MEETING MASTER GOLD LOMBARDIA
MANTOVA - 15-16 MAGGIO 2021
Organizzazione: FIDAL MANTOVA - MANTOVA
200 metri MASTER M - LISTA PARTECIPANTI14/05 - 17:35
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
108PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE 
201MALAVASI Alessandro1972SM45MN406 ATL. RIGOLETTO 
290FERRARI Valter1957SM60MI271 LA MICHETTA 
110POGGIO Dario1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
342ESPOSITO Ezio1956SM65MN470 G.P. VIRGILIANO 
178RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
76CHIERICO Carlo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
263MENOLLI Fabio1980SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
41PAGANI Davide1974SM45MN406 ATL. RIGOLETTO 
143RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA23.16
53COMPER Walter1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.06
350FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.48
73TAGLIENTE Antonello1976SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.14
323TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI939 SPRINT ACADEMY25.80
296BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA26.10
5HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'26.42
89MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI27.07
66PISTILLO Maurizio1971SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA28.11
10MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA28.14
63TORTORELLI Matteo1955SM65MI670 DK RUNNERS MILANO28.60
313ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.20
366PATELLI Emilio1955SM65BG225 ATL. CASAZZA29.21
331DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.50
97BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA29.62
144BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.79
122TOSINI Alessandro1957SM60VR828 MARATHON LEGNAGO30.90
33BARONI Andrea1986SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
127FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO' 
267MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb