Apertura stagionale
1░ memorial Laura Beccegato
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Noale
Salto in lungo Cadette - RISULTATI17/04 - 19:14
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:09 - Ora Fine: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.23567
1░: 4.03 2░: 4.23 3░: 4.08  4░: 3.68        
231BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.06515
1░: 4.06 2░: 3.75 3░: 4.01  4░: 3.93        
311SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.02503
1░: 3.51 2░: 3.68 3░: 3.76  4░: 4.02        
417ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.92473
1░: 3.73 2░: 3.22 3░: 3.92  4░: 3.87        
519CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.91470
1░: 3.76 2░: X 3░: 3.91  4░: 3.75        
641STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.86455
1░: X 2░: 3.69 3░: 3.86  4░: 3.86        
723MORETTO Anna2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.73417
1░: 3.73 2░: 3.46 3░: 3.62  4░: 3.68        
839TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.64391
1░: 3.17 2░: 3.46 3░: 3.64  4░: X        
929BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.60380
1░: 3.46 2░: 3.42 3░: 3.43  4░: 3.60        
1015URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.58374
1░: 3.58 2░: 3.56 3░: 3.04  4░: 3.54        
1120SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.48346
1░: 3.48 2░: 3.47 3░: 3.38  4░: 3.30        
1245BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.46341
1░: 3.19 2░: 3.46 3░: 3.31  4░: 3.44        
133CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.42329
1░: 3.42 2░: 3.32 3░: 3.04  4░: 3.01        
144BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.40324
1░: 3.30 2░: 3.39 3░: 3.29  4░: 3.40        
1528FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.37316
1░: 3.33 2░: 3.24 3░: 3.37  4░: 3.24        
1616URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.32302
1░: 3.10 2░: 3.08 3░: 3.32  4░: 3.31        
1737VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.19267
1░: 2.95 2░: X 3░: 3.19  4░: X        
1822BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA3.18264
1░: 3.18 2░: X 3░: 2.81  4░: 2.48        
1934BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.15256
1░: 2.82 2░: 3.15 3░: 3.07  4░: 2.85        
2026FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.13250
1░: X 2░: 2.98 3░: 3.10  4░: 3.13        
2124ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.12248
1░: 2.93 2░: 3.12 3░: 1.70  4░: 1.42        
2248ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.92195
1░: 2.65 2░: X 3░: 2.87  4░: 2.92        
2346BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.91193
1░: X 2░: 2.85 3░: 2.88  4░: 2.91        
2449POLATO Rachele2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2.89187
1░: X 2░: 2.89 3░: 2.63  4░: 2.66        
2550VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.66129
1░: 2.66 2░: 2.39 3░: X  4░: 1.75        
 10SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:13 - Ora Fine: 17:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.54664
1░: 4.03 2░: 4.43 3░: 4.54  4░: 4.38        
227GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.02503
1░: 3.91 2░: 4.02 3░: 3.76  4░: 4.02        
314MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.87458
1░: 3.87 2░: 2.74 3░: 3.85  4░: 3.76        
413MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.86455
1░: 3.64 2░: 3.86 3░: 3.72  4░: 3.79        
533MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.86455
1░: 3.55 2░: 3.75 3░: X  4░: 3.86        
65VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.85452
1░: 3.61 2░: 3.62 3░: 3.48  4░: 3.85        
747BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT3.80438
1░: 3.58 2░: 3.55 3░: 3.64  4░: 3.80        
88SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.70409
1░: X 2░: 2.99 3░: 3.70  4░: 3.40        
99PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.67400
1░: 3.51 2░: 3.55 3░: 3.57  4░: 3.67        
1036DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.61383
1░: 3.15 2░: 3.39 3░: 3.61  4░: 3.51        
1140TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.55366
1░: 3.55 2░: 3.51 3░: 3.46  4░: 2.99        
1238MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.51355
1░: 3.51 2░: 2.91 3░: 3.00  4░: 3.25        
137GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.49349
1░: 3.49 2░: 3.36 3░: 3.40  4░: 3.32        
1444LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.47343
1░: 2.79 2░: 2.99 3░: 3.18  4░: 3.47        
1512POLLONI Chiara2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.38318
1░: 3.37 2░: 3.38 3░: 3.30  4░: 3.33        
1642PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.36313
1░: 3.36 2░: 3.07 3░: 2.96  4░: 3.21        
1725CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.28291
1░: 2.93 2░: 3.28 3░: 3.26  4░: 3.19        
1821STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.23277
1░: 2.76 2░: 3.20 3░: 3.23  4░: 2.80        
1951OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.16258
1░: 2.84 2░: 3.13 3░: 2.93  4░: 3.16        
2035MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.09240
1░: 2.99 2░: 2.73 3░: 3.09  4░: 3.03        
2118LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA3.08237
1░: 2.97 2░: 2.99 3░: 3.06  4░: 3.08        
222GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.04227
1░: 2.82 2░: 2.49 3░: 3.04  4░: 2.70        
2343CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.03224
1░: 3.03 2░: 2.79 3░: 2.95  4░: 2.83        
2432STEVANATO Alessia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2.94200
1░: X 2░: 2.80 3░: 2.80  4░: 2.94        
25100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE2.5294
1░: 2.30 2░: 2.52 3░: 2.33  4░: 2.06        
 30CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.54664
26GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.23567
331BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.06515
427GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.02503
511SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.02503
617ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.92473
719CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.91470
814MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.87458
941STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.86455
1013MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.86455
1133MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.86455
125VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.85452
1347BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT3.80438
1423MORETTO Anna2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.73417
158SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.70409
169PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.67400
1739TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.64391
1836DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.61383
1929BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.60380
2015URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.58374
2140TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.55366
2238MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.51355
237GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.49349
2420SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.48346
2544LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.47343
2645BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.46341
273CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.42329
284BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.40324
2912POLLONI Chiara2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.38318
3028FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.37316
3142PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.36313
3216URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.32302
3325CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.28291
3421STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.23277
3537VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.19267
3622BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA3.18264
3751OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.16258
3834BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.15256
3926FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.13250
4024ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.12248
4135MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.09240
4218LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA3.08237
432GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.04227
4443CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.03224
4532STEVANATO Alessia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2.94200
4648ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.92195
4746BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.91193
4849POLATO Rachele2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2.89187
4950VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.66129
50100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE2.5294
 10SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
 30CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb