Apertura stagionale
1░ memorial Laura Beccegato
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Noale
80m cadetti - RISULTATI17/04 - 19:14
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9.97657
2435CASTELLINI Marco2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.14600
3632MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.31545
4528FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.45502
5213MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.46499
6116TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.49490
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1634ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.86383
2131MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.94361
3420RUSSO Alessandro2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.96356
439MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.01343
5236GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.48228
6538GARDIN Nicholas2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.03114
Serie 3campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.39520
2211RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.55472
3541FAVARO Tommaso2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.37253
4423VARISCO Enrico2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.59203
5337GUARDIANI Francesco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.97125
6114SALAMONE Luca2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.4740
Serie 4campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.66440
2624MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.67437
3547BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.76411
4333DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.01343
546CARBONICH Dennis2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.32265
6129GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.2182
Serie 5campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440BINCOLETTO Diego2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.93364
2549BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.38251
362ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.85149
4225VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.03114
5348FAVARO Elia2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.4051
Serie 6campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.10614
238PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.20294
3246AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.62197
 517VARAGNOLO Damiano2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 627BASSO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
Serie 7campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.83391
224BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'10.90372
3439GATTO Matteo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.00345
4618VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.22289
5319IOVINO Edoardo2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.22289
Serie 8campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.05630
267PELLIZZATO Nicola2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.96356
3245TIOZZO Leonardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.84151
4521LORIS Pietro2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.6711
5426GOLFETTO Edoardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE13.09 
Serie 9campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.88378
2212TRUANT Gabriele2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.11317
3442STACCHIOLA Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.6021
4643BENZO Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE13.98 
 55PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9.97657
233RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.05630
341GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.10614
4435CASTELLINI Marco2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.14600
5632MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.31545
6610VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.39520
7528FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.45502
8213MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.46499
9116TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.49490
10211RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.55472
11215NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.66440
12624MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.67437
13547BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.76411
14530DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.83391
15634ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.86383
16344MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.88378
1724BETTIN Riccardo2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'10.90372
18440BINCOLETTO Diego2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.93364
19131MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.94361
2067PELLIZZATO Nicola2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.96356
20420RUSSO Alessandro2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.96356
22439GATTO Matteo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.00345
2339MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.01343
23333DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.01343
25212TRUANT Gabriele2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.11317
2638PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.20294
27618VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.22289
28319IOVINO Edoardo2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.22289
2946CARBONICH Dennis2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.32265
30541FAVARO Tommaso2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.37253
31549BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.38251
32236GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.48228
33423VARISCO Enrico2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.59203
34246AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.62197
35245TIOZZO Leonardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.84151
3662ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.85149
37337GUARDIANI Francesco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.97125
38225VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.03114
38538GARDIN Nicholas2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.03114
40129GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.2182
41348FAVARO Elia2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.4051
42114SALAMONE Luca2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.4740
43442STACCHIOLA Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.6021
44521LORIS Pietro2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.6711
45426GOLFETTO Edoardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE13.09 
46643BENZO Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE13.98 
 517VARAGNOLO Damiano2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 55PILO Alberto2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 627BASSO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb