RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE CADETTI/E
MI-MB-LO-PV
Organizzazione: NUOVA ATL. ASTRO - MI212 - CORMANO
80 piani Cadetti - LISTA PARTECIPANTI30/04 - 17:05
 HOME  Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
50ANTONINI Francesco2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
64LIBRANDI Antonio2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
22BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO 
40MINGHETTI Riccardo2007CMMI098 POL. BESANESE 
21BERIA Alessandro Giovan2007CMMI069 ATL. CERNUSCO 
44MANZONI Christian2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
15AMICO Alessio2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
47CAPPI Moussa2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
32IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
49MELONI Achille2007CMMI710 ATLETICA MONZA 
14CEREDA Fabio2007CMMI069 ATL. CERNUSCO 
58LA GAMBA Matteo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
63ALZATI Leo2006CMMI710 ATLETICA MONZA 
3GHIRARDELLI Giorgio2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
61SCALIA Alessandro2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
12SPARTA' Fabio2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
60RISSO Niccolo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
11CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.54
24PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.55
8URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.77
34TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO9.80
48SCHIAVETTI Filippo2006CMMI710 ATLETICA MONZA9.84
59NICORA Simone2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.90
45CALCAGNO Dennis2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.90
39RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.03
9BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.03
62CRINTEA Cristian Valeri2006CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.14
16SCLAVERANO Ermias2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.14
5AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.20
37MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.24
28DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.26
31JAROENKIAT Eric2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.29
56NESPOLI Gregorio2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.37
18SIVIERO Alberto2007CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.39
33MOGAVERO Davide2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.42
55BUZZETTI Mattia2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.46
41PERRELLO Luca2007CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.52
30ZULIAN Daniel2006CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.57
25LAZZARI Diego Umberto2006CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.61
42GARAVAGLIA Lorenzo2007CMMI160 S.O.I. INVERUNO10.65
6TORRO Ariel2006CMMI798 MILANO ATLETICA10.66
51ALDRIGO Mattia2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.67
57MANOFORTE Stefano2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.71
29BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.75
2BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.76
54DORIGO Giovanni2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.86
13MOSCATI Elia2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.87
53CASTRO Tommaso2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.93
52GAMBIRASIO Andrea2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.96
38GRANZIERA Lorenzo2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.28
46VACCARIELLO PANIAGUA Al2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.74
26VIGANO' Mattia2006CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.43
4ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO13.68
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb