RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E
SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 - MI352 - PADERNO DUGNANO
80 piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI19/05 - 01:06
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.14
 MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.50
 CECCHETTO Chiara2007CFMI352 EUROATLETICA 200210.69
 BOCCAFORNO Sofia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.80
 CATALANO Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.82
 MENIN Veronica2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.96
 PALA Ange2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.03
 PEDICO Stefania2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.06
 RODARI Lara2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.06
 CANDELA Beatrice2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.15
 FACCINI Aurora2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.26
 SCATTIGGIO Alessia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.28
 LUI Giorgia2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.31
 MOSSINELLI Laura2007CFSO255 POL. ALBOSAGGIA11.36
 CUCCHETTI Margherita2007CFMI160 S.O.I. INVERUNO11.36
 SCARCIELLO Sofia2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.38
 AGOSTINI Beatrice2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.45
 SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.56
 PERSICO Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.63
 CORDORI Ilaria2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.66
 POGLIANI Asia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.86
 LAVAGNA Francesca Gaia2006CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.90
 VISMARA Emma2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.92
 MONDA Virginia2007CFMI352 EUROATLETICA 200212.01
 PELLICONE Giulia2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.05
 PLESCIA Melissa2007CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.08
 MILESI Elena2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.09
 GRAZIADEI Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.21
 BARNI Ester2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.48
 ANZALDI Agata2007CFMI352 EUROATLETICA 200212.57
 MONDA Beatrice2007CFMI352 EUROATLETICA 200212.58
 LUPO Giulia Emila2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.58
 BRAMBILLA Alessia2006CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.61
 LA MASTRA Vittoria2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.95
 GAUDIOSO Valentina2006CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.27
 SGARELLA Alice2006CFMI060 ATL. LEGNANO 
 PASTORE Iris2007CFMI807 ATLETICA MELZO 
 DRIDI Sara2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TONOLI Alice2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb