RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE ASSOLUTI
ALZANO LOMBARDO - 1 MAGGIO 2021
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI28/04 - 10:10
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE11.71
 PAVESE Alessia1998SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.85
 GIBILISCO Corinne2002JFNN001 ITALIA12.11
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.11
 GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.14
 CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.30
 MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.36
 DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.42
 FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.49
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.61
 GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.12.66
 GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO12.73
 NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.80
 CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.81
 RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA12.90
 ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI12.91
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.12.93
 BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.95
 BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.98
 APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.00
 BIZZOZERO Sara1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.06
 CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.09
 GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.12
 BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.14
 CATTANEO Michela2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.15
 GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.15
 GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.13.16
 SONZOGNI Francesca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.19
 BIAGIOTTI Elena2001PFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.22
 TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.23
 ODDO Lavinia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.24
 FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.26
 SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.27
 CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.27
 TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.36
 VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE13.38
 CARAMELLO Giulia Maria2003JFMI710 ATLETICA MONZA13.43
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.43
 MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.44
 FALGARI Silvia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.48
 MICHELI Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.13.49
 PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.53
 MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.54
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.60
 IAZZARELLI Sara2001PFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.66
 COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.68
 MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI13.71
 CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.72
 NOSEDA Linda1998SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO13.76
 MARCHI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.77
 SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.79
 CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.81
 SANGALLI Federica2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.84
 BONFANTI Emma2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.94
 BIGNARDI Cecilia2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.95
 CIPELLI Arianna2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.95
 ERBIFOGLI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.96
 WAKO Camille Mayap2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.98
 COLOMBI Gloria1998SFBG036 ATL. SALETTI14.01
 MARTINELLI Rossella2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.02
 GIRARDELLO Irene Maddal2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA14.03
 STRATI Laura2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.08
 ISETTI Camilla2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.10
 CIDU Beatrice2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.10
 SARTI Giulia2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.12
 ALFANO Silvia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.19
 SCARCELLA Giulia Maria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE14.19
 BOZZA Alessia2003JFBS657 CORRINTIME14.21
 DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.23
 DE BORTOLI Chiara2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.27
 RIZZI Beatrice2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.34
 SCHMID Francesca2003JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.35
 MONDINI Eleonora2005AFMI076 GEAS ATLETICA14.37
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.44
 ATTI Alice2005AFMI089 PRO SESTO ATL.14.50
 BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI14.53
 SALA Federica2005AFMI710 ATLETICA MONZA14.56
 LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.61
 BOIDI Alexandra2005AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.68
 LIOTTO Sibilla2003JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.72
 GENNUSO Ines2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.77
 VACCHELLI Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.86
 RICCARDI Aurora Maria2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.24
 CARRERA Sara2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.48
 PELIS Irene2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CAMPI Lucia Vittoria2005AFMI710 ATLETICA MONZA 
 PILUSTRI Erica2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 PINTOSSI Rebecca1998SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARRARA Lara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAVAGNIS Elena2001PFBG036 ATL. SALETTI 
 ROCCHI Lorenza2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CARENZIO Aurora2004AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 DELL'ERBA Elisa2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ZACCHERONI Alessia2001PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAKSIMOVIC Mila2005AFBG225 ATL. CASAZZA 
 FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RAPIZZA Nicole2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ALBERTI Greta Maria2005AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MONTI Cecilia Nuvola2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 AUTIERO Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MORELLI Irene1995SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CORRADINI Alessandra2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
 SANTORO Alessandra2000PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BOTTONI Maria Chiara2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BERGAMIN Giulia2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
 AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ANTONIOL Alessia2002JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROCCA Chiara2002JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GHIBESI Francesca2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SOMMER Silvia2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 NUZZI Beatrice Carolina2001PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 CEREA Greta2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARCHETTI Giulia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DANDIS Iulia2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VEDOVATI Gaia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTTIGNI Martina Ludovi2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 137
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO56.27
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.91
 MINAFRA Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA57.72
 SANA Charlotte2003JFMI221 BRACCO ATLETICA57.85
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO57.98
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.08
 MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE58.75
 TOTTOLI Anna2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA59.19
 CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE59.51
 FERRARINI Claudia Princ2004AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.59.79
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.16
 LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.20
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:00.22
 BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE1:00.31
 FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:00.32
 IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:00.34
 DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:00.69
 CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.76
 VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.60
 MELLANA Chiara1998SFMI244 U.S. SANGIORGESE1:01.74
 VERGANI Chiara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:01.79
 CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.88
 MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.91
 COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:02.19
 CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:02.19
 LEE Susanna Justine2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.22
 TROTTI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:02.90
 REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE1:02.96
 GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:03.25
 BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:03.39
 BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI1:03.64
 CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE1:03.76
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.85
 COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:03.87
 BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.03
 RAVASIO Giulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.23
 BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME1:04.29
 PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:04.45
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:04.54
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:04.74
 VU VAN Giada2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:05.52
 DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.62
 NOLASCHI Alessandra2003JFBS657 CORRINTIME1:05.83
 FEDELI Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.19
 RICCIO Eleonora2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:07.37
 CELOTTO Alessia Andrea2004AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1:08.20
 RUTOLO Cristina2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:08.64
 BIONDI Martina2004AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:10.63
 PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI1:13.05
 ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI1:14.27
 RAGNO Anna2005AFBG036 ATL. SALETTI1:18.37
 DELLAVEDOVA Martina2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MONTAGNA Marta2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 ZANGA Sabrina2002JFBG036 ATL. SALETTI 
 PILLA Agnese2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 DASSISTI Margherita2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BOCCOLI Vittoria2004AFMI710 ATLETICA MONZA 
 MILANI Arianna2005AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SIGNORI Beatrice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LISSONI Sofia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MORELLI Irene1995SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 TORNAGHI Maria2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SPOLDI Cecilia1998SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SAIBENE Leda2001PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MARIANI Anita2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PIVA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MASSA Francesca2004AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 BORIANI Camilla2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MOLES Bianca2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 OLTOLINI Letizia2002JFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 BOIDI Alexandra2005AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 76
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHIDINI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:37.57
 TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4:39.56
 TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:47.10
 STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME4:56.95
 ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI4:58.64
 CRIPPA Marta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:02.22
 PATELLI Anna1999PFBG225 ATL. CASAZZA5:04.69
 CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:05.89
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME5:09.77
 BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:09.88
 BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI5:11.18
 PRANDONI Elena2000PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:11.45
 CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:11.92
 BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:12.39
 ARIZZI Valentina2000PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5:13.53
 CATTANEO Martina2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:14.60
 BIROLI Erika2001PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:14.67
 CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:15.64
 SILVERA SILVA Eliana Va1987SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:17.39
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5:18.40
 FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:19.97
 MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:21.70
 GNECCHI Francesca2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:23.14
 KAUR Tarnpreet2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:24.08
 CANDIO Sofia2005AFMI352 EUROATLETICA 20025:25.84
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI5:26.86
 PEPPICELLI Giulia2003JFBS657 CORRINTIME5:30.11
 TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI5:32.80
 MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA5:33.63
 SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICA5:33.76
 SCIGLIUOLO Ilaria2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:33.77
 FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:35.42
 TOFFALORI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:35.48
 BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI5:38.48
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO5:39.20
 VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO5:40.98
 TOLOTTI Sara2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:41.95
 PEDRETTI Annamaria2003JFBS657 CORRINTIME5:46.01
 MORENI Aurora2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5:49.15
 CENTEMERO Veronica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5:53.20
 PIZZOCCHERO Chiara2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:59.50
 ROCCA Maria Regina2001PFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO6:10.79
 LOCONTE Tamara Lucrezia1974SF45MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO6:28.47
 PASSERA Vanessa1995SFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 PIERIBONI Angelica2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAMOLO Verena2001PFVA130 N. ATL. VARESE 
 GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SOREGAROLI Giorgia2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LOCATELLI Claudia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 QUAGLIA Greta2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BOUMELLEL Feriel1999PFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GUERCILENA Alice2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 MERENDA Martina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BELINGHERI Giorgia Mari2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GHIDINI Mara1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VIGNATI Sofia2004AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 REPOSSI Greta2005AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
Totale: 61
400 Hs H 76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.20
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:04.67
 MONTAGNA GRANATO Sara2002JFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.15
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.25
 CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:08.90
 ROBBIATI Irene2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:09.92
 ROBBIATI Anna2001PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:10.84
 MONDONICO Daniela2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:13.05
 PIANIGIANI Alice2002JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:16.49
 GIANONI Alice2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:17.13
 CARONTI Arianna2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:19.12
 TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZA 
 SARTORI Michela2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BATTOCCHI Elisa2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA 
 TERRAGNI Matilde2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NOLIN Beatrice Luisa2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RIMOLA Sara1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 22
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DIZDARI Giorgia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.58
 PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.44
 SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5.37
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.36
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE5.35
 CARBONERO Camilla1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.31
 UBIALI Giulia2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.26
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.22
 BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.20
 IOZZI Margherita2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5.20
 BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.20
 BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5.20
 RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.19
 MARELLI Ilaria2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.19
 CARRARA Tea2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.17
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.12
 CORDOBA Maria Paloma2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.02
 ODDO Lavinia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.99
 GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI4.98
 RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA4.95
 SAVARE' Eva1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4.91
 PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL.4.89
 CASIRAGHI Chiara2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.87
 MORLINO Beatrice2004AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.86
 GHIRARDI Camilla2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.81
 DE MASI Manila2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.78
 CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.77
 PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.72
 NEGULIC Anna Laura2003JFMI089 PRO SESTO ATL.4.68
 CAPPELLETTO Elisa2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.68
 CEREDA Sofia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.66
 FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA4.63
 GOUEM Zouleha2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.61
 RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE4.57
 BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZA4.51
 MAZZUCCHI Sofia2003JFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.43
 RAVASIO Rebecca2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.43
 BINI Federica2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.43
 CALDARA Serena2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.41
 GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.33
 MORA Alessandra2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.25
 SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.18
 BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.10
 TINO Francesca2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.92
 FAMIGLIETTI Emma2002JFMI089 PRO SESTO ATL.3.84
 AVERANI Ilaria2005AFMI710 ATLETICA MONZA3.44
 FERRARO Rosamaria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROCCO VISCONTINI Elisa2002JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CAMPANINI Cecilia2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 OLIVERI Chiara2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
 ZAMPIERI Anna Livia2003JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PANZERI Martina2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GAVAZZENI Aurora2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CASTELLI Emma2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MONICO Marta2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GUARDI' Vittoria2003JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SANGALLI Sara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BON Giulia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BARBIERI Giulia2005AFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 62
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORMENTI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.38.39
 GALLI Elena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA33.21
 BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA32.05
 ZACCHETTI Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.30.06
 MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.08
 GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.03
 DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.29
 RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.12
 RIVA Irene2005AFMI710 ATLETICA MONZA20.57
 IOTTI Ginevra2004AFVA731 ATL. GALLARATESE18.50
 TONELLO Emma2005AFMI710 ATLETICA MONZA 
 ECONDI Edna2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GIRARDI Gaia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CONTOTTO Emma2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 15
Giavellotto Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 JEMAI Sara1992SFRM052 C.S. ESERCITO57.83
 FRAVEZZI Delia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO43.42
 RUISI Michela2001PFMI089 PRO SESTO ATL.40.09
 GILARDONI Valentina2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.00
 SARTORI Sofia2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO33.51
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESE32.57
 DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA31.50
 RIZZOLI Alice1998SFMI244 U.S. SANGIORGESE31.28
 TAMBURRIELLO Giorgia2000PFVA130 N. ATL. VARESE29.56
 RATTI Alessia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE25.66
 VECA Giorgia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE23.49
 DE FRANCO Alessia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE22.77
 GHIRARDI Nora2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO22.06
 BARRY Aissatou2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO18.81
 BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.85
 MOIOLI Matilde2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.90
 SFONDRINI Elisa2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 IANNIBELLI Arianna1993SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 18
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.84
 ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.93
 MALVEZZI Alessandro2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.03
 VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.06
 ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.07
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.07
 FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.09
 CONTOTTO Niccolo'2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.10
 BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.15
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.17
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.19
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.21
 SAIDY Omar2003JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.21
 CAGLIERO Lorenzo2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.26
 PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.27
 VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.32
 MORELLI Giacomo1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.34
 BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.37
 PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.11.38
 BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.40
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.40
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.41
 RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.41
 COMEL Alessio1997SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.43
 VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.45
 SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.46
 GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.53
 CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.55
 TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.56
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.59
 BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.59
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.59
 MARTINELLI Simone2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.61
 AMATO Simone2002JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.61
 CATTANEO Elia1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.62
 CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.64
 SFENOPO Pietro2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.64
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.64
 TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.64
 IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.67
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.68
 D'ANGELO Tommaso2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.70
 MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.72
 BOLONDI Filippo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.74
 MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.76
 PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.76
 STUCCHI Juan Camilo2003JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.78
 LUNGHI Emanuele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.80
 FEDERICI Pietro2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.83
 VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.83
 SECCI Michael2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.85
 VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.85
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.86
 ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.91
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.98
 AQUINO Massimo2004AMVA750 CARDATLETICA11.99
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME11.99
 ECONDI Matteo Lorenzo2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.99
 GHEZZI Pietro Paolo2003JMMI710 ATLETICA MONZA12.03
 MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.03
 ROSSI Lorenzo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.05
 PERAZZO Riccardo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.06
 CASATI Andrea2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.08
 LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA12.08
 CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.08
 SORESINI Federico1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.14
 BESANA Giacomo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.20
 SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.21
 BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.24
 BERTOLI Luca1999PMMI244 U.S. SANGIORGESE12.25
 GANDOLA Lorenzo2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.27
 NOCENTI Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.30
 SGRO' Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.33
 INGLESE Giacomo2003JMVA750 CARDATLETICA12.33
 LEVI Alessandro2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.34
 CINCO Luca2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.35
 PADILLA ALFARO Gabriele2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.37
 BIFFI Jacopo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.43
 MAIORANO Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.52
 SPINELLI Alessandro2002JMMI419 ATL. VIGNATE12.55
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.56
 CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.59
 SIRIGATTI Temesgen1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.61
 MARINI Pietro Mauro2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.61
 VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI12.68
 DELL ORO Giovanni Emanu2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.73
 LUYUN John Ron2002JMMI798 MILANO ATLETICA12.74
 GRASSOTTI Giovanni2005AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.84
 MEUNIER Gabriel Carlo2005AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.00
 MURREDA Henok2004AMBS657 CORRINTIME13.13
 PASQUINI Simone2002JMMI419 ATL. VIGNATE13.13
 BENINATI Alessio2005AMMI352 EUROATLETICA 200213.15
 CASSANI Leonardo2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA13.29
 BOTTAN Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.13.35
 MAIURI Elias Antonio2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.54
 GIANNINI Riccardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.13.78
 CARPINTERI Vincenzo1974SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA14.10
 TENGATTINI Paolo2004AMBG036 ATL. SALETTI 
 RUGGERI Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RAVASIO Andrea Davide2005AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIELLA Samuel2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ACETI Samuele2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACHILLE Davide1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 BRUSCHI Jacopo2004AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MONZA Stefano Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DALE Paolo1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MOLLI Luca2003JMBG225 ATL. CASAZZA 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CERUTI Marzio2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROSSONI Steven2004AMBG225 ATL. CASAZZA 
 NICOLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SORMANI Riccardo2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARRARA Mattia2003JMBG036 ATL. SALETTI 
 BESATI Alessandro2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARCHESE Federico2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MADASCHI Alessandro2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 GIUDICI Tommaso2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 RAGUSA Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VAGHI Edoardo2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GUIDI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BULGARELLI Dennis2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CHECCHIA Alessandro2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TAVASCI Gabriele1997SMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 TENORE Roberto2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CRIPPA Giacomo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRIGNOLI Alessandro2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FERRARI Michele1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PATRONO Christian2004AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 ZEPPI Niccolo'2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ALFIERI Francesco Anton2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MANZONI Simone2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MONTAGNA Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SARTORI Diego2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ORLANDI Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GADOSA Alessandro2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NALINI Gioele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 153
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAIMONDI Matteo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.47.98
 GARGANTINI Francesco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.50.00
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.50.03
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.53
 BONSI Enrico Franco2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.78
 MAZZALI Emanuele2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.50.91
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA50.92
 BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO51.17
 SEVESO Mattia2001PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.51.40
 MILZANI Pietro2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO51.57
 CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI51.87
 STACCHINI Michele2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.97
 MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.04
 PIZZONE Sebastian1998SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE52.19
 PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO52.21
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO52.30
 TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.30
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.35
 VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.56
 FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO53.10
 CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO53.14
 PAPA Giacomo2001PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.53.22
 CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.30
 ROSSI Kilian2003JMBG036 ATL. SALETTI53.46
 CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI53.62
 BARDI Jonathan1990SMCO040 G.S. ROVELLO PORRO53.82
 BASTA Pablo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.99
 NAGGI Federico Carlo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE54.23
 BUCCERI Tommaso2005AMMI798 MILANO ATLETICA54.30
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO54.37
 SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.61
 CARLETTINI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.55.02
 SMANIOTTO Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.55.26
 TOTIS Fabio2003JMBG225 ATL. CASAZZA55.42
 COLOSIO Luis2005AMBS179 ATLETICA LONATO55.59
 MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO55.69
 MIGNONE Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.71
 FAVARO Marco2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.99
 GAMBA Gabriele2003JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO56.25
 FERRUZZI Gabriele2004AMMI798 MILANO ATLETICA56.31
 ALGISI Filippo2002JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG56.43
 RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE56.82
 ZINGARO Alessio2002JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190656.83
 BERTOLETTI Lorenzo1999PMBG225 ATL. CASAZZA56.84
 MANDELLI Nicholas2001PMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D56.85
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.02
 FACCHETTI Fabio2005AMBS179 ATLETICA LONATO57.29
 TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.61
 PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI58.59
 MARRALE Jacopo2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO59.26
 CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI59.37
 PELLEGATTA Davide2004AMMI798 MILANO ATLETICA59.43
 CASSINA Luca2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.50
 FRAGANO Filippo2005AMMI798 MILANO ATLETICA1:00.29
 PIANIGIANI Jacopo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:00.66
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:01.47
 MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:01.74
 CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTI1:01.95
 GIAVARINI Marco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:05.64
 STEFANI Nicola2005AMBS657 CORRINTIME1:09.78
 SCOTTI Alessandro2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TORELLI Francesco2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 MAMELI Gabriele1999PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 RESTELLI Tommaso2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BORDIGNON Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 CHECCHIA Alessandro2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SIOLI Matteo2005AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 PARI Nimo2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LUNGHI Emanuele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRUSCHI Jacopo2004AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GUARINONI Mattia2005AMBS657 CORRINTIME 
 KAHRI Mohamed Amin2003JMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BALESTRINI Davide2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BRACCI Emanuele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ROMANATO Riccardo2003JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MANZONI Francesco2005AMBG036 ATL. SALETTI 
 SARTORI Diego2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MOLOGNI Andrea2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DI GIROLAMO Fabio2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 LEVI Giacomo Giovanni1998SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BONACINA Davide Mario2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MIJUSKOVIC Nicola2005AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ANDREOLETTI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BERGAMELLI Diego2005AMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 96
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:49.22
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:53.20
 LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:56.90
 PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:02.27
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA4:04.78
 ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:10.71
 BIROLINI Andrea2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:12.70
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:13.85
 SIGISMONDI Andrea1984SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:14.41
 VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI4:15.18
 PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI4:16.86
 EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA4:18.82
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:19.84
 CAPUTO Davide2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:20.58
 DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:23.11
 MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:24.00
 CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:26.86
 CANALI Mattia2000PMCO487 ATL. 87 - OGGIONO4:26.99
 NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.4:28.48
 MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:28.68
 GAZZOLA Nicola2005AMBG036 ATL. SALETTI4:29.75
 ORTENZI Pietro Emilio2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:30.61
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:30.74
 MARIANI Lorenzo2003JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:30.88
 COLOT Yannick2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:31.45
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:32.24
 RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME4:32.27
 ARLATI Martino2004AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:33.01
 SINGH Amritpal2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:33.31
 AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:34.89
 SOZZI Stefano2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:37.20
 VERGOTTINI Nicolo'2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:39.13
 BELLITTI Luca2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:40.27
 MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:40.76
 NICOLOSI Fausto1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:40.94
 MOLENA Daniele2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:41.40
 COGO Edoardo2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:43.29
 MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:45.15
 FORESTI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:45.39
 GLIGORA Andrea2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:45.55
 GIACOBBE Daniele2004AMMI352 EUROATLETICA 20024:45.56
 DEPICOLZUANE Mattia2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:53.21
 PETTINI Filippo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:53.49
 GIACOBBE Miguel2005AMMI352 EUROATLETICA 20025:08.70
 VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:09.22
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:10.64
 PLONA Nicolo'2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO5:25.12
 BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6:53.94
 RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 ALI Islam2000PMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZECCHINATI Filippo Giov2005AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TOSONI Michele1997SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MAZZOLENI Alessandro2005AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 BARBIERI Fabio1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LIVORNO Gabriele1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PAZ VILCHEZ Brayan Erne1992SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONETTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BERTINI Davide Mario2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MEDA Federico2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CASAZZA Claudio1972SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PELLEGRINI Giacomo Clau2004AMMI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 67
400 Hs H 91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PUCA Leonardo2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.24
 ALIPRANDI Luca2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO53.93
 CAMILLI Francesco2001PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA55.44
 MARZOCCHI Mattia1998SMMI089 PRO SESTO ATL.57.80
 ROMI Giacomo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA58.97
 ZANZI Filippo2005AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COLOMBO Davide2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 11
400 Hs H 84 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.69
 GIOBBI Stefano2004AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.58.77
 BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA1:00.63
 VACCA Samuele2005AMMI352 EUROATLETICA 20021:06.15
 CAPELLI Alessandro2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VOLONTE' Giovanni2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARIANI Enrico2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOLIS Stefano2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PICIACCIA Davide2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 10
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSTI Gabriele2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.24
 PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.81
 NODARI Davide2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.46
 BRUSCHI Diego2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.35
 TOSANA Martino2001PMMI089 PRO SESTO ATL.13.80
 MARTELLI Daniele2003JMMI089 PRO SESTO ATL.13.30
 CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.00
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.87
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.74
 FERRARIO Marco2005AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZUCCHI Nicolo'2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 11
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASELOTTI Andrea2004AMMI089 PRO SESTO ATL.64.57
 CORTINOVIS Tommaso2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO36.84
 BERTOCCHI Andrea2005AMMI089 PRO SESTO ATL.35.97
 SCALZI Nicolo'2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35.37
 DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.89
 SALVIA Riccardo2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA33.61
 CASAZZA Raffaele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO29.54
 BASSANI Alessandro2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA22.93
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME 
 PANIZZA Alessandro2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GHEZZI Simone2005AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CARRIERI Leonardo2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SACCO Michele Pio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CATARCINI Luca2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VARISCO Riccardo2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 16
Giavellotto Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUZZELLA Simone2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA61.31
 BERTOCCHI Lorenzo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.60.93
 BRACCHITTA Maurizio1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.13
 DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.01
 MONDONICO Matteo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA48.43
 BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA48.25
 PETTINI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.88
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA38.87
 REMONDINI Leonardo2003JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG38.63
 RODOLFI Lorenzo2003JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA36.88
 STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA31.64
 ZAMBETTI Michele2003JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.01
 SALVIA Riccardo2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAPRINO Gianpaolo1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TEDOLDI Andrea2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb