2^ Manifestazione di preparazione ad eventi
di interesse nazionale Cadetti/e - (ex Tro feo Giovanile 2021)
Organizzazione: FIDAL PD, Podisti Monselicensi, Fiamme Oro - Monselice
300m Cadetti - LISTA PARTECIPANTI22/04 - 11:06
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12GUSELLA Mattia2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
24FLORI Lorenzo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA 
42DE FRANCESCHI Leonardo2007CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
19BADIN Marco2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
36ZENEROLA Federico2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
40MENGATO Matteo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
6BONATO Luca2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
45CIANCONE Alessandro2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
9AURELIEN Cooper Evens2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
10MENNA Elia2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
16SHEHU Thomas2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
51SODDU Jacopo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5CORTESE Gabriele2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
27DE POL Marco2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
14SPEGGIORIN Stefano2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
11STOPPATO Lorenzo2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
44CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
1CRIVELLARO Pier Lorenzo2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
47TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
49MARCOLIN Francesco2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
4TISO Alessandro2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
48FONTE Federico2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
34DANIELI Mattia2007CMPD153 VIRTUS ESTE 
8AUFIERO Tommaso2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
13CERSOSIMO Alvise2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
22ERBACCI Pietro2007CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
43MARCOMINI Alessandro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
18TARGHETTA Francesco2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
37BEGLITA Alexandru2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
31HUDEC Martin2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
15MORESSA Giulio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
35CANTON Giacomo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
7CARRARO Riccardo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
50PANIZZA Giacomo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
46CARRARO Jacopo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
38DORO Massilimiano2006CMPD143 C.U.S. PADOVA 
41GROFF Alessio2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
52MARTIGNON Filippo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
2FRANCESCON Milion2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
17CITRAN Davide2007CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
30TONINATO Tobia Mario2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
29CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
32BEN ELKADI Adam2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
23TRENTO Matteo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
3PEDROTTA Alex2007CMPD143 C.U.S. PADOVA 
39GIACOMELLI Gianluca2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
21PERANI Lorenzo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
33ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT40.2
28ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE42.0
26CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT43.2
20CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.6
25ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD47.6
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb