Apertura stagionale
1░ memorial Laura Beccegato
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Noale
LISTA PARTECIPANTI16/04 - 21:19
80m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
55DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
1VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
60STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
62CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
35STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
64BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
6CONTRAN Silvia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
24BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
19MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
18TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
44BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
14PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
33CHINELLATO Giulia2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
37BERLINI Matilde2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
4BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
2DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
36LONGO Emma2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
10CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.01
11SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
61PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
31CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.86
59TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
3CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
25ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
68VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
67ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
66BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
43FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
23URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
56VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
41FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
38ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
40CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
42GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
17SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
69OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
63LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
57MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
58TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
22MINIUTTI Alessia2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
27RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
12ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
28BRUTTO Anna Giulia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO11.29
5VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA 
30LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA 
34SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA 
45CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
16SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
49ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
48BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
47CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
15ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
9MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
13SECCO Alice2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
39NICHELE Stefania2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
21URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.63
7GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA12.36
29PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
8GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
50MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
54MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
65FIORI Ginevra2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
26PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
32BARBIERO Beatrice2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
53BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
51RACHITA Giorgia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
52MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
70MARTINEZ Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
46VELLO Anna2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 71
1000m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20MESSINA Lucia2007CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
3NADALETTO Giuliamaria2006CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:22.23
99DABALA' Paola2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
1FAVARETTO Francesca2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
95MARTIN Jessica2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:33.78
5MINIUTTI Alessia2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:04.20
4VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:29.36
75MARINELLO Denise2007CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:17.37
43CAVALLIN Anna2007CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:59.14
2SCROCCARO Gaia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:24.99
100PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
Totale: 11
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
3PRENDIN Eleonora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
2RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 3
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
43CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
14MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
36DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
1VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
41STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
45BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
21STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
29BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
4BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.88
9PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
13MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
8SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
32STEVANATO Alessia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
40TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
19CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
49POLATO Rachele2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
42PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
28FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
17ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.93
16URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
37VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
46BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
48ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
50VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
3CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
27GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
11SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.65
26FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.48
51OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
44LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
24ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
25CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
38MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
2GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
39TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
22BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
20SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA 
30CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
18LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA 
5VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA 
10SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA3.38
31BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
12POLLONI Chiara2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
15URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.68
6GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.10
23MORETTO Anna2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.71
7GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
34BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
33MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
35MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
47BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 52
Disco Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6LONGO Emma2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
5TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
2DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
1CAZZADOR Anna2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
3SERENA Ilaria2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA15.20
4CORRA' Filippa2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
8SARTORE Sofia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
10ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
9CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
7MORETTO Anna2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA15.57
Totale: 10
Giavellotto Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5SGALLA Elettra2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
4PARISI Lia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
1GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
2MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
6BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 6
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
45BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
Totale: 1
80m cadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26GOLFETTO Edoardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
2ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
3RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
45TIOZZO Leonardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
44MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
43BENZO Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
14SALAMONE Luca2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
21LORIS Pietro2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
49BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
4BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
5PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
25VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
18VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
42STACCHIOLA Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
6CARBONICH Dennis2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
47BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
30DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
22VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.57
1GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
12TRUANT Gabriele2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
46AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
15NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
37GUARDIANI Francesco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
17VARAGNOLO Damiano2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
27BASSO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
41FAVARO Tommaso2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
11RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
29GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
34ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.14
35CASTELLINI Marco2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.74
36GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.97
24MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
13MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.67
16TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.47
10VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
9MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
8PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
28FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.93
23VARISCO Enrico2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
40BINCOLETTO Diego2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
39GATTO Matteo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
38GARDIN Nicholas2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
31MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.30
32MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.69
33DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
48FAVARO Elia2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
7PELLIZZATO Nicola2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
20RUSSO Alessandro2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
19IOVINO Edoardo2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
Totale: 49
1000m cadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
14MARCHETTI Francesco Mar2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
17VALMARANA Simone2006CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
18CAVALLI Kristian2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:46.13
16TESTI Mattia2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
13CECCHETTO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
11REATO Alessio2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:04.7
20DESIDERA Nicodemo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:00.40
12MOGNATO Simone2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
9TREVISANATO Lorenzo2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
7BELLEMO Nicholas2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
56LITTORIO Sergio2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
6FARONATO Raffaele2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:54.8
93DI TOS Sebastiano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:00.7
8FRANCESCON Lorenzo2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:16.08
15ZORZAN Matteo2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:29.82
10BORTOLETTO Adriano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:04.9
19ZANCHETTO Alex2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:26.91
55CAMPANER Davide2007CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 18
300 Hs H 76 cadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
1GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
2GASPON Giacomo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
5DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
3SFORZIN Roberto2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 5
Salto in alto cadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
9VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1.00
1PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
3TESTI Mattia2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
8MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.34
7OBANOR Orobosa Prosper2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.53
10FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
6VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
5MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
4PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
2STRIULI Marco2006CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
Totale: 10
Salto triplo cadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.03
3ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.89
2OBANOR Orobosa Prosper2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
1RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 4
Peso Kg 4.000 cadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10LORIS Pietro2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
15MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
1ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
17BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
2BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
3CARBONICH Dennis2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
5FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
9VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
11SAPONARO Marco2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
16BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
8MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
7BRUZZESE Andrea2006CMVE514 ATLETICO SALA11.94
6FAVARO Paride2007CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
12FERRAZZO Giulio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
13BELLINAZZI Nicolas2007CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
4STRIULI Marco2006CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
14SPERETTA Giorgio2007CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
Totale: 17
Giavellotto Gr600 cadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
9BENZO Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
5SAPONARO Marco2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
1FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
3TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
2FAVARO Paride2007CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
8GARDIN Nicholas2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
7DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
6NUBE Angelo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA17.94
4POLESEL Matteo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 9
1500m Assoluti MLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
71BAROLO Matteo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:16.00
58GRASSI Ludovico2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:21.6
59BERTOLO Giovanni2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:16.00
60ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:23.97
82FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:19.2
66CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:15.2
57LAZZARO Lorenzo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:57.44
73D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:12.22
62INTROVIGNE Alessandro2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
64PASUT Tommaso2004AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
65MAZZOLIN Giacomo2003JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
68BECCARELLO Alessio1989SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
61DE BORTOLI Francesco2000PMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
63MENEGAZZO Samuele2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
70PISTORELLO Luca1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:02.4
86MOLMENTI Paolo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:04.04
75ZAMBON Pietro2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:22.99
76ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:40.17
78TAOUADA Rachid1989SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:49.05
79SPOLAORE Riccardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
81BARBATO Samuele2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
84BETTIO Eddy2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:55.04
85MUZI Alessandro1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
72DI TOS Francesco2005AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO4:55.67
69FAVARO Tommaso2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4:24.86
74VOLPATO Alberto2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
67LORENZETTO Andrea1995SMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
77SALIN Daniele2000PMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
80BELLESE Francesco2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
83LAZZARETTI Leonardo2005AMVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 30
Giavellotto Gr700 allieviLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ANDRIOLO Riccardo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194943.30
Totale: 1
150m Assoluti MLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2LEI Ling Wei2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT16.33
1FURINI Massimiliano2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
5MORELLO Riccardo2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
6FRARE Thomas2005AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
3CUNIAL Davide2001PMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
4FASAN Marco2004AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
14ZANON Elia Damiano2004AMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
8CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALE17.11
11DE GOBBI Ettore2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
13CAZZADOR Lorenzo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
18CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
100TRENTINI Michele2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
24PELLIZZON Matteo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
10TRENTINI Enrico2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
26VIVIANI Simone2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
20LAZZARI Leonardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
12CAMPESAN Rocco2005AMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
29BOLZONELLA Samuele2005AMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
30CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
34GALDIOLO Tommaso2002JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
38LEVORATO Alberto2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
15COSTANTINI Giacomo2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17.28
36BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
23DE MARTIN Jacopo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
39TERZI Giovanni2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
7RIGHETTO Angelo1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
16PATRIZIO Luca2001PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
35CHIRIBAU George Alexand2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
9CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
33MASARIN Leonardo2005AMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
40GOBBO Alessio2002JMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
25FLABOREA Tommaso2005AMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
28ZOLLO Romeo2005AMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
17BERTOLA Jacopo2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
19ZAMENGO Federico1997SMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
22SUBTIRELU Matteo2003JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
31BORTOLATO Daniel2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
32BOBBO Giulio2000PMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
37DEI ROSSI Filippo Maria2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
99REBESCO Luca2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
21CASARIN Davide2003JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
27CIBIN Filippo2004AMVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 42
500m Assoluti MLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7DE ROSSI Matthew France2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
3DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
4MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
6TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
2PIOVESAN Fabio2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
1DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
8PANIZZI Elia1998SMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
21IZZO Federico1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
19ALY BELFADEL Pietro2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
14GASPARINI Davide1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
22MICHELI Andrea1992SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
9ZANON Francesco2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
12CASARIN Luca2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
5VIDOTTO Simone2000PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
11CASARIN Nicola2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
15DORIA Tewodros2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
16TERRIN Sintayehu2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
17MENEGUZ Alessandro2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
10DE ROSSI Federico1997SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
13VERONESE Giacomo2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
18SLEPOI Giacomo2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
20PERISSINOTTO Enrico2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
Totale: 22
1500m Assoluti FLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
88DE NARDI Anna2003JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
95CONCHETTO Linda2005AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
92ROSIN Alice2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO5:11.02
91PAVAN Margherita2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO5:13.29
96GIAMMETTA Sharon1996SFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:40.50
90PINTON Giulia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
94BALLARIN Ilaria2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:09.17
93PRANOVI Federica2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
89MORETTI Caterina1997SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
87MASO Alessandra2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
97BARATO Marzia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO5:13.83
Totale: 11
Giavellotto Gr600 Juinor DonneLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
98MARCATO Anita2002JFVE464 ATL.AUDACE NOALE26.01
1SANGION Francesca2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
99AGNOLETTI Lara2003JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 3
Giavellotto Gr500 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
98ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
94NIERO Chiara2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
99BIOTTO Carolina2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
95RAIMONDI Anna2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
97CORRA' Orsola2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 5
150m Assoluti FLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CARRARO Ilenia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
2CAPRARO Giorgia2004AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
5MEZZALIRA Vittoria2002JFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
16ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
30CAMPELLO Giulia2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
29NIERO Chiara2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
19FAGGIAN Giorgia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
15ZORNETTA Laura2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
17DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
23GALLO Veronica2005AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
35CODATO Marta2005AFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
24BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
22BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
4BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
6BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
28RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
9ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
13LEVORATO Carolina2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
34BARALDI MARINETTI Laura2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3BRUNELLI Emma2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
8VALLE Benedetta2000PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
10DE MARTIN Gaia2002JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
11VERENI Enrica2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
12SIMI DE BURGIS Patrizia2003JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
25MABILIA Marta2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
27BIANCHERI Belinda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
20BOTTEGA Agnese2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
7FURLAN Alessia2000PFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
21D'AQUINO Sara2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
26MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
32ANTONAZZO Valentina2003JFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
33MEGGETTO Alessia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
14MARCHIORI Sara2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
18BASSO Ludovica1999PFVE542 ASD BUNKER SPORT 
31ROSIGLIONI Sara2005AFVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 35
500m Assoluti FLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
23MEROI Chiara Silvia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
26CONTARATO Martina2005AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
24CASAGRANDE Eva2003JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
27MEZZALIRA Vittoria2002JFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
25BURLACU Mihaela2003JFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
35PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
34POMPEI Chiara2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
33BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
28MABERINO Elena2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
29MORESSA Diletta2002JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
31BORTOLUZZI Claudia2005AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
30SCHIAVON Emma2004AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
32PERIN Emma2005AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb