Campionato Regionale Indiv. TN/BZ A/J/P Open Senior
Regionalmeisterschaft TN/BZ Jug/J/P Open Senior - Mennea Day
Organizzazione: SPORTCLUB MERANO - MERANO
Staffetta 4X100 Uomini - RISULTATI12/09 - 15:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1COMBI MERANO - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1613BEKTESHI Risan - IANES Lorenzo - IRSARA Juan Martin - SIREUS GabrielePMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA C43.70
248UNTERHOLZNER Hannes - LAIMER Patrick - PIRCHER David - ZANDARCO SimonSMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA A43.73
3214MAGRO Andres Felipe - VONELLA Elias Nicolas - PIVETTA Mattia - TENAGLIA LucaJMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI A44.17
4311GENTILINI Tiziano - LANDI Zeno - CORAZZA Diego Armando - VIANELLO LeonardoJMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA B45.76
559VALT Christian - FILIP Gabriel Emanuel - LUDESCHER HERRMANN Mar - BUCCIARELLI MattiaAMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA A46.40
Serie 2COMBI MERANO - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1415CARLONI Francesco - LIBERA Francesco - ANGELI Christian - ENDRIZZI MarcoSMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A41.71
2210GRIMALDI Giulio - CAVAGNA Enrico - MARCATO Tommaso - TERUZZI LeonardoSMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A42.09
3316CORRADI Giuseppe - PASQUINI Giovanni - PANDOLFO Pavel - D'ALONZO AVANCINI PaoloAMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO A45.07
451MUSHTAQ BUTT Nabeel - VENTURINI Paolo - SEBASTIANI Marco - PONTI PietroSMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO B48.52
 612ZENI Davide - FELLER Tommaso - CIOLA Gabriele - TAISSIR AhmedSMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO ADNF
RIEPILOGOCOMBI MERANO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1415CARLONI Francesco - LIBERA Francesco - ANGELI Christian - ENDRIZZI MarcoSMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A41.71
2210GRIMALDI Giulio - CAVAGNA Enrico - MARCATO Tommaso - TERUZZI LeonardoSMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A42.09
3613BEKTESHI Risan - IANES Lorenzo - IRSARA Juan Martin - SIREUS GabrielePMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA C43.70
448UNTERHOLZNER Hannes - LAIMER Patrick - PIRCHER David - ZANDARCO SimonSMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA A43.73
5214MAGRO Andres Felipe - VONELLA Elias Nicolas - PIVETTA Mattia - TENAGLIA LucaJMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI A44.17
6316CORRADI Giuseppe - PASQUINI Giovanni - PANDOLFO Pavel - D'ALONZO AVANCINI PaoloAMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO A45.07
7311GENTILINI Tiziano - LANDI Zeno - CORAZZA Diego Armando - VIANELLO LeonardoJMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA B45.76
859VALT Christian - FILIP Gabriel Emanuel - LUDESCHER HERRMANN Mar - BUCCIARELLI MattiaAMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA A46.40
951MUSHTAQ BUTT Nabeel - VENTURINI Paolo - SEBASTIANI Marco - PONTI PietroSMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO B48.52
 612ZENI Davide - FELLER Tommaso - CIOLA Gabriele - TAISSIR AhmedSMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO ADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb