2^ Manifestazione di preparazione ad eventi
di interesse nazionale Cadetti/e - (ex Tro feo Giovanile 2021)
Organizzazione: FIDAL PD, Podisti Monselicensi, Fiamme Oro - Monselice
LISTA PARTECIPANTI21/04 - 22:19
300m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETTELLA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.0
 VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.09
 ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CURRI Maddalena2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CONTRO Nestanet2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PISTRITTO Sara2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GILLI Asia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FERRANTI Emma2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GALTAROSSA Eva2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BALSANO Claudia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.3
 BARIN Ginevra2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 EKERE Peace Ezinne2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 OTTOLITRI Gaia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BELLUCO Aurora2007CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 MAMBELLI Margherita2007CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 FADIKA Nurah Mandy2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BONFIGLIOLI Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 ZAMBERLAN Angela2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MOUSTAID Sofia2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT44.96
 PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT47.1
 PEDRONI Alessia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CRIVELLARO Giulia Anton2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BALDIN Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO45.7
 MARIN Irene2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Giulia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 WEBBER Cecilia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CANELLA Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOLDRIN Alessia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DALLA COSTA Matilde2007CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 SCHIAVON Aurora2007CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 BENETTI Andrea Francesc2006CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 BRUNI ERCOLE Sofia2007CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 RIGHI Vittoria2007CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 MARTELLATO Emma2007CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 DESIDERI Alessandra2006CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 VIAN Hilary2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LANZA Sofia2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PAL Giorgia Marisa2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SIMIONATO Veronica2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GAVRILITA Victoria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VERGERIO Amelie2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MALESEVIC Violeta2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PESCE Elisa2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FILIPPI Sara2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VECCHIATO Annagiulia2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MARTELLOZZO Melani2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SETTIMO Giada2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE46.3
 GERMINIAN Emma2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 MORATO Anna2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 BASSI Giada2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 GALIAZZO Giorgia2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA45.7
 MATTARA Beatrice2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA51.9
 CATTAPAN Sofia2007CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BORTOLOZZO Ilenia2006CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
 MAIALE Angela2006CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
 MATTEAZZI Emma2007CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 MANZO Vittoria2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD44.9
Totale: 64
2000m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONGO Alice2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CERCHIARO Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CUCCATO Vanessa2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 3
80 Hs CadetteLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANIZZOLA Chiara2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PISTRITTO Sara2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GILLI Asia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AGOSTINI Eleonora2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIZZATO Sofia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BONFIGLIOLI Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MAGAROTTO Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 RIZZUTO Giulia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PEDRONI Alessia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CHIAROTTO Emma2006CFPD143 C.U.S. PADOVA15.5
 BENETELLO Sofia Nadia2007CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 SANTINELLO Sofia2007CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 SIMIONATO Veronica2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MONTIN Gloria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.2
 FILIPPI Sara2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 RASIA Vittoria2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONIOLO Angela2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 EVARCHI Teresa2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 DALL'O' Sofia2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE 
 BONGIOVANNI Angela2006CFPD153 VIRTUS ESTE 
 MORATO Anna2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 ARZENTON Fedora2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 SIVIERO Anita2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 FERRONATO Gaia2007CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 MATTEAZZI Emma2007CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 GERONUTTI Emma2006CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.72
Totale: 28
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALSANO Claudia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 PERSI Marta2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 CURRI Maddalena2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31
 CONTRO Nestanet2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 AGOSTINI Eleonora2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 RIZZATO Sofia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31
 FERRANTI Emma2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BETTELLA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30
 MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ARTUSI Alessia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BALDIN Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CUCCATO Vanessa2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOLDRIN Alessia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CRIVELLARO Giulia Anton2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARIN Irene2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Giulia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.20
 WEBBER Cecilia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CHIAROTTO Emma2006CFPD143 C.U.S. PADOVA1.25
 SANTINELLO Sofia2007CFPD143 C.U.S. PADOVA1.31
 BORSETTO Sofia2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.30
 MANIEZZO Angelica2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.30
 RASIA Vittoria2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.37
 VACCARI Sofia2007CFPD153 VIRTUS ESTE1.00
 SIVIERO Anita2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 ARZENTON Fedora2007CFPD153 VIRTUS ESTE1.37
 TONIOLO Angela2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 GALIAZZO Giorgia2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.55
 FERRONATO Gaia2007CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SALAMONE Greta2007CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 CECOTTI Zoe2007CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.35
 NEZZO Ilaria2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.46
 ARCIDIACONO Chiara2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.25
Totale: 35
Peso Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 EKERE Peace Ezinne2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.00
 CONTARIN Linda2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CANELLA Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BREGA Vittoria2006CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 RIGHI Vittoria2007CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 BRUNI ERCOLE Sofia2007CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 MONTIN Gloria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.04
 LANZA Sofia2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VECCHIATO Annagiulia2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MALESEVIC Violeta2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BORSETTO Sofia2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DALL'O' Sofia2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 CATTAPAN Sofia2007CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 MATTARA Beatrice2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 ZANON Irene2007CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PASSONE Eria2007CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 BONESSO Francesca2007CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
Totale: 19
Giavellotto Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FOGATO Andrea Morgana2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.47
 PERSI Marta2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.34
 MAGAROTTO Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MAGGIOLO Elena2006CFPD143 C.U.S. PADOVA28.64
 MANIEZZO Angelica2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.20
 MARTELLOZZO Melani2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PESCE Elisa2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GAVRILITA Victoria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PAL Giorgia Marisa2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VERGERIO Amelie2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VIAN Hilary2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SETTIMO Giada2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PANELLA Adele2006CFPD153 VIRTUS ESTE 
 EVARCHI Teresa2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
 SIMONETTI Sofia2006CFPD153 VIRTUS ESTE 
 ZANON Irene2007CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GERONUTTI Emma2006CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 BOARETTO Alessia2006CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 BONESSO Francesca2007CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 ZULLATO Aurora2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 22
300m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERANI Lorenzo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CIANCONE Alessandro2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CERSOSIMO Alvise2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CORTESE Gabriele2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.6
 TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SODDU Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MENNA Elia2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AURELIEN Cooper Evens2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CITRAN Davide2007CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 DE FRANCESCHI Leonardo2007CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT40.2
 CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 ZENEROLA Federico2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MORESSA Giulio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MARCOMINI Alessandro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 TARGHETTA Francesco2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 TONINATO Tobia Mario2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT43.2
 FONTE Federico2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 AUFIERO Tommaso2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GROFF Alessio2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GIACOMELLI Gianluca2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 STOPPATO Lorenzo2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SPEGGIORIN Stefano2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FRANCESCON Milion2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCOLIN Francesco2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DE POL Marco2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 DORO Massilimiano2006CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 CANTON Giacomo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 CARRARO Riccardo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 PANIZZA Giacomo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BEN ELKADI Adam2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 TRENTO Matteo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 PEDROTTA Alex2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 FLORI Lorenzo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 MENGATO Matteo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BONATO Luca2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Jacopo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BADIN Marco2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 HUDEC Martin2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE42.0
 DANIELI Mattia2007CMPD153 VIRTUS ESTE 
 BEGLITA Alexandru2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 SHEHU Thomas2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 ERBACCI Pietro2007CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD47.6
Totale: 52
2000m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GALATI Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6:42.73
 FIORIANI Michele2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FIORIANI Gabriele2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FERRO Yogesh2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7:06.4
 SCIRICA Nicolo'2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BAZZEA Edoardo2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTOLIN Giulio2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO7:01.8
 DAL DEGAN Andrea2006CMPD153 VIRTUS ESTE 
 PETTENUZZO Giovanni2007CMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZANNATO Francesco2007CMPD153 VIRTUS ESTE 
 PAVAN Mattia2007CMPD153 VIRTUS ESTE 
 STURARO Sole2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD6:53.8
Totale: 15
100 Hs CadettiLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CATTELAN Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGATO Francesco2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.3
 CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT15.6
 GIBELLATO Alberto2006CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 COCCATO Elia2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 ALBERTIN Simone2006CMPD153 VIRTUS ESTE 
 RONCHIN Niccolo'2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GIACON Stefano2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
Totale: 10
Salto in lungo CadettiLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIANCONE Alessandro2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.26
 TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BERTO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45
 CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.04
 CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.16
 DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.66
 DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.76
 SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.24
 SODDU Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.81
 RIGATO Francesco2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.56
 MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.58
 CORTESE Gabriele2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.50
 PERANI Lorenzo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.10
 BARBAN Leonardo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.37
 GIALAIN Elia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE FRANCESCHI Leonardo2007CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 CITRAN Davide2007CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 SCARSO Daniele2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FAVARON Fabio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.55
 SCIRICA Nicolo'2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTOLIN Giulio2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SPEGGIORIN Stefano2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 STOPPATO Lorenzo2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GIACOMELLI Gianluca2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCOLIN Francesco2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.17
 FONTE Federico2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.42
 DORO Massilimiano2006CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 AGGUJARO Cristiano2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 COCCATO Elia2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 SAVIO Jaacopo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 MENGATO Matteo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 GIBELLATO Alberto2006CMPD143 C.U.S. PADOVA3.73
 BEN ELKADI Adam2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 PEDROTTA Alex2007CMPD143 C.U.S. PADOVA3.77
 MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FRASSON Mattia2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.93
 DROANCA Constantin2006CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 AL MOMANY LEVA Ishak2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.60
 CHIGGIATO Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CACCIN Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.48
 MICHIELETTO Nicolo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.75
 DANIELI Mattia2007CMPD153 VIRTUS ESTE3.58
 ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE5.22
 ALBERTIN Simone2006CMPD153 VIRTUS ESTE 
 GIACON Stefano2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BEGLITA Alexandru2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 PERUZZO Antonio2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.08
 PEZZOLATO Alessio2006CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 ERBACCI Pietro2007CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4.62
Totale: 51
Peso Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ENNIO Nicolo'2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARBAN Leonardo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BERTO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.92
 DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.69
 SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.49
 CATTELAN Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MORESSA Giulio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 AUFIERO Tommaso2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GROFF Alessio2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BAZZEA Edoardo2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FRANCESCON Milion2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TRENTO Matteo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 FAVARO Mattia2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 AL MOMANY LEVA Ishak2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FRASSON Mattia2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MICHIELETTO Nicolo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CACCIN Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CHIGGIATO Riccardo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PETTENUZZO Giovanni2007CMPD153 VIRTUS ESTE 
Totale: 21
Giavellotto Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 21 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AURELIEN Cooper Evens2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.63
 DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.19
 MENNA Elia2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FAVARON Fabio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MAZZOCCHIN Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA36.91
 AGGUJARO Cristiano2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BADIN Marco2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Jacopo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 HUDEC Martin2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DROANCA Constantin2006CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BONATO Luca2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 RONCHIN Niccolo'2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 PEZZOLATO Alessio2006CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 BUZZONI Cesare2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD31.09
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb