RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE CADETTI/E
MI-MB-LO-PV
Organizzazione: NUOVA ATL. ASTRO - MI212 - CORMANO
300 piani Cadetti - RISULTATI02/05 - 16:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1529STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO39.44715
2331OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.05674
3418SMANIOTTO Andrea2006CMMI076 GEAS ATLETICA40.17666
4227MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICA40.26660
566ELLI Alessandro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO41.79564
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
124SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZA41.52580
2617CREMONINI Davide2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA42.06547
345ALBINI Matteo2006CMMI076 GEAS ATLETICA42.62514
4332BO Luca2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA42.84501
5519DURANTE Giulio2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE43.35472
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
153BIANCHINI Filippo2007CMMI710 ATLETICA MONZA44.69398
2325BERTOLINI Diego2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.25369
3615PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO45.31366
4412BASON Andrea2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO46.73296
5222RUZZON Alberto2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO47.43263
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1510GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA39.07740
2624CIPRIANI Federico Aldo2006CMMI798 MILANO ATLETICA42.08546
3136ARDUINI Luca2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO44.13428
4223CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 200244.64401
5438CERINI Thomas2007CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.72345
6320RESTELLI Pietro2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE48.59212
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
138BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA42.48522
2633BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 200242.62514
3535NICOLUCCI BALOCCO Benia2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINA43.95438
447MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA44.41413
5234FANARA Marco2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD46.01331
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
132MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 200241.95554
2413FURLAN Fabio2007CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO43.15483
3211DE VAL Luca2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.28420
4637CATTINI Simone2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.70346
5526PARZIALE Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 200249.40179
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1510GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA39.07740
2529STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO39.44715
3331OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.05674
4418SMANIOTTO Andrea2006CMMI076 GEAS ATLETICA40.17666
5227MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICA40.26660
624SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZA41.52580
766ELLI Alessandro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO41.79564
832MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 200241.95554
9617CREMONINI Davide2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA42.06547
10624CIPRIANI Federico Aldo2006CMMI798 MILANO ATLETICA42.08546
1138BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA42.48522
12633BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 200242.62514
1245ALBINI Matteo2006CMMI076 GEAS ATLETICA42.62514
14332BO Luca2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA42.84501
15413FURLAN Fabio2007CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO43.15483
16519DURANTE Giulio2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE43.35472
17535NICOLUCCI BALOCCO Benia2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINA43.95438
18136ARDUINI Luca2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO44.13428
19211DE VAL Luca2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.28420
2047MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA44.41413
21223CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 200244.64401
2253BIANCHINI Filippo2007CMMI710 ATLETICA MONZA44.69398
23325BERTOLINI Diego2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.25369
24615PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO45.31366
25637CATTINI Simone2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.70346
26438CERINI Thomas2007CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.72345
27234FANARA Marco2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD46.01331
28412BASON Andrea2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO46.73296
29222RUZZON Alberto2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO47.43263
30320RESTELLI Pietro2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE48.59212
31526PARZIALE Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 200249.40179
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb