Campionato Regionale Indiv. TN/BZ A/J/P Open Senior
Regionalmeisterschaft TN/BZ Jug/J/P Open Senior - Mennea Day
Organizzazione: SPORTCLUB MERANO - MERANO
LISTA PARTECIPANTI11/09 - 08:25
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1FLORIO Mattia1998SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Kg 7.260 Uomini53.22
Totale: 1
BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BOESSO Luca2003JMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK110 Hs H 100 Junior Uomini 
3MAIRHOFER Max2004AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK100 metri Uomini12.14
26MAYR Jacob2005AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK800 metri Uomini 
Totale: 3
BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKALista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5INDRA Nicole1997SFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto con l'asta/PV Donne3.50
127KOFLER Nathalie2001PFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAGiavellotto Gr600 Donne 
6KOFLER Nathalie2001PFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto con l'asta/PV Donne4.21
7LAIMER Patrick2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA200 metri Uomini23.25
8LAIMER Patrick2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 metri Uomini11.60
 LAIMER Patrick2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Uomini 
9LOESCH Ariane2005AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAGiavellotto/JT Gr500 Allieve24.35
10MASERA Alberto2000PMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKADisco Kg 2,000 Uomini33.13
12OBERRAUCH Annika2003JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA400 Hs H 76 Donne1:08.10
11OBERRAUCH Annika2003JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 Hs H 84-8.50 Donne15.40
 OBERRAUCH Annika2003JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X400 Donne 
14PFATTNER Christof2001PMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 metri Uomini 
13PFATTNER Christof2001PMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAGiavellotto Gr800 Uomini49.38
15PIRCHER David2003JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAGiavellotto Gr800 Uomini49.25
 PIRCHER David2003JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Uomini 
16PIRCHER David2003JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in lungo/LJ Uomini6.31
18RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in alto/HJ Donne1.49
17RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 metri Donne 
 RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X400 Donne 
19THALER Greta2003JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 Hs H 84-8.50 Donne16.93
 THALER Greta2003JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X400 Donne 
21UNTERHOLZNER Hannes2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA200 metri Uomini23.57
 UNTERHOLZNER Hannes2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Uomini 
20UNTERHOLZNER Hannes2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 metri Uomini11.55
 WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X400 Donne 
22WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAGiavellotto Gr600 Donne30.22
23WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 Hs H 84-8.50 Donne16.70
24ZANDARCO Simon1998SMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAGiavellotto Gr800 Uomini46.59
 ZANDARCO Simon1998SMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 29
BZ013 ASV STERZING VOLKSBANKLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26CHOWDHURY Zayed2003JMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKSalto in lungo/LJ Uomini5.42
25CHOWDHURY Zayed2003JMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK110 Hs H 100 Junior Uomini 
27GALLMETZER Anna2005AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKSalto in lungo/LJ Donne4.20
28GSCHLIESSER Iris2004AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKSalto in lungo/LJ Donne4.14
47TERZER Leonard2005AMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK3000 metri Allievi 
Totale: 5
BZ018 S.A.F. BOLZANOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30ANDERLAN Raul Lucas2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO400 Hs H 84 Allievi1:02.59
26CIMA Alessandra2004AFBZ018 S.A.F. BOLZANO800 metri Donne2:31.67
27DE CARLI Max2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO800 metri Uomini2:17.31
33FLAIM Jacopo2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO400 metri Uomini1:04.73
34JEDRECKI Karolina Marty2005AFBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto in alto/HJ Donne 
35MARINELLO Anna2005AFBZ018 S.A.F. BOLZANO100 metri Donne14.04
Totale: 6
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36ESCHGFAELLER Patrick2009RMBZ019 SPORTCLUB MERANO200 metri Ragazzi Mennea Day 
37ESCHGFAELLER Philipp2009RMBZ019 SPORTCLUB MERANO200 metri Ragazzi Mennea Day 
33FRICK Nike Deianira2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANO1500 metri Donne5:01.74
40GRUBER Marie2001PFBZ019 SPORTCLUB MERANODisco/DT Kg 1,000 Donne37.69
39GRUBER Marie2001PFBZ019 SPORTCLUB MERANOPeso Kg 4.000 Donne11.63
41HOFER Anna2005AFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Allieve10:10.50
46KERSCHBAUMER Lisa2003JFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 siepi H76 Donne 
42LEUPRECHT Lisa2005AFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Allieve10:14.73
44LOESCH Max2009RMBZ019 SPORTCLUB MERANO200 metri Ragazzi Mennea Day 
45MENZ Jakob2004AMBZ019 SPORTCLUB MERANODisco/DT Kg 1,500 Allievi44.26
46MENZ Jakob2004AMBZ019 SPORTCLUB MERANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.38
28VACCARI Gernot1988SMBZ019 SPORTCLUB MERANO800 metri Uomini 
34VUCEMILLO Emily2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANO1500 metri Donne4:46.14
43VUCEMILLO Emily2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Allieve10:13.17
Totale: 14
BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50GAMPER Katharina2003JFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENSalto in lungo/LJ Donne4.33
52LINGG Lorena2005AFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENSalto in alto/HJ Donne1.66
51LINGG Lorena2005AFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN100 Hs H 76-8.50 Allieve15.30
53RINNER Nora2000PFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENSalto in lungo/LJ Donne5.67
54TRAUT David1999PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN100 metri Uomini 
Totale: 5
BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55BRAY Giacomo2010EM10BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO200 metri Esordienti Mennea Day 
56KIRCHHOFF Lara Ise carm2011EF10BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO200 metri Esordienti Mennea Day 
57LORENZON Alessandro2012EM8BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO200 metri Esordienti Mennea Day 
58MERLO Greta2010EF10BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO200 metri Esordienti Mennea Day 
59NETTIS Matteo2011EM10BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO200 metri Esordienti Mennea Day 
60PUTZU Gianluca2014EM5BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO200 metri Esordienti Mennea Day 
61ROBERTI Letizia2010EF10BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO200 metri Esordienti Mennea Day 
Totale: 7
BZ031 A.S.D.SSV BRIXENLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURGER Marie2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENStaffetta 4X100 Donne 
62BURGER Marie2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN100 Hs H 84-8.50 Donne 
63BURGER Marie2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN200 metri Donne25.43
 FREI Luianta2005AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENStaffetta 4X100 Donne 
 PICHLER Fiona Irene2005AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENStaffetta 4X100 Donne 
64REIFER Ilena Maria2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN400 Hs H 76 Donne1:07.84
 REIFER Ilena Maria2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENStaffetta 4X100 Donne 
Totale: 7
BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67GOFFI Alessia2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENGiavellotto/JT Gr500 Allieve40.64
65GOFFI Alessia2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN200 metri Donne26.97
66GOFFI Chiara2003JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENGiavellotto Gr600 Donne38.62
68JENEGGER Selina2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENDisco/DT Kg 1,000 Donne23.02
69JENEGGER Selina2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENGiavellotto/JT Gr500 Allieve26.78
Totale: 5
BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTISLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
70DALSASS Noah2004AMBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTISSalto in lungo/LJ Uomini5.31
71DALSASS Noah2004AMBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTISSalto triplo/TJ Uomini11.80
73FEDERER Simon2004AMBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS200 metri Uomini22.65
72FEDERER Simon2004AMBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS100 metri Uomini11.22
Totale: 4
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74BADOLATO Leonardo2002JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini10.97
 BADOLATO Leonardo2002JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
75BARBORINI Alessia2005AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Donne4.89
 BARBORINI Alessia2005AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Donne 
76BEKTESHI Risan2000PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini11.27
 BEKTESHI Risan2000PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
77BOJANG Ebrima1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri Uomini22.06
78BONADIO Pietro2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini12.50
79BUCCIARELLI Mattia2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta/PV Uomini4.00
 BUCCIARELLI Mattia2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BUCCIARELLI Mattia2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X400 Uomini 
 CECCHETTO Giulia2005AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Donne 
80CORAZZA Diego Armando2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini12.10
 CORAZZA Diego Armando2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
81DA DAMOS Alessia2004AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.23
 DA DAMOS Alessia2004AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Donne 
82FILIP Gabriel Emanuel2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini12.07
 FILIP Gabriel Emanuel2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
 FILIP Gabriel Emanuel2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X400 Uomini 
83FINARDI Gabriele1973SM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri Uomini25.60
84GENTILINI Tiziano2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Uomini6.19
 GENTILINI Tiziano2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
85GIOVANELLI Roberta2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Donne5.22
86GOELLER Hubert1977SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAGiavellotto Gr800 Uomini60.49
 IANES Lorenzo2000PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
87IRSARA Francesca2004AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Donne14.49
 IRSARA Francesca2004AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Donne 
 IRSARA Juan Martin2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LANDI Zeno2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LUDESCHER HERRMANN Mar2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LUDESCHER HERRMANN Mar2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X400 Uomini 
88LUDESCHER HERRMANN Mar2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 Hs H 84 Allievi1:00.80
89LUDESCHER HERRMANN Fabi2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 Hs H 91 Uomini 
90MONTE Alessandro1996SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini11.00
91ONGARATO Michele1986SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAMartello Kg 7.260 Uomini64.67
92PUTZU Pierluigi1977SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Uomini6.27
 SIREUS Gabriele2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
94SIREUS Gabriele2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Uomini6.22
93SIREUS Gabriele2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini11.74
 VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Uomini 
 VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X400 Uomini 
95VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Uomini56.46
41VANERIO Edoardo2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2000 siepi H84 Allievi 
50VANERIO Edoardo2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3000 metri Allievi10:15.80
98VIANELLO Leonardo2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Uomini51.30
Totale: 45
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99BARBERIO Sofia2002JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Donne12.92
35CHIZZALI Greta2004AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1500 metri Donne4:48.28
27CHIZZALI Greta2004AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV800 metri Donne2:22.84
102CUBICH Lara2000PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVMartello Kg 4.000 Donne37.26
103FISCHNALLER Hannah2004AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV400 metri Donne1:02.78
104FISCHNALLER Hannah2004AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV400 Hs H 76 Donne1:12.74
105GASSER Sarah2002JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV400 Hs H 76 Donne1:06.11
106GASSER Sarah2002JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo/LJ Donne4.92
39KRITZINGER Anton Tobias1992SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV5000 metri Uomini 
108ORRU' Alice2001PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Donne13.02
109PUNTAIER Karoline2004AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVMartello/HT Kg 3.000 Allieve38.39
110PUNTAIER Karoline2004AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVDisco/DT Kg 1,000 Donne33.21
111RABANSER Johanna2003JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri Donne27.84
113VIKOLER Isabel1999PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV400 Hs H 76 Donne1:03.18
112VIKOLER Isabel1999PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo/LJ Donne5.38
Totale: 15
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
114BAZZANA Julian2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto con l'asta/PV Uomini3.20
115BAZZANA Julian2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI110 Hs H 100 Junior Uomini 
 BAZZANA Julian2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X400 Uomini 
117FRAGIACOMO Jan2000PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIPeso Kg 7.260 Uomini10.71
116FRAGIACOMO Jan2000PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIDisco Kg 2,000 Uomini36.62
 MAGRO Andres Felipe2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X400 Uomini 
 MAGRO Andres Felipe2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X100 Uomini 
29MAGRO Andres Felipe2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI800 metri Uomini2:01.31
 PIVETTA Mattia2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X400 Uomini 
 PIVETTA Mattia2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X100 Uomini 
119PIVETTA Mattia2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 metri Uomini52.13
120PIZZINO Marlon2004AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo/LJ Uomini4.37
121PIZZINO Marlon2004AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI100 metri Uomini13.38
122TENAGLIA Luca2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI100 metri Uomini11.62
 TENAGLIA Luca2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X100 Uomini 
123TENAGLIA Luca2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI200 metri Uomini23.46
124VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 Hs H 91 Uomini55.13
40VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI3000 siepi H91 Uomini 
30VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI800 metri Uomini2:06.54
 VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X400 Uomini 
127VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI100 metri Uomini11.46
 VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 22
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128ADAMI Corinna2003JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Donne4.97
129ADAMI Corinna2003JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto triplo/TJ Donne10.49
130CAVALLI Federica2001PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 metri Donne25.27
131CAVALLI Federica2001PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri Donne54.49
133CRUCIOTTI Mattia2005AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Uomini6.12
132CRUCIOTTI Mattia2005AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in alto/HJ Uomini1.88
134DAMETTO Niccolo'2003JMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 Hs H 91 Uomini 
135ECCLI Isabel1998SFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 Hs H 84-8.50 Donne14.60
136FRITSCH Anna Milena2003JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in alto/HJ Donne1.50
137KALLABA Beltina2003JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDisco/DT Kg 1,000 Donne34.59
138MELLE Valentino Luca2005AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBGiavellotto Gr700 Allievi 
42MELLE Valentino Luca2005AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2000 siepi H84 Allievi 
140MOESENEDER FRAJRIA Mill2004AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Donne4.92
141MOESENEDER FRAJRIA Mill2004AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Donne12.83
142NARDELLI Petra1996SFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 metri Donne24.33
143NARDELLI Petra1996SFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Donne12.06
144PLONER Miriam2001PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 Hs H 84-8.50 Donne15.48
145PLONER Miriam2001PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 Hs H 76 Donne1:05.01
146VERONESI VEDOVELLI Leop2004AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Uomini12.75
147VERONESI VEDOVELLI Leop2004AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 metri Uomini25.92
Totale: 20
BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIERLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148GOELLER Jakob2004AMBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIERGiavellotto Gr700 Allievi53.61
Totale: 1
BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.DLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
149FORMAGGIO Daniele2007CMBZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D200 metri Cadetti Mennea Day 
150RUSSO Vanessa2006CFBZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D200 metri Cadette Mennea Day 
151TASSIELLI Giuseppe2007CMBZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D200 metri Cadetti Mennea Day 
Totale: 3
FI009 PROSPORT ATL. FIRENZELista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
152D'ALESSANDRO Danilo1999PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEPeso Kg 7.260 Uomini13.72
153D'ALESSANDRO Danilo1999PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDisco Kg 2,000 Uomini50.56
Totale: 2
PD140 ASSINDUSTRIA SPORTLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154MARCHIORI Luca2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTMartello Kg 7.260 Uomini55.59
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155ANITRANO Annachiara2004AFTN101 ATLETICA TRENTOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.39
156ANITRANO Annachiara2004AFTN101 ATLETICA TRENTOMartello/HT Kg 3.000 Allieve49.05
157BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in alto/HJ Uomini1.92
158CUEL Alessandra2000PFTN101 ATLETICA TRENTO400 Hs H 76 Donne1:09.33
159DECARLI Habtamu1998SMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Uomini 
161DECARLI Teodros1999PMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo/LJ Uomini6.87
160DECARLI Teodros1999PMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Uomini11.20
163DEMATTE' Nancy2004AFTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Donne54.97
162DEMATTE' Nancy2004AFTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Donne24.81
164DUCHI Sofia2002JFTN101 ATLETICA TRENTOSalto triplo/TJ Donne11.89
166FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Uomini22.51
165FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Uomini49.87
167LECHTHALER Niccolo'2003JMTN101 ATLETICA TRENTOPeso Kg 6.000 Junior Uomini11.62
168LECHTHALER Niccolo'2003JMTN101 ATLETICA TRENTODisco Kg 1,750 Junior Uomini36.35
169POZZO Jemira Niccolo'2004AMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Uomini23.72
170POZZO Jemira Niccolo'2004AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Uomini11.67
171RIGHI Mattia1999PMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Uomini25.25
172ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Uomini25.42
173ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Uomini12.23
174ZATELLI Francesco2004AMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Uomini23.82
175ZATELLI Francesco2004AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Uomini11.71
Totale: 21
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
177ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Uomini11.21
176ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto Gr800 Uomini50.58
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Uomini 
178CARLONI Francesco2001PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Uomini23.18
 CARLONI Francesco2001PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Uomini 
179CARLONI Francesco2001PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Uomini11.36
 DANZI Caterina2004AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X400 Donne 
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Uomini 
181ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Uomini22.30
180ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Uomini11.42
182GENTILINI Alessia2001PFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE400 Hs H 76 Donne1:04.76
 GENTILINI Alessia2001PFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X400 Donne 
183LIBERA Francesco1999PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Uomini 
184LIBERA Francesco1999PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Uomini21.21
 LIBERA Francesco1999PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Uomini 
185PRANTIL Giulia2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Donne26.59
 PRANTIL Giulia2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X400 Donne 
 PRANTIL Giulia2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Donne 
186RAMUS Stefano2000PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Uomini2.03
187TOMASI Martina2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Donne12.58
 TOMASI Martina2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Donne 
188TOMASI Martina2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Donne25.98
 TORRESANI Giulia2004AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X400 Donne 
191TORRESANI Giulia2004AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE400 metri Donne59.08
192TORRESANI Giulia2004AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Donne26.31
193TORRESANI Maddalena2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Donne12.87
194TORRESANI Maddalena2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Donne26.64
 TORRESANI Maddalena2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Donne 
189TORRESANI Sofia2005AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Donne29.66
190TORRESANI Sofia2005AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Donne14.52
196ZENONIANI Eleonora2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Donne13.17
195ZENONIANI Eleonora2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Donne27.66
 ZENONIANI Eleonora2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Donne 
Totale: 33
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
197BOLZON Alessandra2004AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto triplo/TJ Donne12.23
 CORRADI Giuseppe2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Uomini 
198CORRADI Giuseppe2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Uomini 
199CORRADI Giuseppe2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Uomini 
 D'ALONZO AVANCINI Paolo2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Uomini 
201D'ALONZO AVANCINI Paolo2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Uomini11.63
200D'ALONZO AVANCINI Paolo2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO200 metri Uomini23.61
202FERRARI Sofia2003JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto con l'asta/PV Donne2.80
204MARTINELLI Sabrina1989SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODisco/DT Kg 1,000 Donne 
203MARTINELLI Sabrina1989SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO200 metri Donne29.93
207MUSHTAQ BUTT Hifza2005AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Donne 
28MUSHTAQ BUTT Hifza2005AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO800 metri Donne2:42.95
31MUSHTAQ BUTT Nabeel2000PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO800 metri Uomini 
205MUSHTAQ BUTT Nabeel2000PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Uomini56.34
209PANDOLFO Pavel2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Uomini6.23
 PANDOLFO Pavel2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Uomini 
210PANDOLFO Pavel2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto triplo/TJ Uomini13.80
212PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Uomini11.27
 PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Uomini 
211PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO200 metri Uomini22.30
213PONTI Pietro2002JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Uomini59.55
214SARTORI Lalita2005AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto/HJ Donne1.64
215SEBASTIANI Marco2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO200 metri Uomini26.02
216SEBASTIANI Marco2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Uomini57.40
218TOMASI Fabio2003JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOPeso Kg 6.000 Junior Uomini 
217TOMASI Fabio2003JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODisco Kg 1,750 Junior Uomini35.30
219VENTURINI Paolo2003JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Uomini11.58
Totale: 27
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32CIOLA Gabriele2004AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Uomini2:05.21
 CIOLA Gabriele2004AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Uomini 
 FELLER Tommaso2004AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Uomini 
221FELLER Tommaso2004AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO200 metri Uomini24.48
222FELLER Tommaso2004AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Uomini55.42
223GIACOMONI Alessia2004AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
224SARTORI Mattia2002JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Uomini1:02.44
225SARTORI Mattia2002JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO200 metri Uomini27.59
 TAISSIR Ahmed1999PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Uomini 
33TAISSIR Ahmed1999PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Uomini2:04.54
 ZENI Davide2002JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 11
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Uomini1:56.53
45ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Uomini3:54.72
229BAITELLA Silvia1992SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso Kg 4.000 Donne12.56
232CARPENTARI Amedeo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Ragazzi Mennea Day31.29
231CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Uomini23.01
230CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Uomini50.83
 CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Uomini 
233CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Uomini10.62
234DALLAPORTA Lara1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 Hs H 84-8.50 Donne15.34
235DALLEDONNE Beatrice2003JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Donne1.63
29DELLADIO Noemi2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Donne2:22.63
237DELLADIO Samuele2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 Hs H 91 Uomini55.30
238FEDEL Simone2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Uomini15.62
239FURLAN PAVESI Andrea2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Uomini7.09
240GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Uomini11.28
 GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Uomini 
241MARCATO Tommaso2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Uomini10.90
 MARCATO Tommaso2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Uomini 
36MINATI Valeria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Donne4:47.70
30MINATI Valeria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Donne2:19.27
244MOSER Stefano2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Uomini12.55
46ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Uomini4:18.07
35ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Uomini2:06.39
49ROPELATO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Allievi8:39.43
248TAVERNINI Asia2001PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Donne1.80
249TERUZZI Leonardo2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto Gr800 Uomini51.86
 TERUZZI Leonardo2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Uomini 
31TONOLLI Giulia2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Donne2:21.39
251TRAFICANTE Daniele1985SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco Kg 2,000 Uomini37.66
253TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Donne24.96
252TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 Hs H 76 Donne1:01.20
36VALDUGA Claudio1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Uomini2:05.89
37VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Uomini1:54.27
48VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Allievi 
47VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Uomini4:20.84
38VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Uomini2:03.81
Totale: 36
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
260BAROZZI Andrea1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello Kg 7.260 Uomini51.18
259BAROZZI Andrea1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto Gr800 Uomini 
261BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Uomini10.90
263BONA Giacomo1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDisco Kg 2,000 Uomini42.88
262BONA Giacomo1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso Kg 7.260 Uomini13.44
 BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X400 Donne 
37BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Donne4:56.68
 CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X400 Donne 
265CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Donne1.54
266CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 Hs H 76-8.50 Allieve16.91
268DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Uomini11.62
267DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Uomini51.04
45EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5000 metri Donne 
38EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Donne4:50.76
271GALVAGNINI Sofia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Donne5.36
272GALVAGNINI Sofia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto triplo/TJ Donne10.29
 GALVAGNINI Sofia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X400 Donne 
273MATASSONI Giulia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Donne13.53
40OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Uomini2:11.98
39OSTI Emanuele2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Uomini2:07.13
276PEDROTTI Valentina2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Donne1:02.34
 PEDROTTI Valentina2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X400 Donne 
277PEZZINI Mirko1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto Gr800 Uomini50.29
279SANNICOLO' Aurora2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Donne4.40
278SANNICOLO' Aurora2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.20
280SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Uomini1.75
281SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta/PV Uomini3.90
282ZENATTI Aurora2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Donne13.07
Totale: 28
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
283BASSETTI Giulio2003JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri Uomini52.53
284BOUVIER Pierre2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODisco/DT Kg 1,500 Allievi23.56
Totale: 2
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44BERTAGNOLLI Debora2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Allieve10:56.28
48CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Uomini4:20.77
49DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Uomini4:01.10
50DEVIGILI Mattia2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Uomini4:46.81
290FRANZ Filip2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA100 metri Uomini 
289FRANZ Patrizia2003JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo/LJ Donne4.92
291GIAMBERARDINO Lara2003JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo/LJ Donne4.19
 GIRARDI Emanuele2003JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAStaffetta 4X400 Uomini 
292GIRARDI Lucia2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
39GOTTARDI Angelica2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Donne5:46.38
294HERBST Julia2002JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Donne1:05.80
295HERBST Julia2002JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA200 metri Donne27.85
297MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA100 metri Uomini11.55
 MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAStaffetta 4X400 Uomini 
296MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA200 metri Uomini24.10
40NARDON Lia2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Donne4:45.09
299ODORIZZI Martina2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Donne 
 PENAFIEL DELGADO Aaron2002JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAStaffetta 4X400 Uomini 
300PENAFIEL DELGADO Aaron2002JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Uomini52.09
41RAVANELLI Francesco2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Uomini2:09.87
36RAVANELLI Francesco2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Uomini4:31.67
302RAVANELLI Riccardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA100 metri Uomini11.88
301RAVANELLI Riccardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA200 metri Uomini24.52
305SOTTOPIETRA Victor Raul2003JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Uomini 
 SOTTOPIETRA Victor Raul2003JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAStaffetta 4X400 Uomini 
37ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Uomini4:06.23
Totale: 26
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
308SANTONI Sebastian2005AMTN501 ATLETICA TIONEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
307SANTONI Sebastian2005AMTN501 ATLETICA TIONEDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
38ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONE1500 metri Uomini4:35.43
Totale: 3
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
310BALDESSARI Daniele2005AMTN524 G.S. TRILACUMPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.10
311BALDESSARI Daniele2005AMTN524 G.S. TRILACUMDisco/DT Kg 1,500 Allievi31.27
312CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM200 metri Cadette Mennea Day28.12
313LARCHER Martina2004AFTN524 G.S. TRILACUM100 Hs H 76-8.50 Allieve14.48
314LARCHER Martina2004AFTN524 G.S. TRILACUMSalto in lungo/LJ Donne4.85
317RICCARDI Giulia2003JFTN524 G.S. TRILACUM100 Hs H 84-8.50 Donne15.24
318RICCARDI Giulia2003JFTN524 G.S. TRILACUMGiavellotto Gr600 Donne40.69
316RICCARDI Mirco2001PMTN524 G.S. TRILACUM200 metri Uomini23.47
315RICCARDI Mirco2001PMTN524 G.S. TRILACUM400 Hs H 91 Uomini58.12
32SOMMADOSSI Maria Vittor2005AFTN524 G.S. TRILACUM800 metri Donne2:22.00
Totale: 10
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLINI Giulia2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Donne 
 BETTIN Michela2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Donne 
320BETTIN Michela2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Donne4.02
 PATERNOSTER Letizia2004AFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Donne 
321PATERNOSTER Letizia2004AFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Donne5.11
322WEBER Marika2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 WEBER Marika2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Donne 
323WEBER Marika2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANA400 Hs H 76 Donne1:08.29
Totale: 8
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTIBELLER Sara2004AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMStaffetta 4X100 Donne 
324MONTIBELLER Sara2004AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in lungo/LJ Donne4.62
325PECORARO Ilaria2005AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in lungo/LJ Donne4.72
 PECORARO Ilaria2005AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMStaffetta 4X100 Donne 
326RIGO Raffaele2004AMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMGiavellotto Gr700 Allievi43.62
 SEGNANA Anna2004AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMStaffetta 4X100 Donne 
327SEGNANA Anna2004AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM100 metri Donne14.05
 STEFANI Antonia2005AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMStaffetta 4X100 Donne 
328STEFANI Antonia2005AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM100 metri Donne13.89
Totale: 9
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO800 metri Uomini2:27.05
Totale: 1
TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
330COFONE Leonardo2009RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD200 metri Ragazzi Mennea Day 
331COFONE Massimiliano2007CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD200 metri Cadetti Mennea Day27.88
Totale: 2
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO800 metri Uomini2:03.18
Totale: 1
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
334BELLIN Jacopo1995SMTV354 TREVISATLETICADisco Kg 2,000 Uomini45.03
335BELLIN Jacopo1995SMTV354 TREVISATLETICAMartello Kg 7.260 Uomini45.65
336CAPORIN Edoardo2001PMTV354 TREVISATLETICA400 metri Uomini49.94
Totale: 3
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
338BOSCO Elena1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOMartello Kg 4.000 Donne49.78
337BOSCO Elena1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOPeso Kg 4.000 Donne12.21
Totale: 2
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44BEN HACHIMI Mouhcine1997SMVI613 ATLETICA SCHIO800 metri Uomini1:48.53
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb