2^ Manifestazione di preparazione ad
eventi di Interesse Nazionale
Organizzazione: Atletica Stiore (TV342) e CP Treviso - Treviso
80 piani CADETTE - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 20:08
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
114AGYEKUM Harriet Amponsa2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10.43
106FURLAN Sofia2006CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.48
178ZANARDO Veronica2006CFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.1
5POSSAMAI Giulia2006CFTV354 TREVISATLETICA11.5
45GOMIERO Margherita2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.6
55MUNARI Stella2006CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO12.0
100VENDRAMINI Noemi2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.5
66GIOBBE Elena2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.9
58BIONDO Anna2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.0
122BERNARDI Cristina2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
73GARAVELLO Iris2006CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
1DENTALE Matilde2006CFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
36ARENA Teresa2007CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO 
19DE OSTI Vittoria2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA 
142BERTO Arianna2007CFTV339 ATLETICA PONZANO 
29GENOVESE Gioia2007CFTV354 TREVISATLETICA 
11MAZZER Lucia2007CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
13DURIGON Silvia2006CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
79CALLEGARI Chiara2006CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
107GIUSTO Marisol2007CFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
69DA ROS Alessia2007CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
185NALESSO Anita2007CFTV354 TREVISATLETICA 
153COLETTO Deva2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
99DURANTE Margherita2007CFTV339 ATLETICA PONZANO 
111LEZZI Matilde2007CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
3PIVATO Carlotta2007CFTV339 ATLETICA PONZANO 
137MARSURA Maddalena2007CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
15BORTOLUZZI Ilaria2007CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
27GATTO Anna Simona2006CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
67GALLINA Ancilla2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
97ZAMBON Clara Sofia2007CFTV354 TREVISATLETICA 
26CASARIN Anna2007CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
116SANTONI Chiara2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA 
80MORELLATO Medea2007CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
20SPADA Veronica2007CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
165ZILIO Nicole2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
138CAMARIN Greta2007CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO 
161BIANCHI Clarissa2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
84TOLDO Ludovica2007CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
2BELLI Beatrice2007CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
157BIGNUCOLO Mariachiara2007CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
120DEI NEGRI Silvia2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA 
74MAMAN Matilde2007CFTV339 ATLETICA PONZANO 
6BRUNATO Sayen Daniela2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
131TONET Benedetta2006CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
51TONON Beatrice2007CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
61POSER Federica2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA 
124SQUIZZATO Sofia2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
134GUMIRATO Alice2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
102BOBDA Victoria2007CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
168LORENZON Giulia Maria2006CFTV354 TREVISATLETICA 
144ZANETTE Alessia2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
115RUTIGLIANO Gaia2007CFTV354 TREVISATLETICA 
118MAMAN Giorgia2007CFTV339 ATLETICA PONZANO 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb