RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E
SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 - MI352 - PADERNO DUGNANO
Salto in alto RAGAZZE - RISULTATI22/05 - 17:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA PADERNO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:06 - Ora Fine: 14:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194DOUALLA EDIMO Kelly Ann2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.43 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XX                   
2157BONALANZA Viola2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.34 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XX                      
359MEANI Caterina2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.31 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   XO   O   XO   O   O   XX                       
4148FERRI Camilla2008RFMI710 ATLETICA MONZA1.25 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
5300BONADONNA Silvia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO1.25 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
6302MILANI Chiara2008RFMI069 ATL. CERNUSCO1.25 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XO   XX                         
753FERRARI Elisa2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
880COLOMBO Emma2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
935LEONZIO Chiara2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XX                          
10177DE PONTI Serena2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
10181RADEGLIA Giulia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
10144CASATI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
1327DE VAL Lara2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1362PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
15151TARANA Laura2009RFMI710 ATLETICA MONZA1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
1693BARALDO Sofia2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XO   XX                            
17143CAPROTTI Valentina2009RFMI710 ATLETICA MONZA1.00 
1.00 1.10                             
  O   XX                             
17164PERGOLESI Nora2008RFMI798 MILANO ATLETICA1.00 
1.00 1.10                             
  O   XX                             
19301DI PINTO Chiara2009RFMI069 ATL. CERNUSCO1.00 
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 180GALIMBERTI Beatrice2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
                              
                              
 158GIACOMETTI Olivia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
                              
                              
 161PANZANI Valeria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
                              
                              
 155BARRENO BOCANEGRA Giuli2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
                              
                              
 156BERTOLAZZI Greta2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
                              
                              
Serie 2PISTA PADERNO - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:16 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL1.31 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   XO   O   XX                       
1150SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA1.31 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   XO   O   O   XX                       
373FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.28 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XX                        
4149SELLA Cristina2008RFMI710 ATLETICA MONZA1.28 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   XO   XO   O   XX                        
495FERRARESI Caterina2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.28 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   XO   XO   O   O   XX                        
6162SEMERARO Michela2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XX                          
650BIGNOTTI Chiara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
8119LA TORRE Noemi2009RFMI352 EUROATLETICA 20021.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   O   XX                          
9169BERTIN Nicole2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
1063ROSSI Eleonora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XX                          
11165ROSICA Stella2009RFMI798 MILANO ATLETICA1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   -   O   XX                           
1224CONTENTO Nina2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
1260NEGRINI Greta2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
14112BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20021.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
14147CRIPPA Sara2009RFMI710 ATLETICA MONZA1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   XO   XX                           
16141ALETTI Benedetta2009RFMI710 ATLETICA MONZA1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XX                           
17304CAMOBRECO Angela2009RFMI069 ATL. CERNUSCO1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
18182TURATI Jolanda2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
1996MIGLIORINI Maria2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XO   XX                            
20303ASSI Virginia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO1.00 
1.00 1.10                             
  O   XX                             
 145CASATI Aurora2009RFMI710 ATLETICA MONZADNS 
                              
                              
 142BONETTI Susanna2009RFMI710 ATLETICA MONZADNS 
                              
                              
 146CODA Emma2009RFMI710 ATLETICA MONZADNS 
                              
                              
RIEPILOGOPISTA PADERNO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194DOUALLA EDIMO Kelly Ann2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.43 
2157BONALANZA Viola2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.34 
3150SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA1.31 
3103GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL1.31 
559MEANI Caterina2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.31 
673FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.28 
7149SELLA Cristina2008RFMI710 ATLETICA MONZA1.28 
795FERRARESI Caterina2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.28 
9148FERRI Camilla2008RFMI710 ATLETICA MONZA1.25 
10300BONADONNA Silvia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO1.25 
11302MILANI Chiara2008RFMI069 ATL. CERNUSCO1.25 
12162SEMERARO Michela2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20 
1250BIGNOTTI Chiara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20 
1253FERRARI Elisa2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20 
15119LA TORRE Noemi2009RFMI352 EUROATLETICA 20021.20 
16169BERTIN Nicole2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.20 
1680COLOMBO Emma2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20 
1835LEONZIO Chiara2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.20 
1863ROSSI Eleonora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20 
20144CASATI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA1.15 
20181RADEGLIA Giulia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.15 
20177DE PONTI Serena2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.15 
20165ROSICA Stella2009RFMI798 MILANO ATLETICA1.15 
2424CONTENTO Nina2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.15 
2460NEGRINI Greta2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15 
26112BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20021.15 
26147CRIPPA Sara2009RFMI710 ATLETICA MONZA1.15 
28141ALETTI Benedetta2009RFMI710 ATLETICA MONZA1.15 
2927DE VAL Lara2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.10 
2962PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.10 
29304CAMOBRECO Angela2009RFMI069 ATL. CERNUSCO1.10 
32182TURATI Jolanda2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.10 
32151TARANA Laura2009RFMI710 ATLETICA MONZA1.10 
3493BARALDO Sofia2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.10 
3496MIGLIORINI Maria2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.10 
36143CAPROTTI Valentina2009RFMI710 ATLETICA MONZA1.00 
36164PERGOLESI Nora2008RFMI798 MILANO ATLETICA1.00 
36303ASSI Virginia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO1.00 
39301DI PINTO Chiara2009RFMI069 ATL. CERNUSCO1.00 
 146CODA Emma2009RFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 161PANZANI Valeria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 155BARRENO BOCANEGRA Giuli2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 158GIACOMETTI Olivia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 145CASATI Aurora2009RFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 156BERTOLAZZI Greta2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 142BONETTI Susanna2009RFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 180GALIMBERTI Beatrice2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb