3░ Meeting di preparazione
ad eventi di interesse Nazioale - Riservata alla Provincia di Treviso - Categoria: Cadetti/e
Organizzazione: TrevisAtletica (TV354) e CP Treviso - Treviso
Staffetta Svedese CADETTE - RISULTATI18/05 - 20:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica di Treviso - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15542FABRIS Angela - TOZZATO Alessia - MAMAN Matilde - PIVATO CarlottaCFTV339 ATLETICA PONZANO A2:33.0 
24543BENETTON Isabel - DURANTE Margherita - BERTO Arianna - MAMAN GiorgiaCFTV339 ATLETICA PONZANO B2:37.6 
31546COLETTO Deva - VENDRAMINI Noemi - GOMIERO Margherita - SCHMALBACH Elisa CalantCFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO B2:38.4 
43541COLACI Noemi - PARONETTO Lena - TORRESAN Nicole - SIMEONI SofiaCFTV335 ATL.MONTEBELLUNA A2:43.4 
52544PASQUALINOTTO Sophia - FORNASIER Eleonora - PIOVESANA Gaia - PAVANELLO MartaCFTV340 ATLETICA VILLORBA A2:46.4 
66545BERNARDI Cristina - SARI Greta - LESSI Aurora - TOMASI AuroraCFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A3:01.9 
Serie 2Pista di Atletica di Treviso - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14547NALESSO Anita - GENOVESE Gioia - BUSO Beatrice - AGBORTABI RebeccaCFTV354 TREVISATLETICA A2:20.8 
26563LOT Elena - DE LUCA Ludovica - DUFOUR Carolina - ZANARDO VeronicaCFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA A2:40.1 
35549FABBIAN Arianna - PERINELLO Alice - ROBERTI Nicole - MINOTTO DianaCFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO A2:44.9 
43548RUTIGLIANO Gaia - LORENZON Giulia Maria - SPAGNOL Wally - POSSAMAI GiuliaCFTV354 TREVISATLETICA B2:46.0 
51564ARENA Teresa - CAMARIN Greta - PIZZOLON AMADIO Martina - FAVARO GiuliaCFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO A2:53.2 
 2562BELLE' Susanna - CABIANCA Paola - STELLA Rachele - MORONA AlessandraCFTV379 ATL. SERNAGLIA ADNS 
RIEPILOGOPista di Atletica di Treviso 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14547NALESSO Anita - GENOVESE Gioia - BUSO Beatrice - AGBORTABI RebeccaCFTV354 TREVISATLETICA A2:20.8 
25542FABRIS Angela - TOZZATO Alessia - MAMAN Matilde - PIVATO CarlottaCFTV339 ATLETICA PONZANO A2:33.0 
34543BENETTON Isabel - DURANTE Margherita - BERTO Arianna - MAMAN GiorgiaCFTV339 ATLETICA PONZANO B2:37.6 
41546COLETTO Deva - VENDRAMINI Noemi - GOMIERO Margherita - SCHMALBACH Elisa CalantCFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO B2:38.4 
56563LOT Elena - DE LUCA Ludovica - DUFOUR Carolina - ZANARDO VeronicaCFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA A2:40.1 
63541COLACI Noemi - PARONETTO Lena - TORRESAN Nicole - SIMEONI SofiaCFTV335 ATL.MONTEBELLUNA A2:43.4 
75549FABBIAN Arianna - PERINELLO Alice - ROBERTI Nicole - MINOTTO DianaCFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO A2:44.9 
83548RUTIGLIANO Gaia - LORENZON Giulia Maria - SPAGNOL Wally - POSSAMAI GiuliaCFTV354 TREVISATLETICA B2:46.0 
92544PASQUALINOTTO Sophia - FORNASIER Eleonora - PIOVESANA Gaia - PAVANELLO MartaCFTV340 ATLETICA VILLORBA A2:46.4 
101564ARENA Teresa - CAMARIN Greta - PIZZOLON AMADIO Martina - FAVARO GiuliaCFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO A2:53.2 
116545BERNARDI Cristina - SARI Greta - LESSI Aurora - TOMASI AuroraCFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A3:01.9 
 2562BELLE' Susanna - CABIANCA Paola - STELLA Rachele - MORONA AlessandraCFTV379 ATL. SERNAGLIA ADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb