3░ Meeting di preparazione
ad eventi di interesse Nazioale - Riservata alla Provincia di Treviso - Categoria: Cadetti/e
Organizzazione: TrevisAtletica (TV354) e CP Treviso - Treviso
Staffetta 4X100 CADETTE - RISULTATI18/05 - 20:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica di Treviso - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
137NALESSO Anita - AGBORTABI Rebecca - GENOVESE Gioia - BUSO BeatriceCFTV354 TREVISATLETICA A50.3999
212FABRIS Angela - TOZZATO Alessia - MAMAN Giorgia - MAMAN MatildeCFTV339 ATLETICA PONZANO A52.3855
3615PIOVESAN Sofia Benedett - PIVATO Carlotta - DURANTE Margherita - BERTO AriannaCFTV339 ATLETICA PONZANO B55.1700
4250RUTIGLIANO Gaia - POSSAMAI Giulia - LORENZON Giulia Maria - SPAGNOL WallyCFTV354 TREVISATLETICA B56.5626
 529LOT Elena - DE LUCA Ludovica - DUFOUR Carolina - ZANARDO VeronicaCFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA ADQ 
 457RUGGIO Martina - POSER Federica - BERNAZZANI Cecilia - DE OSTI VittoriaCFTV409 VITTORIO ATLETICA ADNF 
Pet.29 DQ RT24.7
Serie 2Pista di Atletica di Treviso - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1310UCCELLO Paola - PIOVESANA Gaia - SPIGARIOL Anna Sofia - FORNASIER EleonoraCFTV340 ATLETICA VILLORBA A54.7721
2455MARSURA Maddalena - DA ROS Alessia - MAZZER Lucia - AGYEKUM Harriet AmponsaCFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO A54.8716
3213COLETTO Deva - GLEICHSNER Alice - VENDRAMINI Noemi - GOMIERO MargheritaCFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO B55.0705
4612BERNARDI Cristina - TOMASI Aurora - LESSI Aurora - SARI GretaCFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A1:02.4352
 136BORSOI Matilde - SACCON Beatrice - FABRIS Martina - AURETO CaterinaCFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO ADQ 
 519REGINATO Raja - BELLI Beatrice - TONET Benedetta - GATTO Anna SimonaCFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA ADNF 
Pet. 36 SQ RT24.7
RIEPILOGOPista di Atletica di Treviso 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
137NALESSO Anita - AGBORTABI Rebecca - GENOVESE Gioia - BUSO BeatriceCFTV354 TREVISATLETICA A50.3999
212FABRIS Angela - TOZZATO Alessia - MAMAN Giorgia - MAMAN MatildeCFTV339 ATLETICA PONZANO A52.3855
3310UCCELLO Paola - PIOVESANA Gaia - SPIGARIOL Anna Sofia - FORNASIER EleonoraCFTV340 ATLETICA VILLORBA A54.7721
4455MARSURA Maddalena - DA ROS Alessia - MAZZER Lucia - AGYEKUM Harriet AmponsaCFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO A54.8716
5213COLETTO Deva - GLEICHSNER Alice - VENDRAMINI Noemi - GOMIERO MargheritaCFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO B55.0705
6615PIOVESAN Sofia Benedett - PIVATO Carlotta - DURANTE Margherita - BERTO AriannaCFTV339 ATLETICA PONZANO B55.1700
7250RUTIGLIANO Gaia - POSSAMAI Giulia - LORENZON Giulia Maria - SPAGNOL WallyCFTV354 TREVISATLETICA B56.5626
8612BERNARDI Cristina - TOMASI Aurora - LESSI Aurora - SARI GretaCFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A1:02.4352
 529LOT Elena - DE LUCA Ludovica - DUFOUR Carolina - ZANARDO VeronicaCFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA ADQ 
 136BORSOI Matilde - SACCON Beatrice - FABRIS Martina - AURETO CaterinaCFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO ADQ 
 457RUGGIO Martina - POSER Federica - BERNAZZANI Cecilia - DE OSTI VittoriaCFTV409 VITTORIO ATLETICA ADNF 
 519REGINATO Raja - BELLI Beatrice - TONET Benedetta - GATTO Anna SimonaCFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb