Apertura stagionale
1░ memorial Laura Beccegato
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Noale
1000m cadetti - RISULTATI17/04 - 19:14
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16FARONATO Raffaele2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:48.20757
293DI TOS Sebastiano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:54.08666
320DESIDERA Nicodemo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:54.72657
411REATO Alessio2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:54.75656
510BORTOLETTO Adriano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:59.12592
68FRANCESCON Lorenzo2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:00.03579
715ZORZAN Matteo2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:14.47387
819ZANCHETTO Alex2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:17.49350
918CAVALLI Kristian2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:20.18318
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BELLEMO Nicholas2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:00.56572
217VALMARANA Simone2006CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:04.93511
312MOGNATO Simone2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:08.36465
414MARCHETTI Francesco Mar2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:15.89369
59TREVISANATO Lorenzo2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:19.75323
616TESTI Mattia2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:25.18262
756LITTORIO Sergio2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:31.75192
813CECCHETTO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:46.7155
955CAMPANER Davide2007CMVE542 ASD BUNKER SPORT3:58.91 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16FARONATO Raffaele2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:48.20757
293DI TOS Sebastiano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:54.08666
320DESIDERA Nicodemo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:54.72657
411REATO Alessio2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:54.75656
510BORTOLETTO Adriano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:59.12592
68FRANCESCON Lorenzo2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:00.03579
77BELLEMO Nicholas2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:00.56572
817VALMARANA Simone2006CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:04.93511
912MOGNATO Simone2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:08.36465
1015ZORZAN Matteo2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:14.47387
1114MARCHETTI Francesco Mar2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:15.89369
1219ZANCHETTO Alex2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:17.49350
139TREVISANATO Lorenzo2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:19.75323
1418CAVALLI Kristian2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:20.18318
1516TESTI Mattia2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:25.18262
1656LITTORIO Sergio2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:31.75192
1713CECCHETTO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:46.7155
1855CAMPANER Davide2007CMVE542 ASD BUNKER SPORT3:58.91 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb