RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E
SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 - MI352 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI19/05 - 01:07
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette49.20
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadette6:54.88
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIVIO Simone2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti 
 PASSAVANTI Lorenzo2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti 
 POZZONI Elisa2006CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette 
 POZZONI Lorenzo2007CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti 
Totale: 4
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGNOLI Clelia2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto triplo/TJ Cadette8.30
 DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto triplo/TJ Cadette9.85
Totale: 2
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette10.50
 MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette10.14
Totale: 2
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SGARELLA Alice2006CFMI060 ATL. LEGNANO80 piani Cadette 
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Alessia2006CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 piani Cadette12.61
 BURKE Alessandro Luigi2007CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 piani Cadetti11.64
 DEMARCO Aurora2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto RAGAZZE 
 FILISETTI Gaia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto RAGAZZE 
 GAUDIOSO Valentina2006CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 piani Cadette13.27
 PLESCIA Melissa2007CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 piani Cadette12.08
 ROSSETTI Giulia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto RAGAZZE 
Totale: 7
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO300 piani Cadette46.22
 AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO300 piani Cadetti39.15
Totale: 2
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERICO Lorenzo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti12.41
 ALDRIGO Mattia2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.43
 ANGELINI Maria Chiara2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.21
 BALDO Andrea2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti46.42
 BOCCAFORNO Sofia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.80
 BORDIN Beatrice2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.21
 CASTRO Tommaso2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.63
 CATALANO Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.82
 CONTENTO Nina2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto RAGAZZE 
 CORDORI Ilaria2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.66
 CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.40
 DE VAL Lara2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto RAGAZZE 
 DE VAL Luca2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.72
 DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.60
 DORIGO Giovanni2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.66
 DRIDI Sara2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 FROSI Elisa2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.57
 GAMBIRASIO Andrea2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.77
 GRAZIADEI Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.21
 INFANTE Irina2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto RAGAZZE 
 LA GAMBA Matteo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.82
 LEONZIO Chiara2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto RAGAZZE 
 MAURI Simone2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.45
 MENIN Veronica2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.96
 MIGLINO Riccardo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.78
 MILESI Elena2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.09
 MOCCHETTI Margherita2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette45.64
 NICORA Simone2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.61
 OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti40.05
 PEDICO Stefania2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.06
 PERRICONE Emiliano2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PERSICO Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.63
 PETRUZZELLI Gianmarco2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.71
 SCARCIELLO Sofia2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.38
 SERINI Lucio2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.75
 VISCARDI Dalila2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette 
 XHATOLLI Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.49
Totale: 37
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARNI Ester2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette12.48
 BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.22
 BIGNOTTI Chiara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto RAGAZZE 
 COLOMBO Alessio2007CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti 
 D'AGOSTO Vittoria2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette45.98
 FERRARI Elisa2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto RAGAZZE 
 GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.65
 GROSSIER Lisa2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette 
 IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.91
 LINDNER Mattia2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti 
 MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.45
 MEANI Caterina2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto RAGAZZE 
 NEGRINI Greta2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto RAGAZZE 
 PELLICONE Giulia2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette12.05
 PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto RAGAZZE 
 ROSSI Eleonora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto RAGAZZE 
Totale: 16
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSI Virginia2008RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto RAGAZZE 
 BONADONNA Silvia2008RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto RAGAZZE 
 CAMOBRECO Angela2009RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto RAGAZZE 
 DI PINTO Chiara2009RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto RAGAZZE 
 MILANI Chiara2008RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto RAGAZZE 
Totale: 5
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPORALE Ljuba2008RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto RAGAZZE 
 DI GRIGOLI Gabriele2007CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti 
 PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto RAGAZZE 
 SOLONI Giulio2007CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
Totale: 4
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGONOVO Rebecca2007CFMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadette 
 MASTRAPASQUA Sofia2008RFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto RAGAZZE 
 MELETTI Giada2008RFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto RAGAZZE 
 PINNA Ludovica2007CFMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadette 
 POLLINI Emma2006CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
 REBATTINI Santiago2006CMMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadetti41.93
 TREZZI Filippo2006CMMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 TURRA Rebecca Emilia2007CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette47.30
Totale: 8
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIBRANDI Antonio2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti11.15
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHI Eleonora2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.62
 FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto RAGAZZE 
 SONCINI Federico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti32.00
Totale: 3
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU' Chiara maria2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette 
 DE MARTINI Giulia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto RAGAZZE 
 GENOVESE Giorgia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto RAGAZZE 
 MANZONI Beatrice2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto RAGAZZE 
 POZZOLI Lavinia2009RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto RAGAZZE 
 TAGLIABUE Ilaria2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette 
Totale: 6
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESPOSITO Mattia2007CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 PANIGATTI Marko2006CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PAPPALARDO Arianna2006CFMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadette 
 RIVA Marta2007CFMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.45
Totale: 4
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASADEI TURRONI MONTI A2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto RAGAZZE 
 COLOMBO Emma2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto RAGAZZE 
 CORBETTA Federico2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti 
 FAPPANNI Lucia2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto RAGAZZE 
 ORIZIO Tommaso2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti 
 POGLIANI Asia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette11.86
 RAIA Livia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto triplo/TJ Cadette10.27
 SCATTIGGIO Alessia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette11.28
 SPARTA' Fabio2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti 
Totale: 9
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUCCHETTI Margherita2007CFMI160 S.O.I. INVERUNO80 piani Cadette11.36
 GARAVAGLIA Lorenzo2007CMMI160 S.O.I. INVERUNO80 piani Cadetti10.65
 GARAVAGLIA Lorenzo2006CMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto triplo/TJ Cadetti10.75
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERRELLO Luca2007CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadetti 
 ZULIAN Daniel2006CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadetti40.90
Totale: 2
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOZERO Pietro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti 
 CALVANO Nicol2007CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette 
 COLOMBO Guglielmo2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti46.38
 LABATE Lorena2006CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette48.85
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARALDO Sofia2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto RAGAZZE 
 DOUALLA EDIMO Kelly Ann2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto RAGAZZE 
 FERRARESI Caterina2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto RAGAZZE 
 MIGLIORINI Maria2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto RAGAZZE 
 TCHANGO Richmond Major2006CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.30
Totale: 5
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA VECCHIA Alice2007CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette44.44
 FACCINI Aurora2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette11.26
 GALLI Emma Silvia2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette50.67
 PALA Ange2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette11.03
 PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti9.31
 VIGANO Benedetta2007CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette 
Totale: 6
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto RAGAZZE 
Totale: 1
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti6:29.82
 DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadetti 
 MAGRINI Elena2006CFMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadette7:58.42
 MORETTO Lorenzo2006CMMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadetti42.92
Totale: 4
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti7:15.76
 ANZALDI Agata2007CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette12.57
 BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti42.62
 BISSOLI Giacomo2007CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti 
 BOCA Alessandra2007CFMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadette 
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto RAGAZZE1.00
 BORGONOVO Lorenzo2007CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 BORGONOVO Marta2007CFMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadette 
 CALVI Greta2007CFMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadette 
 CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti44.64
 CECCHETTO Chiara2007CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette10.69
 FRANZOLINI Giorgia2007CFMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadette 
 GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti9.70
 LA TORRE Noemi2009RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto RAGAZZE 
 MAURETTO Edoardo2006CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.50
 MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti7:48.35
 MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti41.95
 MONDA Beatrice2007CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette12.58
 MONDA Virginia2007CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette12.01
 MWENGWE Olivia Julie2007CFMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadette 
 PARZIALE Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti49.40
 PATELLA Lorenzo2006CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti6:45.32
 PRESUTTI Jordi2006CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ROSSO Stefano2007CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 SIGNORILE Davide2007CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 TONOLI Alice2007CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette 
Totale: 26
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEFANI Davide2006CMMI356 ATL. SOVICOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.28
 ZORAT Maria Lisset2006CFMI356 ATL. SOVICOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.54
Totale: 2
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARPINATI Lorenzo2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadetti 
 BO Luca2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadetti42.84
 CANTU' Davide2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadetti41.72
 CHIAPPA Beatrice2006CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadette47.77
 CREMONINI Davide2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadetti42.06
 FRITZ Lukas2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA2000 metri Cadetti 
 LAVAGNA Francesca Gaia2006CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA80 piani Cadette11.90
 LOMBARDI Monica Malala2007CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadette 
 MANCA Stefano2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadetti 
 ROSSETTI Gabriele2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadetti39.62
Totale: 10
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE2000 metri Cadetti6:01.33
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Beatrice2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadette11.45
 CANDELA Beatrice2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadette11.15
 MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 NICASTRO GUIDICCIONI Fr2006CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadetti10.39
 RODARI Lara2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadette11.06
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 6
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Benedetta2009RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE 
 BONETTI Susanna2009RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE 
 CAPROTTI Valentina2009RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE 
 CASATI Aurora2009RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE 
 CASATI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE 
 CODA Emma2009RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE 
 CRIPPA Sara2009RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE 
 FERRI Camilla2008RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE 
 SELLA Cristina2008RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE 
 SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE1.28
 TARANA Laura2009RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto RAGAZZE 
Totale: 11
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RICCA Sara2008RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto RAGAZZE 
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZARA Yuri2006CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti 
 MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE2000 metri Cadetti 
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOISI Giulia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto RAGAZZE 
 BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.60
 BARRENO BOCANEGRA Giuli2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto RAGAZZE 
 BERTOLAZZI Greta2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto RAGAZZE 
 BONALANZA Viola2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto RAGAZZE 
 GIACOMETTI Olivia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto RAGAZZE 
 LA MASTRA Vittoria2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.95
 LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette9.33
 PANZANI Valeria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto RAGAZZE 
 RUFFINI Caterina2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto RAGAZZE 
 SEMERARO Michela2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto RAGAZZE1.20
 TREDICI Emanuela2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto RAGAZZE 
Totale: 12
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.64
 PERGOLESI Nora2008RFMI798 MILANO ATLETICASalto in alto RAGAZZE 
 ROSICA Stella2009RFMI798 MILANO ATLETICASalto in alto RAGAZZE 
Totale: 3
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAMON Lisa2006CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette 
 RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadetti 
Totale: 2
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Asia2007CFMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadette 
 PASTORE Iris2007CFMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadette 
 VASSENNA Virginia2007CFMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadette 
Totale: 3
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIN Nicole2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in alto RAGAZZE 
 BERTIN Rebecca2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD300 piani Cadette48.58
 BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadetti9.88
 LUI Giorgia2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette11.31
 LUPO Giulia Emila2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette12.58
 MOZZI Anita2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in alto RAGAZZE 
 SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette11.56
Totale: 7
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIFFI Tadiwos2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadetti40.04
 BON Sara2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadette 
 BON Sofia2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ Cadette 
 DE PONTI Serena2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto RAGAZZE 
 DE SANDRE Emanuele2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadetti 
 DI CERBO Luca2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ Cadetti 
 GALIMBERTI Beatrice2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto RAGAZZE 
 RADEGLIA Giulia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto RAGAZZE 
 TURATI Jolanda2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto RAGAZZE 
Totale: 9
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEHOU Nicolas2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 ARCERI Martina2006CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto triplo/TJ Cadette 
 CASTELLAZZI Luca2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti 
 ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadette 
 FAINI Diego2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti43.87
 MANDARADONI Chiara2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadette 
 MASI Alberto2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.22
 NAVARRA Christian2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VILLA Samuele2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti11.19
 VISMARA Emma2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette11.92
Totale: 10
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALZARINI Gabriele2006CMSO255 POL. ALBOSAGGIA80 piani Cadetti10.28
 BETTINI Carlo2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA300 piani Cadetti 
 CIRIELLO Lorenzo2006CMSO255 POL. ALBOSAGGIA80 piani Cadetti10.10
 MOSSINELLI Laura2007CFSO255 POL. ALBOSAGGIA80 piani Cadette11.36
Totale: 4
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANNONI Filippo2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2000 metri Cadetti 
 PEDERCINI Filippo2006CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2000 metri Cadetti 
 RUFFONI Elia2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2000 metri Cadetti7:27.68
 SUTTI Gabriele2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2000 metri Cadetti6:53.54
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb