RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE CADETTI/E
MI-MB-LO-PV
Organizzazione: NUOVA ATL. ASTRO - MI212 - CORMANO
Staffetta 4X100 Cadette - LISTA PARTECIPANTI30/04 - 17:05
 HOME  Reports    Turni Iniziali   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 30 Aprile 2021 
Pett.StaffettaAccredito
18MI069 ATL. CERNUSCO 
 BAROZZI Lucrezia 2006 - MILANI Valentina 2006 - BRAMBILLA PISONI Sara M 2006 - CARDELLA Sofia 2006 
2MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 ZITO Lucidalba 2006 - RODARI Lara 2006 - AGOSTINI Beatrice 2006 - CANDELA Beatrice 2006 
3MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FERRARIO Arianna 2007 - GUSSONI Laetitia Cateri 2007 - BRUSCHI Arianna 2006 - TRABACCA Estella 2007 
4MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MOSCA Matilde 2006 - BON Sara 2007 - MARCANTONIO Federica 2007 - BON Sofia 2007 
6MI098 POL. BESANESE 
 COLOMBO Sara 2007 - CHIN Camilla 2006 - MANDELLI Clara 2006 - SAMBRUNA Arianna 2007 
8PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CAMPUS Clelia 2006 - FERRARESI Maia 2006 - SFENOPO Emma 2006 - VISCONTI Beatrice 2006 
9MI352 EUROATLETICA 2002 
 MWENGWE Olivia Julie 2007 - BORGONOVO Marta 2007 - TONOLI Alice 2007 - CALVI Greta 2007 
11MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASTIGLIONI Giulia 2007 - CATALANO Giulia 2006 - PEDICO Stefania 2007 - BOCCAFORNO Sofia 2006 
1MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MANIERO Ludovica 2006 - SIDENIUS Sofia 2006 - SARACENI Erika Giorgia 2006 - MINELLI Alice 2007 
17MI352 EUROATLETICA 2002 
 MONDA Virginia 2007 - MONDA Beatrice 2007 - ANZALDI Agata 2007 - CECCHETTO Chiara 2007 
30MI798 MILANO ATLETICA 
 FABIANO Alexia 2006 - IPPOLITO Martina 2007 - IMPERIALI Isabella 2007 - FABIANO Maya 2006 
20MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BONIZZI Bianca 2007 - CAPRARA Caterina 2007 
21MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SCHUI Cecilia 2007 - LUONI Benedetta 2007 - SANGIORGIO Sofia 2006 - VETRI Ada 2007 
22MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GAJ Edi Tatiana 2006 - GANDINI Ilaria 2006 - CALLERI Anna 2007 - SANGIORGIO Alice 2006 
24MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SESTAGALLI Federica 2007 - PIPIA Irene 2007 - CIMMINO Bianca 2007 - BORGARELLI Bianca 2007 
25MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 XHATOLLI Giulia 2006 - FROSI Elisa 2006 - MOCCHETTI Margherita 2006 - SCARCIELLO Sofia 2007 
27MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BOGGIO MERLO Ginevra 2007 - MENSI Irene 2007 - GIVONE Yasmin Maria 2006 - BONAPITACOLA Rachele 2006 
28MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 SANZA Veronica 2007 - LUI Giorgia 2006 - BERTIN Rebecca 2007 - ANELLO Amelie Gelinda 2007 
29MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CANNATELLI Maddalena 2007 - CARRERA Federica 2007 - CEPPI Giulia 2007 - CALVANO Nicol 2007 
13MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SCARAMUCCIA Francesca 2007 - PIAZZA Vittoria 2007 - MARGUTTI Beatrice 2006 - VIOLA Greta 2006 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb