2^ Manifestazione di preparazione ad
eventi di Interesse Nazionale
Organizzazione: Atletica Stiore (TV342) e CP Treviso - Treviso
LISTA PARTECIPANTI07/05 - 20:09
TV335 ATL.MONTEBELLUNALista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
160BOBDA Victoria2007CFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto triplo/TJ CADETTE 
102BOBDA Victoria2007CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA80 piani CADETTE 
172BORDIN Filippo2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA80 piani CADETTI 
117BORDIN Filippo2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto triplo/TJ CADETTI 
504BORSATO Alessandro2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri CADETTI 
505CHAWKI Abdellah2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri CADETTI3:13.9
506GUARDA Riccardo2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri CADETTI3:31.1
123MORELLATO Medea2007CFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto triplo/TJ CADETTE 
80MORELLATO Medea2007CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA80 piani CADETTE 
570SIMEONI Sofia2006CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri CADETTE 
18SIMON Gabriele2006CMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto/HJ CADETTI1.53
571TORRESAN Nicole2007CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri CADETTE4:05.1
Totale: 12
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
572AMMIRATI Elena2007CFTV338 ATLETICA MOGLIANO1000 metri CADETTE3:35.4
573BERTAN Miriam2007CFTV338 ATLETICA MOGLIANO1000 metri CADETTE3:36.1
574DI NAPOLI Carolina2007CFTV338 ATLETICA MOGLIANO1000 metri CADETTE 
107GIUSTO Marisol2007CFTV338 ATLETICA MOGLIANO80 piani CADETTE 
507KLEISS Fabio2007CMTV338 ATLETICA MOGLIANO1000 metri CADETTI3:01.6
Totale: 5
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
142BERTO Arianna2007CFTV339 ATLETICA PONZANO80 piani CADETTE 
575BORSATO Alice2007CFTV339 ATLETICA PONZANO1000 metri CADETTE3:57.1
177DELTON Alice2007CFTV339 ATLETICA PONZANODisco/DT Kg 1,000 CADETTE 
99DURANTE Margherita2007CFTV339 ATLETICA PONZANO80 piani CADETTE 
118MAMAN Giorgia2007CFTV339 ATLETICA PONZANO80 piani CADETTE 
74MAMAN Matilde2007CFTV339 ATLETICA PONZANO80 piani CADETTE 
8PIOVESAN Francesco2006CMTV339 ATLETICA PONZANO80 piani CADETTI10.2
3PIVATO Carlotta2007CFTV339 ATLETICA PONZANO80 piani CADETTE 
91POMPANIN DIMAI Nicolo'2006CMTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto/HJ CADETTI1.45
150PONE Ruggero2006CMTV339 ATLETICA PONZANO80 piani CADETTI 
30PONE Ruggero2006CMTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto/HJ CADETTI 
98TOZZATO Alessia2007CFTV339 ATLETICA PONZANOSalto triplo/TJ CADETTE 
508ZALLONI Federico2006CMTV339 ATLETICA PONZANO1000 metri CADETTI2:56.95
576ZANATTA Camilla2007CFTV339 ATLETICA PONZANO1000 metri CADETTE3:58.8
Totale: 14
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
114AGYEKUM Harriet Amponsa2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTE10.43
157BIGNUCOLO Mariachiara2007CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTE 
71CANCIAN Francesco2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTI10.82
527CAPRARO Riccardo2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTI3:03.2
577CESCA Margherita2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTE4:04.5
69DA ROS Alessia2007CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTE 
578DE NONI Lorenza2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTE3:14.89
187DE NONI Michele2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in alto/HJ CADETTI1.64
103DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 Hs H 76 CADETTI 
510DUTTON James2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTI3:41.2
511FERNANDO WARNAKULASURIY2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTI 
149FERRARESI Stefano2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTI11.78
43FERRONI Alessandro2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTI10.83
86FIOROTTO Pietro2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTI10.76
137MARSURA Maddalena2007CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTE 
11MAZZER Lucia2007CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTE 
579PERI Giorgia2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTE4:09.0
512ROSSI Brando2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTI 
513TONIN Daniel2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTI 
Totale: 19
TV342 ATLETICA STIORE TREVISOLista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
37BISETTO Giacomo2006CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO80 piani CADETTI 
48BISETTO Giacomo2006CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISODisco/DT Kg 1,500 CADETTI 
26CASARIN Anna2007CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO80 piani CADETTE 
514DE VITO Giacomo2007CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1000 metri CADETTI 
111LEZZI Matilde2007CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO80 piani CADETTE 
55MUNARI Stella2006CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO80 piani CADETTE12.0
84TOLDO Ludovica2007CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO80 piani CADETTE 
Totale: 7
TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Lista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
151AGOSTINETTO Marco2006CMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.300 Hs H 76 CADETTI 
82AGOSTINETTO Nicola2007CMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.80 piani CADETTI 
39FOLEY Leonardo2007CMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.80 piani CADETTI10.42
106FURLAN Sofia2006CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.80 piani CADETTE10.48
143MONDIN Filippo2007CMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.80 piani CADETTI11.04
580REBULI Melania2006CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1000 metri CADETTE3:15.37
20SPADA Veronica2007CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.80 piani CADETTE 
Totale: 7
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
581CICCHINI Elisa Maria2007CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri CADETTE 
515DE PIZZOL Pietro2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri CADETTI2:52.83
582GAZZARI Anna2006CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri CADETTE 
583LONGO Lucilla2007CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri CADETTE 
516MARCHIORI Tommaso2007CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri CADETTI2:51.5
584MENEGHETTI Giulia2007CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri CADETTE3:18.9
585POSSAMAI Betarice2006CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri CADETTE 
517SABAR Ghassan2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri CADETTI2:46.89
586SECCHI Giulia2006CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri CADETTE3:17.53
587SFREGOLA Giulia2007CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri CADETTE 
Totale: 10
TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLALista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
2BELLI Beatrice2007CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA80 piani CADETTE 
518BONSO Pietro2006CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1000 metri CADETTI 
13DURIGON Silvia2006CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA80 piani CADETTE 
27GATTO Anna Simona2006CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA80 piani CADETTE 
92RUZZIER Andrea2006CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA80 piani CADETTI10.3
131TONET Benedetta2006CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA80 piani CADETTE 
154ZAN Francesco2006CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA80 piani CADETTI 
Totale: 7
TV352 ATLETICA SAN BIAGIOLista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
122BERNARDI Cristina2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTE 
58BIONDO Anna2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTE13.0
148BISETTO Denis2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO300 Hs H 76 CADETTI 
135BRAZZO David2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTI9.8
34COLELLA Alessandro2007CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTI11.75
153COLETTO Deva2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTE 
170DI CATANIA Vincenzo2007CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTI12.26
66GIOBBE Elena2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTE12.9
45GOMIERO Margherita2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTE11.6
588LESSI Aurora2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1000 metri CADETTE 
57PATHTHINIGE Ruwan Srina2007CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTI10.76
519PERISSINOTTO Matteo2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1000 metri CADETTI3:37.1
589SCHMALBACH Elisa Calant2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1000 metri CADETTE 
181TOMASI Aurora2007CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIODisco/DT Kg 1,000 CADETTE 
100VENDRAMINI Noemi2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTE12.5
144ZANETTE Alessia2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTE 
21ZEDDE Angelo2007CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO80 piani CADETTI10.31
Totale: 17
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
175AGBORTABI Rebecca2006CFTV354 TREVISATLETICA300 Hs H 76 CADETTE 
520ALBA Giovanni2007CMTV354 TREVISATLETICA1000 metri CADETTI3:26.2
81BASSO Alberto2007CMTV354 TREVISATLETICASalto in alto/HJ CADETTI1.20
109BUSO Beatrice2006CFTV354 TREVISATLETICA300 Hs H 76 CADETTE47.73
590CALZOLARI Marta2007CFTV354 TREVISATLETICA1000 metri CADETTE3:45.5
95CAMPIGOTTO Feyisa2007CMTV354 TREVISATLETICASalto in alto/HJ CADETTI1.40
146CAPPADONA Marco2006CMTV354 TREVISATLETICA80 piani CADETTI10.27
108FAVARETTO Luca2007CMTV354 TREVISATLETICA300 Hs H 76 CADETTI 
29GENOVESE Gioia2007CFTV354 TREVISATLETICA80 piani CADETTE 
168LORENZON Giulia Maria2006CFTV354 TREVISATLETICA80 piani CADETTE 
185NALESSO Anita2007CFTV354 TREVISATLETICA80 piani CADETTE 
64NAVARRA Tommaso2007CMTV354 TREVISATLETICA80 piani CADETTI10.37
521NAVARRA Tommaso2007CMTV354 TREVISATLETICA1000 metri CADETTI3:10.1
5POSSAMAI Giulia2006CFTV354 TREVISATLETICA80 piani CADETTE11.5
23ROSSI Alberto2006CMTV354 TREVISATLETICA300 Hs H 76 CADETTI 
115RUTIGLIANO Gaia2007CFTV354 TREVISATLETICA80 piani CADETTE 
62SFORZIN Alessandro2007CMTV354 TREVISATLETICA80 piani CADETTI 
97ZAMBON Clara Sofia2007CFTV354 TREVISATLETICA80 piani CADETTE 
522ZARA Leonardo2006CMTV354 TREVISATLETICA1000 metri CADETTI3:08.4
105ZAVATARELLI Mattia2006CMTV354 TREVISATLETICADisco/DT Kg 1,500 CADETTI 
Totale: 20
TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOLista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
70BALDINO Lorenzo2007CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO80 piani CADETTI 
47BIANCHI Clarissa2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGODisco/DT Kg 1,000 CADETTE 
161BIANCHI Clarissa2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO80 piani CADETTE 
6BRUNATO Sayen Daniela2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO80 piani CADETTE 
63CASONATO Emma2006CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto triplo/TJ CADETTE 
76CECCATO Francesco2006CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO80 piani CADETTI14.1
9FRIGO Andrea2006CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto/HJ CADETTI1.53
60GALLINA Ancilla2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGODisco/DT Kg 1,000 CADETTE 
67GALLINA Ancilla2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO80 piani CADETTE 
28GASTALDELLO Leonardo2006CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto triplo/TJ CADETTI 
134GUMIRATO Alice2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO80 piani CADETTE 
523LORO Pietro2007CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1000 metri CADETTI 
591MINOTTO Diana2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1000 metri CADETTE 
52PERINELLO Alice2006CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto triplo/TJ CADETTE 
592REGAGLIOLO Marta2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1000 metri CADETTE 
166ROBERTI Nicole2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO300 Hs H 76 CADETTE 
169SBRISSA Alberto2007CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO80 piani CADETTI 
124SQUIZZATO Sofia2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO80 piani CADETTE 
77STOCCO Enrico2007CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO80 piani CADETTI 
159ZAVAN Agostino2006CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto triplo/TJ CADETTI 
50ZILIO Nicole2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGODisco/DT Kg 1,000 CADETTE 
165ZILIO Nicole2007CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO80 piani CADETTE 
Totale: 22
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADELista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
79CALLEGARI Chiara2006CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE80 piani CADETTE 
130GARAVELLO Iris2006CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE300 Hs H 76 CADETTE 
73GARAVELLO Iris2006CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE80 piani CADETTE 
524GIUSTO Elia2006CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1000 metri CADETTI3:11.9
Totale: 4
TV379 ATL. SERNAGLIALista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
525BALLANCIN Gioele2006CMTV379 ATL. SERNAGLIA1000 metri CADETTI3:09.0
593FURLAN Agnese2006CFTV379 ATL. SERNAGLIA1000 metri CADETTE 
594MORONA Alessandra2007CFTV379 ATL. SERNAGLIA1000 metri CADETTE3:33.76
Totale: 3
TV381 ATLETICA PEDEROBBALista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
4BOBBATO Lorenzo2007CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA80 piani CADETTI 
595BORDIN Agata2006CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1000 metri CADETTE 
54GUIZZO Samuele2006CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA80 piani CADETTI10.67
186PRECOMA Veronica2006CFTV381 ATLETICA PEDEROBBADisco/DT Kg 1,000 CADETTE 
Totale: 4
TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIALista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
32DAL BIANCO Domenico2006CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIASalto in alto/HJ CADETTI1.26
1DENTALE Matilde2006CFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA80 piani CADETTE 
139GRI Francesco2007CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIASalto in alto/HJ CADETTI1.31
162MAZZERO Alex2006CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA300 Hs H 76 CADETTI 
25MAZZERO Alex2006CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIADisco/DT Kg 1,500 CADETTI 
526NADAL Emanuele2006CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA1000 metri CADETTI 
42PALU' Manuel2006CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIASalto in alto/HJ CADETTI1.38
132SANTIN Mathis2006CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA300 Hs H 76 CADETTI 
178ZANARDO Veronica2006CFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA80 piani CADETTE11.1
Totale: 9
TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROLista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
36ARENA Teresa2007CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO80 piani CADETTE 
138CAMARIN Greta2007CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO80 piani CADETTE 
141CANUTO Ludovico2006CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO80 piani CADETTI 
596FAVARO Giulia2007CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1000 metri CADETTE3:54.1
Totale: 4
TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOLista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
129BORTOLUZZI Ilaria2007CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto triplo/TJ CADETTE 
15BORTOLUZZI Ilaria2007CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO80 piani CADETTE 
597BOTTEGA Emma2006CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1000 metri CADETTE 
147CALCIATI Andrea2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO80 piani CADETTI10.51
14CALCIATI Andrea2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto triplo/TJ CADETTI 
598CAMEROTTO Gaia2006CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1000 metri CADETTE3:41.57
94DALL'ANTONIA Elia2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto triplo/TJ CADETTI 
164DALL'ANTONIA Elia2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO80 piani CADETTI 
180FRANCESCHIN Matteo2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO80 piani CADETTI10.14
125FRANCESCHIN Matteo2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto triplo/TJ CADETTI 
53STIVAL Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANODisco/DT Kg 1,500 CADETTI 
56TONON Beatrice2007CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto triplo/TJ CADETTE 
51TONON Beatrice2007CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO80 piani CADETTE 
Totale: 13
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
126AWAH Ishmael2007CMTV409 VITTORIO ATLETICA80 piani CADETTI 
85AWAH Ishmael2007CMTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto/HJ CADETTI1.40
88BIZ Andrea2006CMTV409 VITTORIO ATLETICA80 piani CADETTI11.56
19DE OSTI Vittoria2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA80 piani CADETTE 
120DEI NEGRI Silvia2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA80 piani CADETTE 
89GALLO Alessandro2006CMTV409 VITTORIO ATLETICA80 piani CADETTI10.79
599LUCCHETTA Rose2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri CADETTE 
61POSER Federica2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA80 piani CADETTE 
49POSSAMAI Marco2007CMTV409 VITTORIO ATLETICA80 piani CADETTI10.76
116SANTONI Chiara2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA80 piani CADETTE 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb