RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE CADETTI/E
MI-MB-LO-PV
Organizzazione: NUOVA ATL. ASTRO - MI212 - CORMANO
80 piani Cadetti - RISULTATI02/05 - 15:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:43 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.31900
2334TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO9.36880
3111CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40865
4248SCHIAVETTI Filippo2006CMMI710 ATLETICA MONZA9.63778
5445CALCAGNO Dennis2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.69756
668URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.74738
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:11 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459NICORA Simone2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.65771
215AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.70752
3562CRINTEA Cristian Valeri2006CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.78724
4239RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.91678
569BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.92675
6316SCLAVERANO Ermias2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.15597
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:48 - Vento: +3.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.92675
2131JAROENKIAT Eric2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.97657
3256NESPOLI Gregorio2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.00647
4328DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.16594
5518SIVIERO Alberto2007CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.17590
 633MOGAVERO Davide2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:54 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255BUZZETTI Mattia2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.23571
2441PERRELLO Luca2007CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.27558
356TORRO Ariel2006CMMI798 MILANO ATLETICA10.46499
4625LAZZARI Diego Umberto2006CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.55472
5330ZULIAN Daniel2006CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.60457
 142GARAVAGLIA Lorenzo2007CMMI160 S.O.I. INVERUNODNS 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:56 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451ALDRIGO Mattia2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.58463
2357MANOFORTE Stefano2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.64445
362BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.66440
4529BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.71425
5254DORIGO Giovanni2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.91370
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:58 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253CASTRO Tommaso2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.63448
2452GAMBIRASIO Andrea2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.77408
3613MOSCATI Elia2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.89375
4338GRANZIERA Lorenzo2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.13312
5546VACCARIELLO PANIAGUA Al2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.56210
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:01 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461SCALIA Alessandro2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.05332
2540MINGHETTI Riccardo2007CMMI098 POL. BESANESE11.37253
3321BERIA Alessandro Giovan2007CMMI069 ATL. CERNUSCO11.63194
4626VIGANO' Mattia2006CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.10101
524ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO13.07 
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:04 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.95664
2263ALZATI Leo2006CMMI710 ATLETICA MONZA10.31545
3347CAPPI Moussa2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.70428
4550ANTONINI Francesco2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.30270
5414CEREDA Fabio2007CMMI069 ATL. CERNUSCO11.81157
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:07 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54475
2244MANZONI Christian2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.63448
3658LA GAMBA Matteo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.58205
4549MELONI Achille2007CMMI710 ATLETICA MONZA11.66188
5315AMICO Alessio2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.742
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:09 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1660RISSO Niccolo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.72422
223GHIRARDELLI Giorgio2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.73419
3432IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.94361
4564LIBRANDI Antonio2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.15307
5312SPARTA' Fabio2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.91137
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1524PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.31+0.5 900
2334TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO9.36+0.5 880
3111CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40+0.5 865
4248SCHIAVETTI Filippo2006CMMI710 ATLETICA MONZA9.63+0.5 778
5459NICORA Simone2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.65+1.6 771
6445CALCAGNO Dennis2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.69+0.5 756
715AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.70+1.6 752
868URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.74+0.5 738
9562CRINTEA Cristian Valeri2006CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.78+1.6 724
10239RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.91+1.6 678
1169BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.92+1.6 675
11437MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.92+3.1 675
13622BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.95+0.4 664
14131JAROENKIAT Eric2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.97+3.1 657
15256NESPOLI Gregorio2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.00+3.1 647
16316SCLAVERANO Ermias2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.15+1.6 597
17328DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.16+3.1 594
18518SIVIERO Alberto2007CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.17+3.1 590
19255BUZZETTI Mattia2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.23+0.7 571
20441PERRELLO Luca2007CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.27+0.7 558
21263ALZATI Leo2006CMMI710 ATLETICA MONZA10.31+0.4 545
2256TORRO Ariel2006CMMI798 MILANO ATLETICA10.46+0.7 499
2341CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54+1.8 475
24625LAZZARI Diego Umberto2006CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.55+0.7 472
25451ALDRIGO Mattia2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.58-1.3 463
26330ZULIAN Daniel2006CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.60+0.7 457
27244MANZONI Christian2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.63+1.8 448
27253CASTRO Tommaso2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.63-0.3 448
29357MANOFORTE Stefano2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.64-1.3 445
3062BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.66-1.3 440
31347CAPPI Moussa2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.70+0.4 428
32529BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.71-1.3 425
33660RISSO Niccolo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.72+2.1 422
3423GHIRARDELLI Giorgio2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.73+2.1 419
35452GAMBIRASIO Andrea2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.77-0.3 408
36613MOSCATI Elia2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.89-0.3 375
37254DORIGO Giovanni2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.91-1.3 370
38432IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.94+2.1 361
39461SCALIA Alessandro2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.05+1.3 332
40338GRANZIERA Lorenzo2007CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.13-0.3 312
41564LIBRANDI Antonio2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.15+2.1 307
42550ANTONINI Francesco2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.30+0.4 270
43540MINGHETTI Riccardo2007CMMI098 POL. BESANESE11.37+1.3 253
44546VACCARIELLO PANIAGUA Al2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.56-0.3 210
45658LA GAMBA Matteo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.58+1.8 205
46321BERIA Alessandro Giovan2007CMMI069 ATL. CERNUSCO11.63+1.3 194
47549MELONI Achille2007CMMI710 ATLETICA MONZA11.66+1.8 188
48414CEREDA Fabio2007CMMI069 ATL. CERNUSCO11.81+0.4 157
49312SPARTA' Fabio2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.91+2.1 137
50626VIGANO' Mattia2006CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.10+1.3 101
51315AMICO Alessio2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.74+1.8 2
5224ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO13.07+1.3  
 142GARAVAGLIA Lorenzo2007CMMI160 S.O.I. INVERUNODNS+0.7  
 633MOGAVERO Davide2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS+3.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb