Apertura stagionale
1░ memorial Laura Beccegato
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Noale
500m Assoluti M - RISULTATI17/04 - 19:14
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:03.12 
22PIOVESAN Fabio2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:05.56 
35VIDOTTO Simone2000PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:06.63 
47DE ROSSI Matthew France2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:06.88 
51DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:07.11 
69ZANON Francesco2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:07.32 
714GASPARINI Davide1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:07.40 
819ALY BELFADEL Pietro2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:08.22 
910DE ROSSI Federico1997SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:10.53 
104MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:12.62 
 17MENEGUZ Alessandro2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:10.06 
221IZZO Federico1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:13.26 
320PERISSINOTTO Enrico2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:14.75 
416TERRIN Sintayehu2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:15.09 
511CASARIN Nicola2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:16.73 
615DORIA Tewodros2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:17.01 
718SLEPOI Giacomo2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:17.18 
813VERONESE Giacomo2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:17.84 
98PANIZZI Elia1998SMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:18.12 
1012CASARIN Luca2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:18.48 
1122MICHELI Andrea1992SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:18.87 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:03.12 
22PIOVESAN Fabio2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:05.56 
35VIDOTTO Simone2000PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:06.63 
47DE ROSSI Matthew France2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:06.88 
51DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:07.11 
69ZANON Francesco2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:07.32 
714GASPARINI Davide1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:07.40 
819ALY BELFADEL Pietro2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:08.22 
93DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:10.06 
1010DE ROSSI Federico1997SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:10.53 
114MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:12.62 
1221IZZO Federico1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:13.26 
1320PERISSINOTTO Enrico2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:14.75 
1416TERRIN Sintayehu2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:15.09 
1511CASARIN Nicola2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:16.73 
1615DORIA Tewodros2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:17.01 
1718SLEPOI Giacomo2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:17.18 
1813VERONESE Giacomo2003JMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:17.84 
198PANIZZI Elia1998SMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:18.12 
2012CASARIN Luca2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:18.48 
2122MICHELI Andrea1992SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:18.87 
 17MENEGUZ Alessandro2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb