RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E
SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 - MI352 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI19/05 - 01:06
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.31
 CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40
 NICORA Simone2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.61
 GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 20029.70
 BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.88
 CIRIELLO Lorenzo2006CMSO255 POL. ALBOSAGGIA10.10
 BALZARINI Gabriele2006CMSO255 POL. ALBOSAGGIA10.28
 NICASTRO GUIDICCIONI Fr2006CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.39
 ALDRIGO Mattia2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.43
 BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.60
 CASTRO Tommaso2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.63
 GARAVAGLIA Lorenzo2007CMMI160 S.O.I. INVERUNO10.65
 GAMBIRASIO Andrea2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.77
 LIBRANDI Antonio2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.15
 VILLA Samuele2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.19
 BURKE Alessandro Luigi2007CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.64
 SERINI Lucio2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.75
 ALBERICO Lorenzo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.41
 BISSOLI Giacomo2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CASTELLAZZI Luca2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SOLONI Giulio2007CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 COLOMBO Alessio2007CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 22
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.15
 ROSSETTI Gabriele2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA39.62
 MIGLINO Riccardo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.78
 BIFFI Tadiwos2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD40.04
 OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.05
 ZULIAN Daniel2006CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO40.90
 CANTU' Davide2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA41.72
 REBATTINI Santiago2006CMMI076 GEAS ATLETICA41.93
 MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 200241.95
 CREMONINI Davide2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA42.06
 BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 200242.62
 BO Luca2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA42.84
 MORETTO Lorenzo2006CMMI335 ATL. MUGGIO`42.92
 FAINI Diego2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD43.87
 CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 200244.64
 COLOMBO Guglielmo2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.38
 PARZIALE Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 200249.40
 DE SANDRE Emanuele2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 BRIVIO Simone2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 POZZONI Lorenzo2007CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BIZZOZERO Pietro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BORGONOVO Lorenzo2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SPARTA' Fabio2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PASSAVANTI Lorenzo2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MANCA Stefano2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CORBETTA Federico2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BETTINI Carlo2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 AZZARA Yuri2006CMMI759 LA FENICE 
 ARPINATI Lorenzo2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 SIGNORILE Davide2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PERRELLO Luca2007CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 LINDNER Mattia2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ROSSO Stefano2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DI GRIGOLI Gabriele2007CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 36
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE6:01.33
 COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`6:29.82
 PATELLA Lorenzo2006CMMI352 EUROATLETICA 20026:45.32
 SUTTI Gabriele2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6:53.54
 AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20027:15.76
 RUFFONI Elia2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI7:27.68
 MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 20027:48.35
 GIANNONI Filippo2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PEDERCINI Filippo2006CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FRITZ Lukas2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 ORIZIO Tommaso2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TREZZI Filippo2006CMMI076 GEAS ATLETICA 
 MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE 
Totale: 13
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICA1.64
 DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.60
 MAURETTO Edoardo2006CMMI352 EUROATLETICA 20021.50
 AMEHOU Nicolas2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD1.45
 MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.45
Totale: 5
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARAVAGLIA Lorenzo2006CMMI160 S.O.I. INVERUNO10.75
 ESPOSITO Mattia2007CMMI094 POL. CARUGATE 
 DI CERBO Luca2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 3
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TCHANGO Richmond Major2006CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.30
 DORIGO Giovanni2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.66
 PETRUZZELLI Gianmarco2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.71
 MAURI Simone2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.45
 PERRICONE Emiliano2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 NAVARRA Christian2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PANIGATTI Marko2006CMMI094 POL. CARUGATE 
 PRESUTTI Jordi2006CMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALDO Andrea2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.42
 STEFANI Davide2006CMMI356 ATL. SOVICO35.28
 SONCINI Federico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632.00
 LA GAMBA Matteo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.82
 DE VAL Luca2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT26.72
 GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA25.65
 BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.22
 IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA18.91
 MASI Alberto2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD17.22
Totale: 9
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.14
 MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.50
 CECCHETTO Chiara2007CFMI352 EUROATLETICA 200210.69
 BOCCAFORNO Sofia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.80
 CATALANO Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.82
 MENIN Veronica2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.96
 PALA Ange2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.03
 PEDICO Stefania2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.06
 RODARI Lara2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.06
 CANDELA Beatrice2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.15
 FACCINI Aurora2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.26
 SCATTIGGIO Alessia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.28
 LUI Giorgia2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.31
 MOSSINELLI Laura2007CFSO255 POL. ALBOSAGGIA11.36
 CUCCHETTI Margherita2007CFMI160 S.O.I. INVERUNO11.36
 SCARCIELLO Sofia2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.38
 AGOSTINI Beatrice2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.45
 SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.56
 PERSICO Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.63
 CORDORI Ilaria2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.66
 POGLIANI Asia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.86
 LAVAGNA Francesca Gaia2006CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.90
 VISMARA Emma2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.92
 MONDA Virginia2007CFMI352 EUROATLETICA 200212.01
 PELLICONE Giulia2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.05
 PLESCIA Melissa2007CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.08
 MILESI Elena2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.09
 GRAZIADEI Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.21
 BARNI Ester2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.48
 ANZALDI Agata2007CFMI352 EUROATLETICA 200212.57
 MONDA Beatrice2007CFMI352 EUROATLETICA 200212.58
 LUPO Giulia Emila2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.58
 BRAMBILLA Alessia2006CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.61
 LA MASTRA Vittoria2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.95
 GAUDIOSO Valentina2006CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.27
 SGARELLA Alice2006CFMI060 ATL. LEGNANO 
 PASTORE Iris2007CFMI807 ATLETICA MELZO 
 DRIDI Sara2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TONOLI Alice2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 39
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALLA VECCHIA Alice2007CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.44.44
 MOCCHETTI Margherita2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.64
 D'AGOSTO Vittoria2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA45.98
 ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO46.22
 TURRA Rebecca Emilia2007CFMI076 GEAS ATLETICA47.30
 CHIAPPA Beatrice2006CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA47.77
 BERTIN Rebecca2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD48.58
 LABATE Lorena2006CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO48.85
 MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO49.20
 GALLI Emma Silvia2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.50.67
 LOMBARDI Monica Malala2007CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 POZZONI Elisa2006CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MANDARADONI Chiara2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 VIGANO Benedetta2007CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MWENGWE Olivia Julie2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FRANZOLINI Giorgia2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BOCA Alessandra2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GROSSIER Lisa2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAPUTO Asia2007CFMI807 ATLETICA MELZO 
 CALVANO Nicol2007CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RAMON Lisa2006CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 VISCARDI Dalila2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BELLU' Chiara maria2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VASSENNA Virginia2007CFMI807 ATLETICA MELZO 
 TAGLIABUE Ilaria2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BON Sara2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 POLLINI Emma2006CFMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 28
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE6:54.88
 MAGRINI Elena2006CFMI335 ATL. MUGGIO`7:58.42
 CALVI Greta2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 PAPPALARDO Arianna2006CFMI094 POL. CARUGATE 
 PINNA Ludovica2007CFMI076 GEAS ATLETICA 
 BORGONOVO Marta2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BORGONOVO Rebecca2007CFMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 7
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAIA Livia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.27
 DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.85
 LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.33
 BROGNOLI Clelia2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.30
 BON Sofia2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ARCERI Martina2006CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
Totale: 6
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 XHATOLLI Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.49
 BORGHI Eleonora2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.62
 ANGELINI Maria Chiara2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.21
Totale: 3
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIVA Marta2007CFMI094 POL. CARUGATE30.45
 FROSI Elisa2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.57
 ZORAT Maria Lisset2006CFMI356 ATL. SOVICO23.54
 BORDIN Beatrice2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.21
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
Totale: 6
Salto in alto RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA1.28
 SEMERARO Michela2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20021.00
 COLOMBO Emma2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MOZZI Anita2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 FERRARI Elisa2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ROSICA Stella2009RFMI798 MILANO ATLETICA 
 PERGOLESI Nora2008RFMI798 MILANO ATLETICA 
 FILISETTI Gaia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CRIPPA Sara2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
 SELLA Cristina2008RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BONALANZA Viola2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE MARTINI Giulia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ROSSETTI Giulia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MASTRAPASQUA Sofia2008RFMI076 GEAS ATLETICA 
 MILANI Chiara2008RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 RICCA Sara2008RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BERTIN Nicole2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GENOVESE Giorgia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FAPPANNI Lucia2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 NEGRINI Greta2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LA TORRE Noemi2009RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 RADEGLIA Giulia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 DI PINTO Chiara2009RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MEANI Caterina2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MANZONI Beatrice2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DEMARCO Aurora2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BIGNOTTI Chiara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL 
 CASADEI TURRONI MONTI A2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROSSI Eleonora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAPORALE Ljuba2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DE VAL Lara2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERTOLAZZI Greta2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ASSI Virginia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 INFANTE Irina2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LEONZIO Chiara2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BARALDO Sofia2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FERRARESI Caterina2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 POZZOLI Lavinia2009RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TARANA Laura2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
 PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GIACOMETTI Olivia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DOUALLA EDIMO Kelly Ann2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MIGLIORINI Maria2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FERRI Camilla2008RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CASATI Aurora2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
 GALIMBERTI Beatrice2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CODA Emma2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
 PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BONETTI Susanna2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ALETTI Benedetta2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
 TURATI Jolanda2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 DE PONTI Serena2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BARRENO BOCANEGRA Giuli2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ALOISI Giulia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MELETTI Giada2008RFMI076 GEAS ATLETICA 
 CASATI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CAMOBRECO Angela2009RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BONADONNA Silvia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TREDICI Emanuela2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PANZANI Valeria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CONTENTO Nina2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RUFFINI Caterina2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAPROTTI Valentina2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb