Apertura stagionale
1░ memorial Laura Beccegato
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Noale
80m cadetti - LISTA PARTECIPANTI16/04 - 21:19
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26GOLFETTO Edoardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
2ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
3RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
45TIOZZO Leonardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
44MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
43BENZO Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
14SALAMONE Luca2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
21LORIS Pietro2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
49BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
4BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
5PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
25VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
18VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
42STACCHIOLA Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
6CARBONICH Dennis2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
47BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
30DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
22VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.57
1GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
12TRUANT Gabriele2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
46AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
15NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
37GUARDIANI Francesco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
17VARAGNOLO Damiano2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
27BASSO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
41FAVARO Tommaso2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
11RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
29GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
34ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.14
35CASTELLINI Marco2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.74
36GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.97
24MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
13MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.67
16TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.47
10VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
9MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
8PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
28FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.93
23VARISCO Enrico2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
40BINCOLETTO Diego2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
39GATTO Matteo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
38GARDIN Nicholas2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
31MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.30
32MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.69
33DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
48FAVARO Elia2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
7PELLIZZATO Nicola2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
20RUSSO Alessandro2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
19IOVINO Edoardo2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb