3░ Meeting di preparazione
ad eventi di interesse Nazioale - Riservata alla Provincia di Treviso - Categoria: Cadetti/e
Organizzazione: TrevisAtletica (TV354) e CP Treviso - Treviso
Staffetta Svedese CADETTI - LISTA PARTECIPANTI14/05 - 19:21
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
534TV354 TREVISATLETICA 
 CAPPADONA Marco 2006 - ZAVATARELLI Mattia 2006 - AZZOLINA Federico 2006 - NAVARRA Tommaso 2007 
528TV339 ATLETICA PONZANO 
 PONE Ruggero 2006 - MARTINI Matteo 2006 - GAJO Massimiliano 2007 - ZALLONI Federico 2006 
529TV340 ATLETICA VILLORBA 
 GIUSTO Matteo 2006 - ROTTIN Giacomo 2006 - CONTE Guglielmo 2007 - CORTELLARO Christian 2006 
536TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 PEROZZO Nicolo' 2006 - SBRISSA Alberto 2007 - GASTALDELLO Leonardo 2006 - ZAVAN Agostino 2006 
533TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 DI CATANIA Vincenzo 2007 - COLELLA Alessandro 2007 - BISETTO Denis 2006 - CASAGRANDE Alberto 2006 
538TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
 DAL BIANCO Domenico 2006 - SANTIN Mathis 2006 - PICCIN Leonardo 2007 - MAZZERO Alex 2006 
540TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 FRANCESCHIN Matteo 2006 - RUFFONI Giacomo 2006 - ROMAN Alessio 2006 - GARDENAL Fabio 2006 
532TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 ZEDDE Angelo 2007 - BRAZZO David 2006 - SPONCHIADO Filippo 2007 - PATHTHINIGE Ruwan Srina 2007 
539TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
 NADAL Emanuele 2006 - GRI Francesco 2007 - PALU' Manuel 2006 - PANATTA Lorenzo 2007 
535TV354 TREVISATLETICA 
 GJERGJI Mark 2007 - BASSO Alberto 2007 - FAVARETTO Luca 2007 - ROSSI Alberto 2006 
531TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 PERIN Francesco 2006 - RUZZIER Andrea 2006 - ZANETTI Davide 2006 - BONSO Pietro 2006 
537TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 GAZZOLA Matteo 2006 - BARBISAN Giovanni 2006 - PIVA Marco 2006 - GUIZZO Samuele 2006 
530TV340 ATLETICA VILLORBA 
 BREDARIOL Simone 2006 - PASIN Enrico 2007 - PEDRON Mose 2006 - CASELLATO Davide 2007 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb