2^ Manifestazione di preparazione ad
eventi di Interesse Nazionale
Organizzazione: Atletica Stiore (TV342) e CP Treviso - Treviso
1000 metri CADETTI - RISULTATI09/05 - 13:51
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica di Treviso - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1516MARCHIORI Tommaso2007CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:45.2805
2517SABAR Ghassan2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:45.4802
3524GIUSTO Elia2006CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:47.7765
4508ZALLONI Federico2006CMTV339 ATLETICA PONZANO2:48.0760
5507KLEISS Fabio2007CMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:50.7718
6515DE PIZZOL Pietro2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:50.9715
7525BALLANCIN Gioele2006CMTV379 ATL. SERNAGLIA2:56.2635
8527CAPRARO Riccardo2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:56.5630
9522ZARA Leonardo2006CMTV354 TREVISATLETICA3:04.0524
10521NAVARRA Tommaso2007CMTV354 TREVISATLETICA3:04.2521
11505CHAWKI Abdellah2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:06.8486
12520ALBA Giovanni2007CMTV354 TREVISATLETICA3:08.2467
Passaggi: m. 400: 1.07.2 - m. 800: 2.14.8
Serie 2Pista di Atletica di Treviso - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1512ROSSI Brando2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:00.2577
2523LORO Pietro2007CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3:02.2549
3518BONSO Pietro2006CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3:09.6449
4504BORSATO Alessandro2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:09.9445
5506GUARDA Riccardo2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:13.8395
6514DE VITO Giacomo2007CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:16.1367
7519PERISSINOTTO Matteo2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3:18.7336
8526NADAL Emanuele2006CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA3:21.3305
9511FERNANDO WARNAKULASURIY2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:25.7256
10510DUTTON James2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:26.4248
11513TONIN Daniel2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:34.0170
Passaggi: m. 400: 1.10.1 - m. 800: 2.27.3
RIEPILOGOPista di Atletica di Treviso 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1516MARCHIORI Tommaso2007CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:45.2805
2517SABAR Ghassan2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:45.4802
3524GIUSTO Elia2006CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:47.7765
4508ZALLONI Federico2006CMTV339 ATLETICA PONZANO2:48.0760
5507KLEISS Fabio2007CMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:50.7718
6515DE PIZZOL Pietro2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:50.9715
7525BALLANCIN Gioele2006CMTV379 ATL. SERNAGLIA2:56.2635
8527CAPRARO Riccardo2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:56.5630
9512ROSSI Brando2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:00.2577
10523LORO Pietro2007CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3:02.2549
11522ZARA Leonardo2006CMTV354 TREVISATLETICA3:04.0524
12521NAVARRA Tommaso2007CMTV354 TREVISATLETICA3:04.2521
13505CHAWKI Abdellah2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:06.8486
14520ALBA Giovanni2007CMTV354 TREVISATLETICA3:08.2467
15518BONSO Pietro2006CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3:09.6449
16504BORSATO Alessandro2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:09.9445
17506GUARDA Riccardo2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:13.8395
18514DE VITO Giacomo2007CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:16.1367
19519PERISSINOTTO Matteo2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3:18.7336
20526NADAL Emanuele2006CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA3:21.3305
21511FERNANDO WARNAKULASURIY2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:25.7256
22510DUTTON James2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:26.4248
23513TONIN Daniel2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:34.0170
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb