CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' CADETTI E CADETTE
`Memorial Fulvio Werk` Maschile - `Memorial Marcello Tedesco` Femminile
Organizzazione: Trieste Trasporti Atletica Giovanile - Trieste, 22-23 maggio 2021
80 metri Cadetti / Serie - RISULTATI22/05 - 18:51
 RecordMPICM8.78 Enrico SancinFidenza28/05/2017 
 PRCM8.78 Enrico SancinFidenza28/05/2017 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1Stadio Giuseppe Grezar - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14500DOMENIS Leo Oumar2007CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.50826
23520MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.02640
35524CARIOLA Francesco2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.03637
47518VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.04634
56519MASIELLO Samuele2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.07624
62534COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.15597
71533MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.25565
      ALGERIA  
88502ROSANI Alex2006CMTS536 EVINRUDE10.26561
Serie 2Stadio Giuseppe Grezar - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:36 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14522FIORET Fabio2006CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.53478
25511BUTTERA Filippo2006CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE10.74417
33505BERNARDINIS Filippo2007CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.87380
46509LEZZELLE Andrea2007CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.97353
57510LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.19297
62506SCACCO Gioele Gaetano2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.29272
71527LOREDAN Matteo2007CMTS536 EVINRUDE11.57208
88515ZOCCOLAN Heinrich2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.64192
Serie 3Stadio Giuseppe Grezar - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12530VALENTIN Riccardo2006CMTS044 TRIESTE ATLETICA10.79403
27521CALLIGARO Simone2007CMUD110 ATLETICA 200011.09322
31526VIGINI Alessandro2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA11.54214
48507ZINNO Davide2007CMTS044 TRIESTE ATLETICA11.80159
55535GROSSUTTI Nicola2006CMUD110 ATLETICA 200011.84151
63501PASQUALINI Davide2007CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.85149
76508VINCENZI Daniel2007CMTS044 TRIESTE ATLETICA12.77 
 4512LANDO Elia2007CMTS044 TRIESTE ATLETICADNS 
Serie 4Stadio Giuseppe Grezar - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17523MONACO Cristian2007CMGO086 SPORT ACADEMY10.22574
23528NOBILE Filippo2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.45502
38529TELLA Alessandro2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.55472
45504AGBEDJRO Simon Pierre2006CMTS095 PENTA SPORT TRIESTE10.56469
52525MANZOCCO Sebastiano2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.37253
 4531FINZI Gabriele2006CMTS044 TRIESTE ATLETICADNS 
 6513GARIBALDI Carlo2006CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS 
RIEPILOGOStadio Giuseppe Grezar 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14500DOMENIS Leo Oumar2007CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.50-0.5 826
23520MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.02-0.5 640
35524CARIOLA Francesco2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.03-0.5 637
47518VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.04-0.5 634
56519MASIELLO Samuele2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.07-0.5 624
62534COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.15-0.5 597
77523MONACO Cristian2007CMGO086 SPORT ACADEMY10.22-0.7 574
81533MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.25-0.5 565
      ALGERIA   
98502ROSANI Alex2006CMTS536 EVINRUDE10.26-0.5 561
103528NOBILE Filippo2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.45-0.7 502
114522FIORET Fabio2006CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.53+0.0 478
128529TELLA Alessandro2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.55-0.7 472
135504AGBEDJRO Simon Pierre2006CMTS095 PENTA SPORT TRIESTE10.56-0.7 469
145511BUTTERA Filippo2006CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE10.74+0.0 417
152530VALENTIN Riccardo2006CMTS044 TRIESTE ATLETICA10.79-0.1 403
163505BERNARDINIS Filippo2007CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.87+0.0 380
176509LEZZELLE Andrea2007CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.97+0.0 353
187521CALLIGARO Simone2007CMUD110 ATLETICA 200011.09-0.1 322
197510LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.19+0.0 297
202506SCACCO Gioele Gaetano2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.29+0.0 272
212525MANZOCCO Sebastiano2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.37-0.7 253
221526VIGINI Alessandro2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA11.54-0.1 214
231527LOREDAN Matteo2007CMTS536 EVINRUDE11.57+0.0 208
248515ZOCCOLAN Heinrich2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.64+0.0 192
258507ZINNO Davide2007CMTS044 TRIESTE ATLETICA11.80-0.1 159
265535GROSSUTTI Nicola2006CMUD110 ATLETICA 200011.84-0.1 151
273501PASQUALINI Davide2007CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.85-0.1 149
286508VINCENZI Daniel2007CMTS044 TRIESTE ATLETICA12.77-0.1  
 4512LANDO Elia2007CMTS044 TRIESTE ATLETICADNS-0.1  
 4531FINZI Gabriele2006CMTS044 TRIESTE ATLETICADNS-0.7  
 6513GARIBALDI Carlo2006CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS-0.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb