Apertura stagionale
1░ memorial Laura Beccegato
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Noale
80m Cadette - RISULTATI17/04 - 19:14
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.34883
2110CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.81738
3628BRUTTO Anna Giulia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO10.90712
4421URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.21624
553CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.75483
627GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA11.84460
Serie 2campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222MINIUTTI Alessia2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.76753
2617SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.42567
3434SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.72490
4160STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.79473
5541FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.11397
6332BARBIERO Beatrice2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.93226
Serie 3campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.37580
2636LONGO Emma2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.86456
3164BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.95434
4456VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.94224
5253BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.7492
6568VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.9957
Serie 4campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.90446
254BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.94436
3215ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.18381
4443FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.49313
5646VELLO Anna2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT12.79253
6138ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.85241
Serie 5campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156CONTRAN Silvia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.42567
2413SECCO Alice2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.81468
3648BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.27361
4166BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.27361
5223URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.62286
6370MARTINEZ Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.61111
Serie 6campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.75483
2563LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.33347
3644BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.53305
4267ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.73264
532DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.79253
6433CHINELLATO Giulia2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.91230
Serie 7campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.32594
2455DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.77478
3235STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.79473
4529PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.83463
5111SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.93439
6330LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA12.95222
Serie 8campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.13646
2619MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.16638
3525ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.42567
4237BERLINI Matilde2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.65508
5440CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.72490
6162CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.66278
Serie 9campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.55533
2569OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.76480
3649ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.10399
4254MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.79253
5150MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.0549
 345CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
Serie 10campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1552MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO11.63513
2424BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.78475
3365FIORI Ginevra2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.10195
42100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.50128
 116SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
 651RACHITA Giorgia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGODNS 
Serie 11campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.21374
2361PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.43326
3639NICHELE Stefania2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.73264
449MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.30160
5226PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO15.24 
 527RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 12campo comunale - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.83732
221VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.00683
3442GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.20627
4620MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.55533
5347CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.59293
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.34883
2222MINIUTTI Alessia2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.76753
3110CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.81738
4559TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.83732
5628BRUTTO Anna Giulia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO10.90712
621VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.00683
735VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.13646
8619MAURO Chiara2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.16638
9442GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.20627
10421URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.21624
11614PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.32594
12312ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.37580
1356CONTRAN Silvia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.42567
13617SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.42567
13525ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.42567
16620MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.55533
1648GUARINONI Lara2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.55533
18552MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO11.63513
19237BERLINI Matilde2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.65508
20434SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.72490
20440CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.72490
22157MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.75483
2253CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.75483
24569OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.76480
25455DEGANELLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.77478
26424BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.78475
27235STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.79473
27160STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.79473
29413SECCO Alice2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.81468
30529PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.83463
3127GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA11.84460
32636LONGO Emma2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.86456
33358TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.90446
34111SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.93439
3554BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.94436
36164BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.95434
37649ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.10399
38541FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.11397
39215ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.18381
40118TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.21374
41648BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.27361
42166BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.27361
43563LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.33347
44361PASQUALETTO Emma2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.43326
45443FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.49313
46644BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.53305
47347CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.59293
48223URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.62286
49162CIPRIAN Gemma2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.66278
50267ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.73264
50639NICHELE Stefania2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.73264
52646VELLO Anna2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT12.79253
52254MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.79253
5232DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.79253
55138ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.85241
56433CHINELLATO Giulia2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.91230
57332BARBIERO Beatrice2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.93226
58456VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.94224
59330LEVORATO Vittoria2007CFVE514 ATLETICO SALA12.95222
60365FIORI Ginevra2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.10195
6149MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.30160
622100BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.50128
63370MARTINEZ Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.61111
64253BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.7492
65568VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.9957
66150MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.0549
67226PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO15.24 
 345CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
 116SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALADNS 
 651RACHITA Giorgia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGODNS 
 527RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb