Apertura stagionale
1░ memorial Laura Beccegato
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Noale
150m Assoluti F - RISULTATI17/04 - 19:14
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CARRARO Ilenia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT19.22 
2122BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.62 
3516ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE21.18 
468VALLE Benedetta2000PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.80 
5410DE MARTIN Gaia2002JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.39 
 234BARALDI MARINETTI Laura2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413LEVORATO Carolina2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.55 
232CAPRARO Giorgia2004AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO20.58 
315MEZZALIRA Vittoria2002JFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO20.79 
4515ZORNETTA Laura2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.99 
5230CAMPELLO Giulia2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE22.86 
6635CODATO Marta2005AFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE25.89 
Serie 3campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117FURLAN Alessia2000PFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA20.53 
2321D'AQUINO Sara2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA21.29 
3533MEGGETTO Alessia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO21.35 
4418BASSO Ludovica1999PFVE542 ASD BUNKER SPORT21.61 
5625MABILIA Marta2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.94 
6228RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.04 
Serie 4campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.44 
2419FAGGIAN Giorgia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA19.99 
3614MARCHIORI Sara2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO20.14 
4124BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21.66 
5312SIMI DE BURGIS Patrizia2003JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.08 
 231ROSIGLIONI Sara2005AFVE542 ASD BUNKER SPORTDNF 
Serie 5campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BRUNELLI Emma2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.30 
2417DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA20.41 
3323GALLO Veronica2005AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA20.91 
4227BIANCHERI Belinda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.62 
5529NIERO Chiara2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE21.99 
6632ANTONAZZO Valentina2003JFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO24.09 
Serie 6campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA19.98 
2511VERENI Enrica2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.96 
344BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21.73 
4220BOTTEGA Agnese2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.38 
539ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.48 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CARRARO Ilenia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT19.22 
256BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.44 
3122BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.62 
4626MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA19.98 
5419FAGGIAN Giorgia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA19.99 
6614MARCHIORI Sara2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO20.14 
713BRUNELLI Emma2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.30 
8417DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA20.41 
917FURLAN Alessia2000PFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA20.53 
10413LEVORATO Carolina2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.55 
1132CAPRARO Giorgia2004AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO20.58 
1215MEZZALIRA Vittoria2002JFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO20.79 
13323GALLO Veronica2005AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA20.91 
14511VERENI Enrica2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920.96 
15516ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE21.18 
16321D'AQUINO Sara2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA21.29 
17533MEGGETTO Alessia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO21.35 
18418BASSO Ludovica1999PFVE542 ASD BUNKER SPORT21.61 
19227BIANCHERI Belinda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.62 
20124BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21.66 
2144BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21.73 
2268VALLE Benedetta2000PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.80 
23529NIERO Chiara2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE21.99 
23515ZORNETTA Laura2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.99 
25220BOTTEGA Agnese2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.38 
26230CAMPELLO Giulia2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE22.86 
27625MABILIA Marta2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.94 
28228RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.04 
29312SIMI DE BURGIS Patrizia2003JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.08 
30410DE MARTIN Gaia2002JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.39 
3139ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.48 
32632ANTONAZZO Valentina2003JFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO24.09 
33635CODATO Marta2005AFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE25.89 
 231ROSIGLIONI Sara2005AFVE542 ASD BUNKER SPORTDNF 
 234BARALDI MARINETTI Laura2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb