Apertura stagionale
1░ memorial Laura Beccegato
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Noale
Salto in lungo Cadette - LISTA PARTECIPANTI16/04 - 21:19
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
43CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
14MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
36DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
1VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
41STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
45BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
21STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
29BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
4BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.88
9PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
13MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
8SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
32STEVANATO Alessia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
40TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
19CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
49POLATO Rachele2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
42PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
28FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
17ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.93
16URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
37VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
46BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
48ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
50VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
3CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
27GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
11SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.65
26FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.48
51OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
44LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
24ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
25CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
38MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
2GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
39TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
22BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
20SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA 
30CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
18LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA 
5VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA 
10SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA3.38
31BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
12POLLONI Chiara2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
15URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.68
6GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.10
23MORETTO Anna2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.71
7GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
34BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
33MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
35MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
47BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb