2^ Manifestazione di preparazione ad eventi
di interesse nazionale Cadetti/e - (ex Tro feo Giovanile 2021)
Organizzazione: FIDAL PD, Podisti Monselicensi, Fiamme Oro - Monselice
300m Cadette - RISULTATI25/04 - 11:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT43.7795
2510CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD44.0777
3248SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.0777
4415GALIAZZO Giorgia2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA45.1714
5623AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO45.3702
6157GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.3593
Serie 2Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE44.8731
2661PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT46.2652
3450MATTARA Beatrice2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA47.2598
4213GILLI Asia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.2547
5132VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.2547
6522CURRI Maddalena2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.7472
Serie 3Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462MORATO Anna2007CFPD153 VIRTUS ESTE43.4813
2534MATTEAZZI Emma2007CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA47.7572
3226RIGHI Vittoria2007CFPD143 C.U.S. PADOVA48.2547
4325EKERE Peace Ezinne2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.4439
5641DALLA COSTA Matilde2007CFPD143 C.U.S. PADOVA50.8421
6149OTTOLITRI Gaia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.1407
Serie 4Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218BONFIGLIOLI Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT46.5636
2651VIAN Hilary2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.48.1552
3438SCHIAVON Aurora2007CFPD143 C.U.S. PADOVA48.4536
4116PESCE Elisa2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.48.7521
5560BASSI Giada2007CFPD153 VIRTUS ESTE51.2403
6364GERMINIAN Emma2007CFPD153 VIRTUS ESTE55.9213
Serie 5Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130PISTRITTO Sara2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.4641
2437MAMBELLI Margherita2007CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA50.0458
354CONTRO Nestanet2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.0412
435VERGERIO Amelie2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.51.2403
5214MARTELLOZZO Melani2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.6301
 635ZAMBERLAN Angela2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNS 
Serie 6Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159BALDIN Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO47.1604
2253SIMIONATO Veronica2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.47.1604
3621BALSANO Claudia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.7521
4336FILIPPI Sara2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.52.2359
513MOUSTAID Sofia2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT53.3313
 459MAIALE Angela2006CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESEDNS 
Serie 7Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255WEBBER Cecilia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO46.4641
2131GALTAROSSA Eva2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.3444
3344TONIOLO Giulia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO50.6430
4552MALESEVIC Violeta2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.5305
5428BOLDRIN Alessia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO53.5305
6654MARTELLATO Emma2007CFPD143 C.U.S. PADOVA57.4162
Serie 8Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1140BORTOLOZZO Ilenia2006CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE47.2598
2612MANZO Vittoria2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD49.4487
3463BELLUCO Aurora2007CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA50.0458
4329PAL Giorgia Marisa2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.55.5228
 558CATTAPAN Sofia2007CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNS 
 28CANELLA Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
Serie 9Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.0609
2147MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT50.2449
3433BENETTI Andrea Francesc2006CFPD143 C.U.S. PADOVA51.0412
4317DESIDERI Alessandra2006CFPD143 C.U.S. PADOVA51.6385
 619CRIVELLARO Giulia Anton2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 243GAVRILITA Victoria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 10Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345BARIN Ginevra2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.9562
2420VECCHIATO Annagiulia2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.4487
3656BRUNI ERCOLE Sofia2007CFPD143 C.U.S. PADOVA49.6477
4511LANZA Sofia2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.7472
5239SETTIMO Giada2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.50.5435
Serie 11Stadio Kennedy - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146FADIKA Nurah Mandy2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT44.5748
267MARIN Irene2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO46.5636
3227BETTELLA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.1453
431PEDRONI Alessia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT52.8333
 546FERRANTI Emma2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio Kennedy 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462MORATO Anna2007CFPD153 VIRTUS ESTE43.4813
2342VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT43.7795
3510CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD44.0777
4248SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.0777
546FADIKA Nurah Mandy2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT44.5748
632AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE44.8731
7415GALIAZZO Giorgia2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA45.1714
8623AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO45.3702
9661PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT46.2652
10130PISTRITTO Sara2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.4641
10255WEBBER Cecilia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO46.4641
1267MARIN Irene2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO46.5636
12218BONFIGLIOLI Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT46.5636
14524ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.0609
1559BALDIN Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO47.1604
16253SIMIONATO Veronica2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.47.1604
17450MATTARA Beatrice2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA47.2598
17140BORTOLOZZO Ilenia2006CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE47.2598
19157GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.3593
20534MATTEAZZI Emma2007CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA47.7572
21345BARIN Ginevra2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.9562
22651VIAN Hilary2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.48.1552
23213GILLI Asia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.2547
23226RIGHI Vittoria2007CFPD143 C.U.S. PADOVA48.2547
25132VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.2547
26438SCHIAVON Aurora2007CFPD143 C.U.S. PADOVA48.4536
27116PESCE Elisa2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.48.7521
27621BALSANO Claudia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.7521
29612MANZO Vittoria2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD49.4487
29420VECCHIATO Annagiulia2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.4487
31656BRUNI ERCOLE Sofia2007CFPD143 C.U.S. PADOVA49.6477
32511LANZA Sofia2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.7472
32522CURRI Maddalena2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.7472
34437MAMBELLI Margherita2007CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA50.0458
34463BELLUCO Aurora2007CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA50.0458
36227BETTELLA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.1453
37147MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT50.2449
38131GALTAROSSA Eva2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.3444
39325EKERE Peace Ezinne2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.4439
40239SETTIMO Giada2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.50.5435
41344TONIOLO Giulia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO50.6430
42641DALLA COSTA Matilde2007CFPD143 C.U.S. PADOVA50.8421
43433BENETTI Andrea Francesc2006CFPD143 C.U.S. PADOVA51.0412
4354CONTRO Nestanet2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.0412
45149OTTOLITRI Gaia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.1407
46560BASSI Giada2007CFPD153 VIRTUS ESTE51.2403
4635VERGERIO Amelie2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.51.2403
48317DESIDERI Alessandra2006CFPD143 C.U.S. PADOVA51.6385
49336FILIPPI Sara2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.52.2359
5031PEDRONI Alessia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT52.8333
5113MOUSTAID Sofia2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT53.3313
52552MALESEVIC Violeta2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.5305
53428BOLDRIN Alessia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO53.5305
54214MARTELLOZZO Melani2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.6301
55329PAL Giorgia Marisa2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.55.5228
56364GERMINIAN Emma2007CFPD153 VIRTUS ESTE55.9213
57654MARTELLATO Emma2007CFPD143 C.U.S. PADOVA57.4162
 635ZAMBERLAN Angela2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNS 
 28CANELLA Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 546FERRANTI Emma2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 243GAVRILITA Victoria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 619CRIVELLARO Giulia Anton2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 558CATTAPAN Sofia2007CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNS 
 459MAIALE Angela2006CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb