CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' CADETTI E CADETTE
`Memorial Fulvio Werk` Maschile - `Memorial Marcello Tedesco` Femminile
Organizzazione: Trieste Trasporti Atletica Giovanile - Trieste, 22-23 maggio 2021
80 metri Cadette / Serie - RISULTATI22/05 - 18:51
 RecordMPICF9.76 Alessia CappabiancaFidenza28/05/2017 
 PRCF9.82 Sandra CellamareFidenza14/06/2009 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1Stadio Giuseppe Grezar - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:50 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15509LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.22926
24538RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.22926
36530VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.64790
42525BATTISTON Sara2007CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.70771
58518FERRAZZO Marita2006CFTS544 SPORTIAMO10.80741
63515MARCHI Giada2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.94700
71503MATHEE Mia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.00683
87504FRARE Bianca2007CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.02677
Serie 2Stadio Giuseppe Grezar - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:54 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18529STANISSA Margherita Nat2006CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.75756
27523PIGNATELLI Martina2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.89715
35506SANCIN Elisa2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA10.92706
44505DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.95697
53521FILIPUZZI Marianna2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE11.07663
66502MASETTI Matilde2007CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.10655
 2508ROMANO Beatrice2006CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS 
Serie 3Stadio Giuseppe Grezar - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:58 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13500COZZI Mia2006CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11.44562
26545MACHNICH Alessia2007CFTS536 EVINRUDE11.44562
35514ZIGIOTTI Elena2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.60520
44539FONTANOT Carlotta2007CFTS536 EVINRUDE11.77478
52513CATALANOTTI Pragati'2006CFTS536 EVINRUDE11.81468
68548LORENZONI Caterina2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA12.00422
 7547GALLICI Silvia2006CFUD110 ATLETICA 2000DNS 
Serie 4Stadio Giuseppe Grezar - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:01 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14536LENE Haolatou2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.86456
25516REBENI Greta2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.97429
36543CRISTANTE Elena2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.12394
43512LUPIERI Elisa2006CFTS536 EVINRUDE12.52307
57533DE BEI Lily Alice2007CFTS536 EVINRUDE12.56299
68526DEFEND Greta2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.67276
72501CASSAN Elisa2006CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE13.12191
Serie 5Stadio Giuseppe Grezar - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:06 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18546DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 200011.19629
23549SPANGHERO Martina2006CFGO047 ATLETICA MONFALCONE11.58525
37528PALAZZETTI Rachele2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.99425
44534MASCHERIN Laliya2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.45322
55542SFECCI Silvia2006CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.64282
62541BUCIC Anna2006CFTS536 EVINRUDE12.99215
76519PIVIDORI Noemi2007CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO13.05204
Serie 6Stadio Giuseppe Grezar - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:09 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18524MENON Rosa Luigia2006CFGO086 SPORT ACADEMY10.97692
22507DELUCA Aurora Maria2006CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.99425
33535CASTELLANI Matilde2006CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.12.00422
47511CEPPI Laura2006CFTS536 EVINRUDE12.37339
54532MAURO Claudia2007CFTS536 EVINRUDE12.63284
65522VITI Irene2006CFTS544 SPORTIAMO13.33155
76540PICCOLO Sofia2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.35152
RIEPILOGOStadio Giuseppe Grezar 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15509LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.22-0.1 926
24538RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.22-0.1 926
36530VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.64-0.1 790
42525BATTISTON Sara2007CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.70-0.1 771
58529STANISSA Margherita Nat2006CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.75-0.6 756
68518FERRAZZO Marita2006CFTS544 SPORTIAMO10.80-0.1 741
77523PIGNATELLI Martina2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.89-0.6 715
85506SANCIN Elisa2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA10.92-0.6 706
93515MARCHI Giada2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.94-0.1 700
104505DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.95-0.6 697
118524MENON Rosa Luigia2006CFGO086 SPORT ACADEMY10.97+0.2 692
121503MATHEE Mia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.00-0.1 683
137504FRARE Bianca2007CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.02-0.1 677
143521FILIPUZZI Marianna2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE11.07-0.6 663
156502MASETTI Matilde2007CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.10-0.6 655
168546DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 200011.19-1.7 629
173500COZZI Mia2006CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11.44-0.9 562
186545MACHNICH Alessia2007CFTS536 EVINRUDE11.44-0.9 562
193549SPANGHERO Martina2006CFGO047 ATLETICA MONFALCONE11.58-1.7 525
205514ZIGIOTTI Elena2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.60-0.9 520
214539FONTANOT Carlotta2007CFTS536 EVINRUDE11.77-0.9 478
222513CATALANOTTI Pragati'2006CFTS536 EVINRUDE11.81-0.9 468
234536LENE Haolatou2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.86-0.1 456
245516REBENI Greta2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.97-0.1 429
252507DELUCA Aurora Maria2006CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.99+0.2 425
257528PALAZZETTI Rachele2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.99-1.7 425
273535CASTELLANI Matilde2006CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.12.00+0.2 422
278548LORENZONI Caterina2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA12.00-0.9 422
296543CRISTANTE Elena2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.12-0.1 394
307511CEPPI Laura2006CFTS536 EVINRUDE12.37+0.2 339
314534MASCHERIN Laliya2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.45-1.7 322
323512LUPIERI Elisa2006CFTS536 EVINRUDE12.52-0.1 307
337533DE BEI Lily Alice2007CFTS536 EVINRUDE12.56-0.1 299
344532MAURO Claudia2007CFTS536 EVINRUDE12.63+0.2 284
355542SFECCI Silvia2006CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.64-1.7 282
368526DEFEND Greta2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.67-0.1 276
372541BUCIC Anna2006CFTS536 EVINRUDE12.99-1.7 215
386519PIVIDORI Noemi2007CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO13.05-1.7 204
392501CASSAN Elisa2006CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE13.12-0.1 191
405522VITI Irene2006CFTS544 SPORTIAMO13.33+0.2 155
416540PICCOLO Sofia2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.35+0.2 152
 2508ROMANO Beatrice2006CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS-0.6  
 7547GALLICI Silvia2006CFUD110 ATLETICA 2000DNS-0.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb