MEETING MASTER GOLD LOMBARDIA
MANTOVA - 15-16 MAGGIO 2021
Organizzazione: FIDAL MANTOVA - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI13/05 - 22:06
Staffetta 4x100 MASTER FLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
11MI189 ATL. AMBROSIANA 
 FERRONI Barbara Frances 1966 - SIGNORI Marinella 1963 - TELLINI Susanna 1966 - NACCHI Simona 1972 
5BS179 ATLETICA LONATO 
 TONG Ling Shum grace 1977 - PASINI Paola 1961 - PASINI Patrizia 1961 - FUSI Perlina 1964 
2MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PRINA Silvia 1972 - IACAZIO CHIAVARI Claudi 1980 - NOVATI Francesca 1963 - IACOBONE Luisa 1959 
Totale: 3
Staffetta 4x100 MASTER MLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
20PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GIACOMANTONIO Marco 1969 - TAGLIENTE Antonello 1976 - COTUN Vadim 1978 - BEVILACQUA Fabio 1980 
18BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FRANZONI Diego 1977 
16MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ROCCO VISCONTINI Mauriz 1964 - ZANELLA Matteo Paolo 1972 - CHIERICO Carlo 1955 - MAIOCCHI Roberto 1934 
14MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CAMBIAGHI Aldo 1940 - CALTABIANO Franco 1950 - LAPOLLA Angelo 1955 - SESINI Ercole 1955 
13BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PAPA Alberto 1962 - LOMBARDI Paolo 1965 - POLINI Alessandro 1964 - COMPER Walter 1966 
9MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CRIPPA Tiziano Giovanni 1963 - CITTERIO Paolo 1975 - MAURI Rosario 1964 - MAURI Angelo 1957 
8MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BROLO Ettore Paolo 1964 - POPULIN Davide 1970 - GALLO Claudio 1959 - BESANA Alessandro 1965 
7BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BONZI Angelo 1969 - CONTI Carlo 1968 - ASTOLFI Maurizio 1970 - RUGGERI Ettore 1958 
3MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CARNITI Romano 1941 - LAMBRI Giovanni 1945 - DAFARRA Alberto 1937 - ROSSI Galdino 1938 
1MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MAGNANI Sergio 1946 - PAGLIARI Daniele 1952 - MARULLO Roberto 1945 - REBUZZI Alberto 1952 
Totale: 10
Staffetta 4x400 MASTER FLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
19BS179 ATLETICA LONATO 
 FUSI Perlina 1964 - DRELICHARZ Joanna Marta 1977 - BARONE Francesca 1958 - AVIGO Laura 1967 
15MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CORGHI Lisa 1973 - DAMIANO Monica 1972 - GRAVINA Elide May 1981 - BARONE Ida Anna grazia 1976 
6MI189 ATL. AMBROSIANA 
 NOVATI Francesca 1963 - IACAZIO CHIAVARI Claudi 1980 - PRINA Silvia 1972 - BUIZZA Monica 1966 
Totale: 3
Staffetta 4x400 MASTER MLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
21MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BARONI Andrea 1986 - BATTAGLIA Fulvio Carlo 1952 - MARINI Massimo 1967 - PREGNOLATO Mauro 1964 
17MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CRIPPA Tiziano Giovanni 1963 - POZZI Stefano 1972 - MAURI Angelo 1957 - REDAELLI Corrado 1965 
12MN470 G.P. VIRGILIANO 
 CERUTI Piero 1977 - CACCIANI Marco 1977 - MERCATELLI Alessandro 1976 - TENCA Marco 1982 
10MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CIMATO Massimo 1963 - DEL RIO Aldo 1946 - CONSOLI Vincenzo 1961 - FASCIA Adriano 1971 
4MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BROLO Ettore Paolo 1964 - MALVICINI Massimo 1957 - PERONI Frederic 1963 - VALSECCHI Franco 1959 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb