Apertura stagionale
1░ memorial Laura Beccegato
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Noale
RISULTATI17/04 - 19:14
80m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.34883
2110CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.81738
3628BRUTTO Anna Giulia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO10.90712
4421URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.21624
553CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.75483
627GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA11.84460
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222MINIUTTI Alessia2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.76753
2617SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.42567
3434SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.72490
4160STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.79473
5541FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.11397
6332BARBIERO Beatrice2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.93226
Serie 3campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.37580
2636LONGO Emma2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.86456
3164BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.95434
4456VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.94224
5253BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.7492
6568VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.9957
Serie 4campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.90446
254BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.94436
3215ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.18381
4443FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.49313
5646VELLO Anna2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT12.79253
6138ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.85241
Serie 5campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156CONTRAN Silvia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.42567
2413SECCO Alice2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.81468
3648BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.27361
4166BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.27361
5223URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.62286
6370MARTINEZ Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.61111
Serie 6campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.75483
2563LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.33347
3644BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.53305
4267ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.73264
532DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.79253
6433CHINELLATO Giulia2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.91230
Serie 7campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.32594
2455DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.77478
3235STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.79473
4529PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.83463
5111SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.93439
6330LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA12.95222
Serie 8campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.13646
2619MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.16638
3525ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.42567
4237BERLINI Matilde2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.65508
5440CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.72490
6162CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.66278
Serie 9campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.55533
2569OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.76480
3649ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.10399
4254MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.79253
5150MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.0549
 345CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
Serie 10campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1552MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO11.63513
2424BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.78475
3365FIORI Ginevra2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.10195
42100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.50128
 116SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
 651RACHITA Giorgia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGODNS 
Serie 11campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.21374
2361PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.43326
3639NICHELE Stefania2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.73264
449MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.30160
5226PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO15.24 
 527RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 12campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.83732
221VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.00683
3442GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.20627
4620MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.55533
5347CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.59293
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.34883
2222MINIUTTI Alessia2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.76753
3110CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.81738
4559TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.83732
5628BRUTTO Anna Giulia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO10.90712
621VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.00683
735VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.13646
8619MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.16638
9442GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.20627
10421URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.21624
11614PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.32594
12312ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.37580
1356CONTRAN Silvia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.42567
13617SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.42567
13525ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.42567
16620MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.55533
1648GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.55533
18552MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO11.63513
19237BERLINI Matilde2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.65508
20434SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.72490
20440CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.72490
22157MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.75483
2253CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.75483
24569OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.76480
25455DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.77478
26424BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.78475
27235STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.79473
27160STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.79473
29413SECCO Alice2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.81468
30529PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.83463
3127GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA11.84460
32636LONGO Emma2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.86456
33358TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.90446
34111SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.93439
3554BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.94436
36164BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.95434
37649ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.10399
38541FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.11397
39215ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.18381
40118TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.21374
41648BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.27361
42166BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.27361
43563LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.33347
44361PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.43326
45443FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.49313
46644BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.53305
47347CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.59293
48223URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.62286
49162CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.66278
50267ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.73264
50639NICHELE Stefania2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.73264
52646VELLO Anna2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT12.79253
52254MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.79253
5232DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.79253
55138ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.85241
56433CHINELLATO Giulia2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.91230
57332BARBIERO Beatrice2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.93226
58456VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.94224
59330LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA12.95222
60365FIORI Ginevra2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.10195
6149MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.30160
622100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.50128
63370MARTINEZ Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.61111
64253BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.7492
65568VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.9957
66150MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.0549
67226PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO15.24 
 345CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
 116SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
 651RACHITA Giorgia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGODNS 
 527RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
1000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15MINIUTTI Alessia2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:00.37959
275MARINELLO Denise2007CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:13.83772
34VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:18.37715
495MARTIN Jessica2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:30.14578
52SCROCCARO Gaia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:37.98492
699DABALA' Paola2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:38.22490
743CAVALLIN Anna2007CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:38.91483
820MESSINA Lucia2007CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:43.11440
93NADALETTO Giuliamaria2006CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:43.43436
101FAVARETTO Francesca2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:46.18409
 100PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGODNS 
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA52.63644
223PRENDIN Eleonora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.34293
 42RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:09 - Ora Fine: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.23567
1░: 4.03 2░: 4.23 3░: 4.08  4░: 3.68        
231BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.06515
1░: 4.06 2░: 3.75 3░: 4.01  4░: 3.93        
311SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.02503
1░: 3.51 2░: 3.68 3░: 3.76  4░: 4.02        
417ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.92473
1░: 3.73 2░: 3.22 3░: 3.92  4░: 3.87        
519CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.91470
1░: 3.76 2░: X 3░: 3.91  4░: 3.75        
641STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.86455
1░: X 2░: 3.69 3░: 3.86  4░: 3.86        
723MORETTO Anna2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.73417
1░: 3.73 2░: 3.46 3░: 3.62  4░: 3.68        
839TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.64391
1░: 3.17 2░: 3.46 3░: 3.64  4░: X        
929BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.60380
1░: 3.46 2░: 3.42 3░: 3.43  4░: 3.60        
1015URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.58374
1░: 3.58 2░: 3.56 3░: 3.04  4░: 3.54        
1120SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.48346
1░: 3.48 2░: 3.47 3░: 3.38  4░: 3.30        
1245BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.46341
1░: 3.19 2░: 3.46 3░: 3.31  4░: 3.44        
133CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.42329
1░: 3.42 2░: 3.32 3░: 3.04  4░: 3.01        
144BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.40324
1░: 3.30 2░: 3.39 3░: 3.29  4░: 3.40        
1528FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.37316
1░: 3.33 2░: 3.24 3░: 3.37  4░: 3.24        
1616URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.32302
1░: 3.10 2░: 3.08 3░: 3.32  4░: 3.31        
1737VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.19267
1░: 2.95 2░: X 3░: 3.19  4░: X        
1822BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA3.18264
1░: 3.18 2░: X 3░: 2.81  4░: 2.48        
1934BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.15256
1░: 2.82 2░: 3.15 3░: 3.07  4░: 2.85        
2026FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.13250
1░: X 2░: 2.98 3░: 3.10  4░: 3.13        
2124ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.12248
1░: 2.93 2░: 3.12 3░: 1.70  4░: 1.42        
2248ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.92195
1░: 2.65 2░: X 3░: 2.87  4░: 2.92        
2346BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.91193
1░: X 2░: 2.85 3░: 2.88  4░: 2.91        
2449POLATO Rachele2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2.89187
1░: X 2░: 2.89 3░: 2.63  4░: 2.66        
2550VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.66129
1░: 2.66 2░: 2.39 3░: X  4░: 1.75        
 10SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:13 - Ora Fine: 17:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.54664
1░: 4.03 2░: 4.43 3░: 4.54  4░: 4.38        
227GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.02503
1░: 3.91 2░: 4.02 3░: 3.76  4░: 4.02        
314MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.87458
1░: 3.87 2░: 2.74 3░: 3.85  4░: 3.76        
413MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.86455
1░: 3.64 2░: 3.86 3░: 3.72  4░: 3.79        
533MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.86455
1░: 3.55 2░: 3.75 3░: X  4░: 3.86        
65VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.85452
1░: 3.61 2░: 3.62 3░: 3.48  4░: 3.85        
747BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT3.80438
1░: 3.58 2░: 3.55 3░: 3.64  4░: 3.80        
88SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.70409
1░: X 2░: 2.99 3░: 3.70  4░: 3.40        
99PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.67400
1░: 3.51 2░: 3.55 3░: 3.57  4░: 3.67        
1036DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.61383
1░: 3.15 2░: 3.39 3░: 3.61  4░: 3.51        
1140TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.55366
1░: 3.55 2░: 3.51 3░: 3.46  4░: 2.99        
1238MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.51355
1░: 3.51 2░: 2.91 3░: 3.00  4░: 3.25        
137GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.49349
1░: 3.49 2░: 3.36 3░: 3.40  4░: 3.32        
1444LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.47343
1░: 2.79 2░: 2.99 3░: 3.18  4░: 3.47        
1512POLLONI Chiara2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.38318
1░: 3.37 2░: 3.38 3░: 3.30  4░: 3.33        
1642PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.36313
1░: 3.36 2░: 3.07 3░: 2.96  4░: 3.21        
1725CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.28291
1░: 2.93 2░: 3.28 3░: 3.26  4░: 3.19        
1821STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.23277
1░: 2.76 2░: 3.20 3░: 3.23  4░: 2.80        
1951OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.16258
1░: 2.84 2░: 3.13 3░: 2.93  4░: 3.16        
2035MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.09240
1░: 2.99 2░: 2.73 3░: 3.09  4░: 3.03        
2118LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA3.08237
1░: 2.97 2░: 2.99 3░: 3.06  4░: 3.08        
222GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.04227
1░: 2.82 2░: 2.49 3░: 3.04  4░: 2.70        
2343CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.03224
1░: 3.03 2░: 2.79 3░: 2.95  4░: 2.83        
2432STEVANATO Alessia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2.94200
1░: X 2░: 2.80 3░: 2.80  4░: 2.94        
25100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE2.5294
1░: 2.30 2░: 2.52 3░: 2.33  4░: 2.06        
 30CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.54664
26GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.23567
331BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.06515
427GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.02503
511SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.02503
617ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.92473
719CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.91470
814MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.87458
941STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.86455
1013MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.86455
1133MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.86455
125VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.85452
1347BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT3.80438
1423MORETTO Anna2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.73417
158SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.70409
169PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.67400
1739TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.64391
1836DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.61383
1929BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.60380
2015URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.58374
2140TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.55366
2238MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.51355
237GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.49349
2420SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.48346
2544LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.47343
2645BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.46341
273CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.42329
284BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.40324
2912POLLONI Chiara2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.38318
3028FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.37316
3142PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.36313
3216URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.32302
3325CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.28291
3421STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.23277
3537VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.19267
3622BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA3.18264
3751OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.16258
3834BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.15256
3926FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.13250
4024ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.12248
4135MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.09240
4218LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA3.08237
432GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.04227
4443CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.03224
4532STEVANATO Alessia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2.94200
4648ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.92195
4746BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.91193
4849POLATO Rachele2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2.89187
4950VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.66129
50100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE2.5294
 10SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
 30CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
Disco Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE18.40464
1░: X 2░: X 3░: 18.40  4░: X        
23SERENA Ilaria2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA15.00352
1░: X 2░: 15.00 3░: 11.96  4░: 14.22        
38SARTORE Sofia2007CFVE514 ATLETICO SALA14.98351
1░: X 2░: 14.98 3░: X  4░: 13.84        
410ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE14.53336
1░: 12.25 2░: X 3░: 14.53  4░: X        
54CORRA' Filippa2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.08321
1░: 12.94 2░: X 3░: X  4░: 14.08        
62DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'13.53302
1░: X 2░: 11.85 3░: 12.83  4░: 13.53        
77MORETTO Anna2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA12.91280
1░: X 2░: 12.88 3░: 9.90  4░: 12.91        
85TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.55268
1░: 10.78 2░: 11.07 3░: 10.34  4░: 12.55        
91CAZZADOR Anna2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.33225
1░: 10.22 2░: X 3░: 10.49  4░: 11.33        
106LONGO Emma2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.30224
1░: 9.27 2░: X 3░: 10.53  4░: 11.30        
Giavellotto Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194916.42317
1░: X 2░: X 3░: 16.42  4░: 14.09        
22MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA16.38315
1░: 15.07 2░: 13.69 3░: 14.16  4░: 16.38        
33ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA15.83297
1░: 15.83 2░: 15.38 3░: 15.30  4░: X        
46BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT15.78295
1░: X 2░: X 3░: 15.78  4░: 14.19        
54PARISI Lia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA13.76225
1░: 13.76 2░: 9.84 3░: 10.32  4░: 12.72        
65SGALLA Elettra2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.30101
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 10.30        
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA20:28.53432
80m cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9.97657
2435CASTELLINI Marco2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.14600
3632MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.31545
4528FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.45502
5213MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.46499
6116TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.49490
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1634ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.86383
2131MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.94361
3420RUSSO Alessandro2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.96356
439MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.01343
5236GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.48228
6538GARDIN Nicholas2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.03114
Serie 3campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.39520
2211RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.55472
3541FAVARO Tommaso2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.37253
4423VARISCO Enrico2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.59203
5337GUARDIANI Francesco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.97125
6114SALAMONE Luca2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.4740
Serie 4campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.66440
2624MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.67437
3547BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.76411
4333DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.01343
546CARBONICH Dennis2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.32265
6129GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.2182
Serie 5campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440BINCOLETTO Diego2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.93364
2549BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.38251
362ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.85149
4225VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.03114
5348FAVARO Elia2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.4051
Serie 6campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.10614
238PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.20294
3246AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.62197
 517VARAGNOLO Damiano2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 627BASSO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
Serie 7campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.83391
224BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'10.90372
3439GATTO Matteo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.00345
4618VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.22289
5319IOVINO Edoardo2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.22289
Serie 8campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.05630
267PELLIZZATO Nicola2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.96356
3245TIOZZO Leonardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.84151
4521LORIS Pietro2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.6711
5426GOLFETTO Edoardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE13.09 
Serie 9campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.88378
2212TRUANT Gabriele2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.11317
3442STACCHIOLA Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.6021
4643BENZO Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE13.98 
 55PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9.97657
233RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.05630
341GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.10614
4435CASTELLINI Marco2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.14600
5632MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.31545
6610VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.39520
7528FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.45502
8213MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.46499
9116TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.49490
10211RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.55472
11215NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.66440
12624MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.67437
13547BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.76411
14530DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.83391
15634ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.86383
16344MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.88378
1724BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'10.90372
18440BINCOLETTO Diego2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.93364
19131MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.94361
2067PELLIZZATO Nicola2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.96356
20420RUSSO Alessandro2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.96356
22439GATTO Matteo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.00345
2339MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.01343
23333DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.01343
25212TRUANT Gabriele2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.11317
2638PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.20294
27618VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.22289
28319IOVINO Edoardo2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.22289
2946CARBONICH Dennis2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.32265
30541FAVARO Tommaso2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.37253
31549BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.38251
32236GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.48228
33423VARISCO Enrico2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.59203
34246AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.62197
35245TIOZZO Leonardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.84151
3662ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.85149
37337GUARDIANI Francesco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.97125
38225VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.03114
38538GARDIN Nicholas2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.03114
40129GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.2182
41348FAVARO Elia2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.4051
42114SALAMONE Luca2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.4740
43442STACCHIOLA Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.6021
44521LORIS Pietro2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.6711
45426GOLFETTO Edoardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE13.09 
46643BENZO Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE13.98 
 517VARAGNOLO Damiano2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 55PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 627BASSO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
1000m cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16FARONATO Raffaele2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:48.20757
293DI TOS Sebastiano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:54.08666
320DESIDERA Nicodemo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:54.72657
411REATO Alessio2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:54.75656
510BORTOLETTO Adriano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:59.12592
68FRANCESCON Lorenzo2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:00.03579
715ZORZAN Matteo2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:14.47387
819ZANCHETTO Alex2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:17.49350
918CAVALLI Kristian2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:20.18318
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BELLEMO Nicholas2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:00.56572
217VALMARANA Simone2006CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:04.93511
312MOGNATO Simone2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:08.36465
414MARCHETTI Francesco Mar2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:15.89369
59TREVISANATO Lorenzo2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:19.75323
616TESTI Mattia2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:25.18262
756LITTORIO Sergio2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:31.75192
813CECCHETTO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:46.7155
955CAMPANER Davide2007CMVE542 ASD BUNKER SPORT3:58.91 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16FARONATO Raffaele2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:48.20757
293DI TOS Sebastiano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:54.08666
320DESIDERA Nicodemo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:54.72657
411REATO Alessio2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:54.75656
510BORTOLETTO Adriano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:59.12592
68FRANCESCON Lorenzo2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:00.03579
77BELLEMO Nicholas2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:00.56572
817VALMARANA Simone2006CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:04.93511
912MOGNATO Simone2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:08.36465
1015ZORZAN Matteo2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:14.47387
1114MARCHETTI Francesco Mar2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:15.89369
1219ZANCHETTO Alex2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:17.49350
139TREVISANATO Lorenzo2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:19.75323
1418CAVALLI Kristian2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:20.18318
1516TESTI Mattia2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:25.18262
1656LITTORIO Sergio2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:31.75192
1713CECCHETTO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:46.7155
1855CAMPANER Davide2007CMVE542 ASD BUNKER SPORT3:58.91 
300 Hs H 76 cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA45.84593
255DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA46.91540
362GASPON Giacomo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE47.18527
444VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA48.79452
523SFORZIN Roberto2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA51.47338
Salto in alto cadetti
SERIE - RISULTATI
campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:06 - Ora Fine: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12STRIULI Marco2006CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1.60642
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                   
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XO   O   XXX                   
25MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.60642
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                   
  O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XO   O   XXX                   
38MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.50543
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
33TESTI Mattia2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1.50543
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
510FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.45494
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O      O   O   O   XXX                        
66VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.45494
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   XO   XO   XXO  XXX                        
64PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.45494
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   XXO  XXO  XXX                        
89VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1.25304
1.20 1.25 1.35                            
  O   O   XXX                           
91PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1.20258
1.20                              
  O                              
 7OBANOR Orobosa Prosper2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
                              
                              
Salto triplo cadetti
SERIE - RISULTATI
campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.14667
1░: 10.63 2░: 10.84 3░: 11.14  4░: 10.63        
23ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.93491
1░: 9.93 2░: 9.69 3░: 9.83  4░: 9.82        
34GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.83477
1░: 9.75 2░: 9.60 3░: 9.83  4░: X        
 2OBANOR Orobosa Prosper2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
Peso Kg 4.000 cadetti
SERIE - RISULTATI
campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BRUZZESE Andrea2006CMVE514 ATLETICO SALA11.70649
1░: 11.70 2░: 11.68 3░: 11.34  4░: 11.10        
24STRIULI Marco2006CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.32470
1░: 9.32 2░: 9.04 3░: 9.14  4░: 8.54        
313BELLINAZZI Nicolas2007CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA8.86434
1░: 7.42 2░: 8.68 3░: 8.30  4░: 8.86        
45FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.32393
1░: 7.12 2░: 7.48 3░: 7.84  4░: 8.32        
515MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE8.30392
1░: 8.30 2░: 7.84 3░: X  4░: 7.30        
69VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.28390
1░: 7.68 2░: 8.10 3░: 8.10  4░: 8.28        
717BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE8.14379
1░: 7.30 2░: 6.66 3░: 8.14  4░: 7.28        
82BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'8.02370
1░: 6.90 2░: 7.74 3░: 7.58  4░: 8.02        
916BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.84356
1░: 7.84 2░: 7.27 3░: 7.28  4░: 7.60        
1012FERRAZZO Giulio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA7.62339
1░: 7.54 2░: 7.62 3░: 7.38  4░: 7.44        
118MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.52331
1░: 6.74 2░: 7.12 3░: 7.48  4░: 7.52        
121ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE7.37320
1░: 6.38 2░: 6.52 3░: 7.37  4░: 6.56        
133CARBONICH Dennis2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA6.40244
1░: X 2░: 6.40 3░: 6.08  4░: 6.25        
1411SAPONARO Marco2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5.90205
1░: X 2░: X 3░: 5.90  4░: 5.40        
1510LORIS Pietro2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE4.95131
1░: X 2░: 4.95 3░: X  4░: 4.92        
 6FAVARO Paride2007CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDNS 
 14SPERETTA Giorgio2007CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZADNS 
Giavellotto Gr600 cadetti
SERIE - RISULTATI
campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194935.40577
1░: 30.74 2░: 35.40 3░: 27.80  4░: 26.13        
27DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA25.42354
1░: 21.54 2░: 25.42 3░: 20.77  4░: 23.78        
38GARDIN Nicholas2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA19.70219
1░: 18.18 2░: 17.20 3░: 17.87  4░: 19.70        
49BENZO Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE18.73196
1░: X 2░: 18.73 3░: 16.98  4░: 17.53        
51FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA18.23184
1░: 18.23 2░: 17.68 3░: X  4░: 16.63        
62FAVARO Paride2007CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE17.50166
1░: 13.70 2░: 15.20 3░: 16.93  4░: 17.50        
75SAPONARO Marco2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.3438
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 12.34        
 6NUBE Angelo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADNS 
 4POLESEL Matteo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADNS 
1500m Assoluti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157LAZZARO Lorenzo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:00.62792
273D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:07.18722
370PISTORELLO Luca1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:12.57667
482FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:16.71625
566CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:20.88585
660ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:22.05574
775ZAMBON Pietro2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:25.90539
876ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:29.93503
969FAVARO Tommaso2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4:39.59422
1078TAOUADA Rachid1989SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:50.25340
1158GRASSI Ludovico2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5:09.01218
 59BERTOLO Giovanni2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF 
 71BAROLO Matteo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF 
 86MOLMENTI Paolo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
 84BETTIO Eddy2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165MAZZOLIN Giacomo2003JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:22.11574
263MENEGAZZO Samuele2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:24.56551
362INTROVIGNE Alessandro2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:28.51515
461DE BORTOLI Francesco2000PMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:30.65497
574VOLPATO Alberto2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4:33.89469
680BELLESE Francesco2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4:39.02426
767LORENZETTO Andrea1995SMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4:41.65405
872DI TOS Francesco2005AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO4:43.17393
968BECCARELLO Alessio1989SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:47.40361
1081BARBATO Samuele2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:52.07327
1183LAZZARETTI Leonardo2005AMVE542 ASD BUNKER SPORT4:54.25312
1277SALIN Daniele2000PMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO5:04.59244
1385MUZI Alessandro1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5:20.60155
1479SPOLAORE Riccardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5:23.43142
1564PASUT Tommaso2004AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:42.4065
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157LAZZARO Lorenzo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:00.62792
273D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:07.18722
370PISTORELLO Luca1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:12.57667
482FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:16.71625
566CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:20.88585
660ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:22.05574
765MAZZOLIN Giacomo2003JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:22.11574
863MENEGAZZO Samuele2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:24.56551
975ZAMBON Pietro2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:25.90539
1062INTROVIGNE Alessandro2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:28.51515
1176ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:29.93503
1261DE BORTOLI Francesco2000PMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:30.65497
1374VOLPATO Alberto2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4:33.89469
1480BELLESE Francesco2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4:39.02426
1569FAVARO Tommaso2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4:39.59422
1667LORENZETTO Andrea1995SMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4:41.65405
1772DI TOS Francesco2005AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO4:43.17393
1868BECCARELLO Alessio1989SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:47.40361
1978TAOUADA Rachid1989SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:50.25340
2081BARBATO Samuele2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:52.07327
2183LAZZARETTI Leonardo2005AMVE542 ASD BUNKER SPORT4:54.25312
2277SALIN Daniele2000PMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO5:04.59244
2358GRASSI Ludovico2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5:09.01218
2485MUZI Alessandro1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5:20.60155
2579SPOLAORE Riccardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5:23.43142
2664PASUT Tommaso2004AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:42.4065
 71BAROLO Matteo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF 
 59BERTOLO Giovanni2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF 
 86MOLMENTI Paolo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
 84BETTIO Eddy2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
Giavellotto Gr700 allievi
SERIE - RISULTATI
campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ANDRIOLO Riccardo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194948.24 
1░: X 2░: 43.98 3░: X  4░: 48.24 5░: X 6░: 42.04  
150m Assoluti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112LEI Ling Wei2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT16.58 
2526VIVIANI Simone2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.12 
3415COSTANTINI Giacomo2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17.21 
468CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALE17.33 
5314ZANON Elia Damiano2004AMVE464 ATL.AUDACE NOALE17.70 
 21FURINI Massimiliano2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF 
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1520LAZZARI Leonardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.89 
2225FLABOREA Tommaso2005AMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA18.60 
3628ZOLLO Romeo2005AMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA18.73 
4316PATRIZIO Luca2001PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194919.07 
5419ZAMENGO Federico1997SMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO19.21 
616FRARE Thomas2005AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA19.48 
Serie 3campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438LEVORATO Alberto2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.04 
213CUNIAL Davide2001PMTV381 ATLETICA PEDEROBBA19.54 
3540GOBBO Alessio2002JMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA20.22 
434FASAN Marco2004AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA20.49 
 27RIGHETTO Angelo1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 6100TRENTINI Michele2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
Serie 4campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610TRENTINI Enrico2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.67 
2213CAZZADOR Lorenzo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.83 
3133MASARIN Leonardo2005AMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA18.17 
4331BORTOLATO Daniel2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.49 
5521CASARIN Davide2003JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.97 
6423DE MARTIN Jacopo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194919.11 
Serie 5campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427CIBIN Filippo2004AMVE542 ASD BUNKER SPORT18.39 
2317BERTOLA Jacopo2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.93 
3536BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194919.24 
4234GALDIOLO Tommaso2002JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.41 
565MORELLO Riccardo2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO19.52 
 199REBESCO Luca2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS 
Serie 6campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.81 
2211DE GOBBI Ettore2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA18.46 
3324PELLIZZON Matteo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA19.35 
4612CAMPESAN Rocco2005AMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE19.97 
5135CHIRIBAU George Alexand2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE20.42 
 439TERZI Giovanni2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 7campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1630CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA18.20 
2322SUBTIRELU Matteo2003JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.58 
3437DEI ROSSI Filippo Maria2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO19.23 
4132BOBBO Giulio2000PMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO19.24 
5229BOLZONELLA Samuele2005AMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE21.26 
 59CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDQ 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112LEI Ling Wei2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT16.58 
2526VIVIANI Simone2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.12 
3415COSTANTINI Giacomo2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17.21 
468CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALE17.33 
5610TRENTINI Enrico2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.67 
6314ZANON Elia Damiano2004AMVE464 ATL.AUDACE NOALE17.70 
7518CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.81 
8213CAZZADOR Lorenzo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.83 
9520LAZZARI Leonardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.89 
10133MASARIN Leonardo2005AMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA18.17 
11630CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA18.20 
12427CIBIN Filippo2004AMVE542 ASD BUNKER SPORT18.39 
13211DE GOBBI Ettore2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA18.46 
14331BORTOLATO Daniel2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.49 
15322SUBTIRELU Matteo2003JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.58 
16225FLABOREA Tommaso2005AMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA18.60 
17628ZOLLO Romeo2005AMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA18.73 
18317BERTOLA Jacopo2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.93 
19521CASARIN Davide2003JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.97 
20438LEVORATO Alberto2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.04 
21316PATRIZIO Luca2001PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194919.07 
22423DE MARTIN Jacopo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194919.11 
23419ZAMENGO Federico1997SMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO19.21 
24437DEI ROSSI Filippo Maria2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO19.23 
25536BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194919.24 
25132BOBBO Giulio2000PMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO19.24 
27324PELLIZZON Matteo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA19.35 
28234GALDIOLO Tommaso2002JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.41 
2916FRARE Thomas2005AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA19.48 
3065MORELLO Riccardo2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO19.52 
3113CUNIAL Davide2001PMTV381 ATLETICA PEDEROBBA19.54 
32612CAMPESAN Rocco2005AMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE19.97 
33540GOBBO Alessio2002JMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA20.22 
34135CHIRIBAU George Alexand2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE20.42 
3534FASAN Marco2004AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA20.49 
36229BOLZONELLA Samuele2005AMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE21.26 
 59CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDQ 
 21FURINI Massimiliano2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF 
 6100TRENTINI Michele2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
 439TERZI Giovanni2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 27RIGHETTO Angelo1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 199REBESCO Luca2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS 
500m Assoluti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:03.12 
22PIOVESAN Fabio2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:05.56 
35VIDOTTO Simone2000PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:06.63 
47DE ROSSI Matthew France2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:06.88 
51DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:07.11 
69ZANON Francesco2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:07.32 
714GASPARINI Davide1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:07.40 
819ALY BELFADEL Pietro2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:08.22 
910DE ROSSI Federico1997SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:10.53 
104MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:12.62 
 17MENEGUZ Alessandro2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:10.06 
221IZZO Federico1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:13.26 
320PERISSINOTTO Enrico2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:14.75 
416TERRIN Sintayehu2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:15.09 
511CASARIN Nicola2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:16.73 
615DORIA Tewodros2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:17.01 
718SLEPOI Giacomo2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:17.18 
813VERONESE Giacomo2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:17.84 
98PANIZZI Elia1998SMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:18.12 
1012CASARIN Luca2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:18.48 
1122MICHELI Andrea1992SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:18.87 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:03.12 
22PIOVESAN Fabio2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:05.56 
35VIDOTTO Simone2000PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:06.63 
47DE ROSSI Matthew France2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:06.88 
51DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:07.11 
69ZANON Francesco2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:07.32 
714GASPARINI Davide1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:07.40 
819ALY BELFADEL Pietro2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:08.22 
93DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:10.06 
1010DE ROSSI Federico1997SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:10.53 
114MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:12.62 
1221IZZO Federico1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:13.26 
1320PERISSINOTTO Enrico2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:14.75 
1416TERRIN Sintayehu2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:15.09 
1511CASARIN Nicola2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:16.73 
1615DORIA Tewodros2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:17.01 
1718SLEPOI Giacomo2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:17.18 
1813VERONESE Giacomo2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:17.84 
198PANIZZI Elia1998SMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:18.12 
2012CASARIN Luca2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:18.48 
2122MICHELI Andrea1992SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:18.87 
 17MENEGUZ Alessandro2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
1500m Assoluti F
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196GIAMMETTA Sharon1996SFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:43.12826
294BALLARIN Ilaria2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:57.13732
395CONCHETTO Linda2005AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO4:59.15719
493PRANOVI Federica2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:12.70633
597BARATO Marzia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO5:18.33598
687MASO Alessandra2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:27.57542
790PINTON Giulia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5:28.69536
892ROSIN Alice2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO5:29.04533
991PAVAN Margherita2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO5:31.48519
1088DE NARDI Anna2003JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:43.34451
1189MORETTI Caterina1997SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:56.49379
Giavellotto Gr600 Juinor Donne
SERIE - RISULTATI
campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11SANGION Francesca2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA31.98609
1░: 29.00 2░: 25.77 3░: 31.98  4░: 30.50 5░: 28.30 6░: 27.70  
298MARCATO Anita2002JFVE464 ATL.AUDACE NOALE27.98522
1░: 27.98 2░: X 3░: 24.64  4░: 24.75 5░: 25.86 6░: 24.79  
399AGNOLETTI Lara2003JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.70402
1░: 22.70 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
Giavellotto Gr500 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195RAIMONDI Anna2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194942.52778
1░: 39.60 2░: X 3░: 36.70  4░: 41.45 5░: 42.52 6░: 39.73  
297CORRA' Orsola2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194931.45555
1░: X 2░: X 3░: 30.70  4░: 31.45 5░: 31.33 6░: 29.62  
399BIOTTO Carolina2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE16.87225
1░: 15.03 2░: 16.87 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
498ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE16.86225
1░: 12.22 2░: 16.86 3░: 12.72  4░: 15.73 5░: 15.00 6░: 12.31  
594NIERO Chiara2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE15.12183
1░: 12.72 2░: 12.33 3░: 14.32  4░: 15.12 5░: 15.05 6░: X  
150m Assoluti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CARRARO Ilenia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT19.22 
2122BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.62 
3516ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE21.18 
468VALLE Benedetta2000PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.80 
5410DE MARTIN Gaia2002JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.39 
 234BARALDI MARINETTI Laura2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413LEVORATO Carolina2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.55 
232CAPRARO Giorgia2004AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO20.58 
315MEZZALIRA Vittoria2002JFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO20.79 
4515ZORNETTA Laura2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.99 
5230CAMPELLO Giulia2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE22.86 
6635CODATO Marta2005AFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE25.89 
Serie 3campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117FURLAN Alessia2000PFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA20.53 
2321D'AQUINO Sara2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA21.29 
3533MEGGETTO Alessia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO21.35 
4418BASSO Ludovica1999PFVE542 ASD BUNKER SPORT21.61 
5625MABILIA Marta2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.94 
6228RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.04 
Serie 4campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.44 
2419FAGGIAN Giorgia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA19.99 
3614MARCHIORI Sara2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO20.14 
4124BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21.66 
5312SIMI DE BURGIS Patrizia2003JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.08 
 231ROSIGLIONI Sara2005AFVE542 ASD BUNKER SPORTDNF 
Serie 5campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BRUNELLI Emma2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.30 
2417DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA20.41 
3323GALLO Veronica2005AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA20.91 
4227BIANCHERI Belinda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.62 
5529NIERO Chiara2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE21.99 
6632ANTONAZZO Valentina2003JFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO24.09 
Serie 6campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA19.98 
2511VERENI Enrica2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.96 
344BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21.73 
4220BOTTEGA Agnese2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.38 
539ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.48 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CARRARO Ilenia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT19.22 
256BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.44 
3122BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.62 
4626MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA19.98 
5419FAGGIAN Giorgia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA19.99 
6614MARCHIORI Sara2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO20.14 
713BRUNELLI Emma2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.30 
8417DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA20.41 
917FURLAN Alessia2000PFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA20.53 
10413LEVORATO Carolina2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.55 
1132CAPRARO Giorgia2004AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO20.58 
1215MEZZALIRA Vittoria2002JFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO20.79 
13323GALLO Veronica2005AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA20.91 
14511VERENI Enrica2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.96 
15516ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE21.18 
16321D'AQUINO Sara2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA21.29 
17533MEGGETTO Alessia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO21.35 
18418BASSO Ludovica1999PFVE542 ASD BUNKER SPORT21.61 
19227BIANCHERI Belinda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.62 
20124BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21.66 
2144BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21.73 
2268VALLE Benedetta2000PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.80 
23529NIERO Chiara2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE21.99 
23515ZORNETTA Laura2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.99 
25220BOTTEGA Agnese2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.38 
26230CAMPELLO Giulia2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE22.86 
27625MABILIA Marta2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.94 
28228RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.04 
29312SIMI DE BURGIS Patrizia2003JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.08 
30410DE MARTIN Gaia2002JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.39 
3139ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.48 
32632ANTONAZZO Valentina2003JFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO24.09 
33635CODATO Marta2005AFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE25.89 
 231ROSIGLIONI Sara2005AFVE542 ASD BUNKER SPORTDNF 
 234BARALDI MARINETTI Laura2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
500m Assoluti F
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130SCHIAVON Emma2004AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1:19.28 
227MEZZALIRA Vittoria2002JFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:20.19 
325BURLACU Mihaela2003JFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:20.48 
423MEROI Chiara Silvia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:22.93 
532PERIN Emma2005AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:24.25 
633BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:24.40 
724CASAGRANDE Eva2003JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:25.11 
826CONTARATO Martina2005AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:26.52 
929MORESSA Diletta2002JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:26.55 
1035PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:31.44 
1134POMPEI Chiara2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:34.50 
1228MABERINO Elena2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:40.72 
 31BORTOLUZZI Claudia2005AFVE475 ATL.JESOLO TURISMODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb