emma2006CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI20.54+2.9 743
78631ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE20.63+1.1 731
8589DAL BO Corinna2007CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO20.70-0.1 722
96568MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA20.72-0.7 719
104141AIZZA Aurora2007CFMI076 GEAS ATLETICA20.73+2.9 718
116623DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE20.82+1.1 706
128420MANDELLI Clara2006CFMI098 POL. BESANESE20.94-0.7 691
135251BROGGI Martina2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.99+2.9 684
143656MURAGLIA Sofia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA21.20+2.9 658
15394SBAGLIA Giorgia2007CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO21.42-0.7 630
166164BONIZZI Bianca2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.58-2.1 611
164632ZOTICA Lorena Teodora2006CFMI759 LA FENICE21.58-0.1 611
183140TONDINI Martina2006CFMI075 ATLETICA CINISELLO21.72-2.1 594
194421SAMBRUNA Arianna2007CFMI098 POL. BESANESE21.79-0.7 586
206316VANZANI Benedetta2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.80-0.1 584
217431BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE21.85+2.9 578
227617SALERNO Chiara2007CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO21.90+1.1 573
232580LA VARRA Giorgia2007CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI21.98-0.7 563
243287PALMERI Carola Sveva av2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.11-0.1 548
257286ORSENIGA Marta Maria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.12-0.7 547
265445GABBRIELLI SCALINI Laur2006CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.16-2.1 542
275618SANGIORGI Martina2006CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO22.20-0.7 538
284131LONGONI Carlotta2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.36-2.1 519
29790GADDI Sofia2006CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO22.99-0.1 450
302486IANNETTA Caterina2007CFMI221 BRACCO ATLETICA23.10-2.1 438
312579DI DIO Ludovica2007CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.22-0.1 426
 2126CARBONE Gaia2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS+2.9  
 7267GAVIOLI Giulia2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS-2.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb