RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE CADETTI/E
MI-MB-LO-PV
Organizzazione: NUOVA ATL. ASTRO - MI212 - CORMANO
Staffetta 4X100 Cadette - RISULTATI02/05 - 18:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1618BAROZZI Lucrezia - MILANI Valentina - BRAMBILLA PISONI Sara M - CARDELLA SofiaCFMI069 ATL. CERNUSCO A52.03879
2420CAPRARA Caterina - VALENSIN Elisa - BONIZZI Bianca - ADETORO Rofiat OluwatoyCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A53.34804
3211SCARCIELLO Sofia - CATALANO Giulia - PEDICO Stefania - BOCCAFORNO SofiaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A53.73782
4525CASTIGLIONI Giulia - XHATOLLI Giulia - FROSI Elisa - MOCCHETTI MargheritaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B56.07656
5113GALBIATI Claudia - MARGUTTI Beatrice - SCARAMUCCIA Francesca - VIOLA GretaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A56.75621
633FERRARIO Arianna - TRABACCA Estella - SOLDI Lucia - BRUSCHI AriannaCFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A59.71477
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161ZITO Lucidalba - SIDENIUS Sofia - SARACENI Erika Giorgia - MINELLI AliceCFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCA B51.47916
2517MONDA Virginia - MONDA Beatrice - ANZALDI Agata - CECCHETTO ChiaraCFMI352 EUROATLETICA 2002 A56.38640
3424SESTAGALLI Federica - PIPIA Irene - CIMMINO Bianca - BORGARELLI BiancaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A56.58629
4229CANNATELLI Maddalena - CARRERA Federica - CEPPI Giulia - CALVANO NicolCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A59.11505
539CALVI Greta - TONOLI Alice - BORGONOVO Marta - MWENGWE Olivia JulieCFMI352 EUROATLETICA 2002 B1:01.01418
 122SCHUI Cecilia - CALLERI Anna - LUONI Benedetta - SANGIORGIO SofiaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA CDQ 
CORSIA 1, SQUALIFICA, REG.24.4, TERZO CAMBIO FUORI SETTORE
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1430FABIANO Alexia - IPPOLITO Martina - IMPERIALI Isabella - FABIANO MayaCFMI798 MILANO ATLETICA A1:00.59437
 327BOGGIO MERLO Ginevra - MENSI Irene - GIVONE Yasmin Maria - BONAPITACOLA RacheleCFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO ADNF 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161ZITO Lucidalba - SIDENIUS Sofia - SARACENI Erika Giorgia - MINELLI AliceCFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCA B51.47916
2618BAROZZI Lucrezia - MILANI Valentina - BRAMBILLA PISONI Sara M - CARDELLA SofiaCFMI069 ATL. CERNUSCO A52.03879
3420CAPRARA Caterina - VALENSIN Elisa - BONIZZI Bianca - ADETORO Rofiat OluwatoyCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A53.34804
4211SCARCIELLO Sofia - CATALANO Giulia - PEDICO Stefania - BOCCAFORNO SofiaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A53.73782
5525CASTIGLIONI Giulia - XHATOLLI Giulia - FROSI Elisa - MOCCHETTI MargheritaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B56.07656
6517MONDA Virginia - MONDA Beatrice - ANZALDI Agata - CECCHETTO ChiaraCFMI352 EUROATLETICA 2002 A56.38640
7424SESTAGALLI Federica - PIPIA Irene - CIMMINO Bianca - BORGARELLI BiancaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A56.58629
8113GALBIATI Claudia - MARGUTTI Beatrice - SCARAMUCCIA Francesca - VIOLA GretaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A56.75621
9229CANNATELLI Maddalena - CARRERA Federica - CEPPI Giulia - CALVANO NicolCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A59.11505
1033FERRARIO Arianna - TRABACCA Estella - SOLDI Lucia - BRUSCHI AriannaCFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A59.71477
11430FABIANO Alexia - IPPOLITO Martina - IMPERIALI Isabella - FABIANO MayaCFMI798 MILANO ATLETICA A1:00.59437
1239CALVI Greta - TONOLI Alice - BORGONOVO Marta - MWENGWE Olivia JulieCFMI352 EUROATLETICA 2002 B1:01.01418
 122SCHUI Cecilia - CALLERI Anna - LUONI Benedetta - SANGIORGIO SofiaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA CDQ 
 327BOGGIO MERLO Ginevra - MENSI Irene - GIVONE Yasmin Maria - BONAPITACOLA RacheleCFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb